Общее обсуждение - страница 314

Все началось с Брекзита. Фунт стал безбожно падать. Месяц за месяцем по фунту выходили хорошие экономические данные, а он все падал и падал. Падла падал.  Теперь вот Трамп. В день вступления в должность потрепало. Сижу жду, что еще выкинет. Закончилось старое доброе время работы с экономическими...
Всем привет! Ребята, помогите, пожалуйста!!!!!!!!!  Пишу эксперта который при определенных условиях выставляет 2 отложенных ордера: прямой (например, БайЛимит) с определенными СЛ и ТП и заданным периодом expiration,    и обратный- СеллСтоп также с определенными СЛ и ТП и временем expiration=0. При...
Велась разработка торговли опционами в MT5: https://www.metatrader5.com/ru/releasenotes/terminal/1010 https://www.metatrader5.com/ru/releasenotes/terminal/1035 Сейчас уже прошо довольно много времени, а их всё никак нет :( Вопрос к представителям MetaQuotes, когда ожидать?
Здравствуйте. Возникла проблема с зависание тестера в МТ5 в самом начале оптимизации. Висит на нуле. Иногда через 5-10 минут переходит в 1-2%. Интервал оптимизации и кол-во оптимизируемых параметров не имеет значения. Хоть день, хоть год. Сервисдеск не дал никаких рекомендаций. При этом тестируемый...
в мт5 alpari пропал "обзор рынка", извините юзвера. Вид - обзор рынка (Ctrl+M) вроде нажат, но не отображается -:(
[Удален]
https://threats.kaspersky.com/ru/threat/HEUR:Trojan.Win32.Generic в .... AppData\Roaming\MetaQuotes\WebInstall\mt4clw\terminal.exe
  Visual Studio 2010 C# ....  (12   1 2)
однажды здесь мне подсказали как получить бесплатно Visual Studio 2010 C++, до сих пор пользуюсь... может кто-нибудь с С# поможет ? express версию не надо
В описании продукта дать информацию , о том что при обращении формируете демкиПросить METAQUOES орнанизовать возможность создания демо на определенные срокиПросить METAQUOTES показывать в личном кабинете ники тех кто скачал триал и самостоятельно раздавать им демки
В ссылке "контакты и обращения" в рубрике "МТ5" можно написать только об ошибке и о предложениях по улучшению, а другие вопросы явно игнорируются. Если и отвечают то цитатами из справки к торговой платформе, никаких пояснений и т.п. Это как так? Зачем мне тогда этот мт5, ийти в КУИК? Где нормальный...
На этом форуме невозможно стало что-либо искать. Чуть только полистал странички в прошлом и всё! Имеем ошибку: 403 - Forbidden: Access is denied. You do not have permission to view this directory or page using the credentials that you supplied. Ну когда же это закончится? А в этот раз - вообще не...
При автоматической валидации выскакивает ошибка Error 131? я не могу понять, что лот 0,01 быть не может? Кто сталкивался?   Спасибо. 
Давно занимаюсь этим вопросом. Пробую программно использовать данные с сайтов: fxstreet.com, investing.com, dailyfx.com и forexfactory.com Средний результат получения данных - 6 секунд с момента публикации. Очень хочется узнать, существуют ли более быстрые сигналы? Я все думаю, есть же сайт который...
Знаете ли вы хорошие и дешевые VPS?
Когда-то решил такую задачу Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий Ошибки, баги, вопросы fxsaber, 2016.09.08 07:56 Кроссплатформенность становится все актуальнее, поэтому возникла необходимость MQL4 и MQL5 папки объединить в одну, чтобы каждый терминал...
В справке написано: "После настройки опций укажите один или несколько MetaQuotes ID, разделенные запятыми..."  один или несколько MetaQuotes ID  - какое максимальное количество ID ?   2, 3,...1000....  ? Кто-нибудь проверял ? 
Доброго дня! Возможно, обсуждалось, тема не нова. Коллеги, озадачился таким вопросом. Какова будет вероятность направления следующего тика (вверх/вниз) в зависимости от направления предыдущего тика. В моём представлении вероятность того, что после предыдущего тика вверх, получение следующего тика
Привет всем! Каким образом можно узнать момент завершения подкачки графика (после старта платформы)?
  privet vsem  (1)
podskajite pojalusta kak propisat uslovya posledovatelnost svesh.   primer: close[1<open[2]&& close[2]>close[3]  i v etom vrode budetli rabotat? sps zaranye
Мы запускаем программу бета-тестирования мобильного терминала MetaTrader 5 for Android. Присоединитесь к программе тестирования и у Вас появится возможность получать на ваше Android устройство самые свежие, еще только готовящиеся к официальному выпуску, версии мобильного терминала MetaTrader 5 for...
при добавлении, изменении ордера в  мт5 пропал слева график, а без него плохо -;(
Вот лог файл (вкладка "Журнал"): JD      0       19:08:05.716    MQL5.community  activated for 'barabashkakvn', balance: *.* ED      0       22:04:09.936    Terminal        MetaTrader 5 x64 build 1525 started (MetaQuotes Software Corp.) Смущает, что между 19 и 22 часами нет никакой записи об...
У меня есть советник, и я хочу, чтобы он открывал сделки в 8 часов (время терминала) и закрывал сделки в 22:00 (время терминала). пожалуйста, кто-нибудь помогите мне, если можете, это очень срочно, и я буду вам очень благодарен
В терминале при открытии подменю трейлинг стоп предлагаются стандартные значения трейлинга от 15 до 50 пунктов с шагом 5 пунктов. Но беда в том что эти пункты рассчитаны на 4 х значные котировки, а на пятизнаке они работают как от 1.5 пункта до 5 пунктов. Это не удобно и приходится вбивать значения
Здравствуйте! Очень долго искал по документации интересующую информацию, но так и не разобрался.  Подскажите, пожалуйста, где посмотреть следующую информацию: 1. Как написать свой индикатор? (может это даже не индикатор называется правильно - смысл в том, что берется текущая цена и делится на...
Что такое N/A в графе качество моделирования? Изображение приложил, для наглядности. Вопрос скорее к администрации! ! 
Боюсь нафлудить. Но для меня вопрос важный. Я внимательно изучаю продукт, прежде чем доверять свои кровные. И только если уверен, то доверяю. Однако насколько это правильно? Меня просто интересуют общие настроения бывалых покупателей продуктов на маркете?
Так как все равно пишу клиенту кликер, решил хоть что-то прибыльное придумать, ну или хотя бы чтобы долго сливала )) Он же наивно думал, что главная часть - кликер, а стратегию и дурак сообразит, ну а программисту вообще раз плюнуть. Открылся на демо, дали цельных 10000 руб от щедрот. Сначала тупо...
Товарищи строители интерфейсов. Требуется помощь так как сам никогда не занимался визуальным оформлением, а тут вдруг понадобилось. Поделитесь пожалуйста кусочком кода, примером так сказать. Задача у меня следующая: Нужно создать вертикальную панель, на которой метками будут написаны доступные для
Здравствуйте, задался вопросом: есть ли возможность заказать тематическую рекламу напрямую у разработчиков МQ? Как никак - это форум, посещаемость хорошая и т.д. Буду благодарен за ответ