Ищу трейдера помощь

 

Всем привет

Меня зовут Лева. У меня ситуация довольно банальная и наверняка тут многие посмеются но тем не менее. Торговал с Xtrade. Все вроде бы хорошо потом банальная ситуация - все слилось. В основном конечно из-за аналитика Ильи Маслова. Конечно может и я виноват но мне никто в то время не рассказал про ММ и так далее и я как новичок просто поверил более опытному. Этот более опытный и загнал всю ситуацию в минус в 18000 дол. Что-то я открывал и сам выигрывал (даже по 1000 дол за раз) и что-то проигрывал но от него было три больших прокола. Всегда когда он говорил что вот сейчас сделаем много денег - делай как я скажу - это превращалось в крупный минус и это просадка тянула сразу и остальные сделки которые может и не так сильно просели но маржа уже не выдерживала. В общем я на них наехал и они после проверки вернули мне в виде бонусов 8000 дол. Это мол то что напрямую по его советам было потеряно. Задача теперь такая - надо из этих денег постараться вернуть свои деньги, чтобы можно было уйти от туда без убытка или с небольшим убытком! Бонусы я конечно должен отработать но все что сверху можно сразу снимать. Готов на работу за процент от прибыли и конечно сначала на демо счете чтобы удостовериться что это не очередной Илья Маслов! Я с удовольствием научусь и сам, но времени мало, надо работать да и еще пара операций предстоит. Я не жадный и готов честно делиться доходом. 

 

Отец сына ругал не за то, что играл, а за то, что отыгрывался..

Попробуйте инвестировать ваши средства в какой нибудь ПАММ счет.

 
Почитайте или спросите в чате поддержки что нужно чтоб вывести прибыль с этих 8000. Уверен что это практически демо деньги. А так все просто. Подключаетесь на сигналы и получаете прибыль. 
 
Dmitiry Ananiev:
Почитайте или спросите в чате поддержки что нужно чтоб вывести прибыль с этих 8000. Уверен что это практически демо деньги. А так все просто. Подключаетесь на сигналы и получаете прибыль. 

Ну у меня мак и его подключить не так просто. Терминал запускается а вот переадресовка почему нет! Эти деньги промо - это и так понятно. Там хоть и написано что их можно отработать но это один к 100. В общем не реально. Но все что сверху сделаем можно забрать. В этом и есть договор. Инвестировать в ПАММ не получиться так как их оттуда снять нельзя.
 
Vitalii Ananev:

Отец сына ругал не за то, что играл, а за то, что отыгрывался..

Попробуйте инвестировать ваши средства в какой нибудь ПАММ счет.


Это не получиться - их нельзя снять. Их можно у них инвестировать и наработать на них. Все что сверху забрать и готов отдать часть прибыли. Инвестировать в ПАММ не получиться
 
genbaku:

Это не получиться - их нельзя снять. Их можно у них инвестировать и наработать на них. Все что сверху забрать и готов отдать часть прибыли. Инвестировать в ПАММ не получиться

И на какой срок их дали? Или бессрочно?
 
Alexey Volchanskiy:

И на какой срок их дали? Или бессрочно?

Типо до 2031 года. Думаю что при прочих равных они и другие бонусы продлят так как там в общей сумме бонусов на 16000 висит. Активных только 8000, после их отработки можно будет потребовать и другие но честно я бы с удовольствием от них ушел бы к честным ребятам. Да и потом эти 1к 100 отрабатывать тоже на года 2 вперед а то и больше! Это же надо сделок на .... дофига сделать!
 
genbaku:

Типо до 2031 года. Думаю что при прочих равных они и другие бонусы продлят так как там в общей сумме бонусов на 16000 висит. Активных только 8000, после их отработки можно будет потребовать и другие но честно я бы с удовольствием от них ушел бы к честным ребятам.

Напишу в конце июня, сейчас скальпера к июльскому конкурсу допиливаю.
 
Alexey Volchanskiy:

Напишу в конце июня, сейчас скальпера к июльскому конкурсу допиливаю.

хорошо - вот телефон 89165044627 - если что звоните!
 
genbaku:

хорошо - вот телефон 89165044627 - если что звоните!

это Россия?
 
Alexey Volchanskiy:

это Россия?

да - москва
Причина обращения: