Общее обсуждение - страница 325

я провайдер (был/есть/собираюсь им стать) - за такую функцию, буду предоставлять возможность возврата средств при убыточном копированиия подписчик (был/есть/собираюсь им стать) - за такую функцию, я быстрее подпишусь на сигнал с возвратом средств при убыткахвоплощение идеи не приведет к улучшению...
Коллеги, интересуют мнения по ценам на нефть. Цены на неплохих уровнях для покупок в долгосрок (лично мое мнение), но хотелось бы собрать мнения трейдеров так как в информационном пространстве много информации вбрасывают скорее для манипуляций чем для адекватного обоснованного анализа. Спасибо всем
Всем привет,  работаю с хеджевыми счетам, столкнулся с проблемой  как узнать количество текущих позиций на 2 счетах - одной функцией. есть функция: int CurrentPositionTotalDeals(string comment="",string symb="")  {   if(symb=="")symb=_Symbol;  ...
Обмен информацией необходим - уменьшит количество ошибокПусть каждый сам разбирается с тараканами ДЦ - это не проблема MQ, а проблема пользователяРасскажу, как нужно сделать
Индикатор Renko_v1
Веб-инсталлер MetaTrader 5 можно скачать по ссылке: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe (300 Кб) Он автоматически определяет используемую систему (32 или 64 бит, пока только 32 бит) и загружает только нужные компоненты, используя...
Ждать, пока у него будет свободное время (ничего не менять в сервисе)Запретить заключать соглашения по другим работам, пока не будет сдана просроченнаяВвести финансовые санкции - каждый день удерживать 1% от суммы вознагражденияИной вариант, о котором я сейчас расскажу
Уважаемые программисты, хочу обсудить с Вами довольно странную тему - программирование на русском языке . Англоязычные люди пишут программы на родном языке, а среди русскоязычных программистов отсутствует такая практика. Однако, родной язык всегда понятней и удобней. Используемый нами в программе
Коллеги, интересует кто реально использует пропорцию стоп профит 1:3 и более в сторону профита?  Действительно ли эта пропорция является залогом успеха? )  Больше интересует информация от практикующих трейдеров, а не теоретиков )
делаю вот так:  DateTime localDate = DateTime.Now; string seconds = TimeSpan.Parse(localDate.ToLongTimeString()).TotalMilliseconds.ToString(); на домашнем компе работает, выдает значение, на впс отказывается.. уже голову сломал что не так )
Если отобразить график движения цены по другому - может и график будет более информативным... может в другой системе исчисления...или какими нибудь другими фигурами... как-то эти привычные, мне кажется, больше сбивают с толку... если идет волнами - так может эти волны как-то систематизировать......
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Копирую сигналы лишь только несколько месяцев, но к сожалению провайдер сигнала не оправдал надежд и теперь при выборе нового сигнала столкнулся с проблемой - со счёта альпари выбор подписок c МТ4 на сигналы ограничен - есть ли способ обходным путём копировать...
Класс сам себя загружает. Если не принимать меры, зависнет. Поэтому сделана переменная n. int n=0;class CA{   private:      CA * m_c;      static int m_n;   public:      void...
Всем привет, кто знает как правильно записать?        if(Uslovie11==1)    {       if((Bid>=ma1 && Bid<ma2)        {        CloseAll();       }    }  Если...
Подскажите пожалуйста ссылку , где обратиться в арбитраж. Спасибо
Идеями и мыслями делиться не нужно, так как это лишь мечты, просьба делиться уже готовыми результатами, достижениями и всем, чем не жалко. Приятного всем общения. С Уважением Ксения.&nbsp;
Никогда этого не делаюИногда/редко/всегда редактирую
Интересует, есть ли жёсткий стандарт заполнения торговой информации (спецификации символов) на торговых серверах?  Например, хочу узнать у сервера какой отступ от цены для установки BuyLimit ордера. Пока дальше не пишу, хочу услышать Ваши мнения.
  По времени  (27   1 2 3)
Ребят помогите.Кто может написать  кусок кода для мт4.Для того что  бы советник можно было тестировать например не за весь день, а с 12 до 15 часов.Я поискал в базе не нашел.Кто сможет написать спасибо...
Сенаторы Конгресса США голосовали , по итогам голосования  97 из 100 сенаторов ,решили преодолеть вето президента ,на судебные иски к Саудовской Аравии .Саудиты в свою очередь заявили,что в случае принятия закона казначейские облигации и другие активы США на общую сумму в 750$ миллиардов...
   Прочитал статью " Рецепты MQL - пишем свой стакан цен" https://www.mql5.com/ru/articles/1793 . В приложенных файлах почему-то нет полного кода, который описан в статье. Фраза из статьи: "Все расчеты также непосредственно перенесем в класс стакана цен CMarketBook, для чего...
  Просадка  (3)
У меня два вопроса.мт4 1.Как можно посмотреть реальную просадку при тестировании в тестере.?(может приложение какое есть) 2.Можно ли сделать стоп по эквити закрытых ордеров(в тестере отображаеться просадка уже по закрытым ордерам,по этому и нужна эта функция) 
ситуация: торгую сеточником, текущий брокер снизил максимальное кол-во ордеров на нано счёте.. для моей совы - это ни о чём казалось бы - да ладно.. нас е..т, а мы крепчаем, но крайне жаль завалить сигнал с положительной статистикой.. худо - бедно, но восемь мес прибыльной торговли.. вопрос,...
Вставил в код советника такой кусок кода:    if(УСЛОВИЕ==true)     {      ExpertRemove();     } При прогоне в тестере после наступления заданного условия в журнале наблюдаю: RF 3 01:44:07.861 Core 1 2016.01.04 13:57...
Как узнать сколько записей в enum ?
Не Могу понять почему расчеты по открытию нового бара при актуальной цене отличается от таких же расчетов по открытию того же бара через сутки используя цены автоматически сохраненные в архиве котировок.  В реальности сделка открывается, в тестере не открывается. Можно подумать...
Подскажите, что означает ошибка 4051? в ошибках исполнения "MQL4: Ошибки исполнения" ее нет :(.
[Удален]
Здравствуйте. Подскажите, в чем дело. Почему функция NormalizeDouble(0.055,2) округляет число "0.055" до "0.06"? Это же не функция огругления дробей