Ищу трейдера помощь - страница 5

 
genbaku:
Короче, открывал то их я но есть решение суда в Германии ( у меня есть европейский паспорт и я могу воспользоваться их прецедентом в Европейском суде)
На бонус лучше наверно не вестись, пусть дадут гарантию получше этого бонуса на словах, а если нет, то сами понимаете куда лучше силы направить.
 
Vitalii Ananev:

ИМХО. Вы торгуете на "кухне" и этот аналитик у них на зарплате ему платят за то что вы сливаете.

так потому и еще. Они мне выделили типа VIP аналитика, но что то он даже не звонит. Видимо компания не решила меня трогать и ждет когда я сам все солью и теперь точно без их помощи чтобы так сказать не придраться! Потому и ищу кого-то в помощь на стороне и готов заплатить хорошие проценты, чтобы все было честно!
 
Andrei:
На бонус лучше наверно не вестись, пусть дадут гарантию получше этого бонуса на словах, а если нет, то сами понимаете куда лучше силы направить.

Они знаю про это решение и я им сказал что воспользуюсь своим правом если что. У них офис на Кипре так что это им точно не нужно а то в прямь обойдется дорого! Я человек справедливый (стараюсь быть таковым) и могу признать что я тоже был дурак и многого не знал и потому согласился на такой вариант - они возвращают в виде cash бонусов как минимум то что можно доказать не напрягаясь и они безсрочные. Я стараюсь и отрабатываю. Все что заработаю - все мое!
 
Alexey Volchanskiy:

С работой там нормально. Я подробно не могу сказать, мы всего ночь общались, бухали )) Кстати, в Финляндии самый большой процент самоубийств по Евросоюзу, как Паша говорил.

Нормально с какой именно работой? Если бы была высокооплачиваемая и интересная работа для всех, то дураков нет, почему бы не пойти? По евросоюзу может и много самоубийств, а если сравнить с другими странами то может быть и не так много.

 

https://www.welt.de/wirtschaft/article164815667/Schweizer-Bank-muss-Drogerie-Gruender-Mueller-45-Millionen-zahlen.html

вот решение

Safra Sarasin: Schweizer Bank muss Drogerie-Gründer Müller 45 Millionen zahlen - WELT
Safra Sarasin: Schweizer Bank muss Drogerie-Gründer Müller 45 Millionen zahlen - WELT
  • 2017.05.23
  • www.welt.de
ie Schweizer Bank Safra Sarasin muss nach einem Urteil des Landgerichts Ulm dem Drogerie-Unternehmer Erwin Müller rund 45 Millionen Euro an Schadensersatz wegen falscher Anlageberatung zahlen. Die Bank habe den Gründer der Drogeriemarktkette falsch beraten, teilte das Landgericht mit. Das Institut hatte Müllers Geld in einem Fonds angelegt, der...
 
genbaku:
Все что заработаю - все мое!
Пользуйтесь сервисами типа tradeproofer чтобы проверить не жульничают ли они с котировками. Может быть те СЛ они нарисовали и дальше рисовать собираются.
TradeProofer - forex trader community
  • TradeProofer
  • tradeproofer.com
With TradeProofer community support you will never walk alone. Your trades and quotes will be compared to what other TradeProofer users get from their broker.
 
Andrei:
Пользуйтесь сервисами типа tradeproofer чтобы проверить не жульничают ли они с котировками. Может быть те СЛ они нарисовали и дальше рисовать собираются.

по нонфарму? Надо проверить. В остальном они все закрывались па марже
 
genbaku:

В остальном они все закрывались па марже
Маржу тоже не проблема нарисовать, если художник хороший. )
 
Andrei:
Маржу тоже не проблема нарисовать, если художник хороший. )

Нарисовать можно что угодно но сейчас задача стоит другая!
 
Для начала неплохо бы проверить "а был ли ребенок" (СЛ). Может там ТП должен быть судя по описанию. Далее найдите небольшого трейдера или сами, дадут ли вам вообще хоть 100$ оттуда вывести наторгованных.
Причина обращения: