Общее обсуждение - страница 157

Уважаемая Администрация. Возникли проблемы у пользователя с ВПС от MQL с точки London (1 , 10) Он оплатил ВПС, но кнопка Миграции серая. Я проверил по логам - логи получить с сервера не удалось - ошибка. Статус stopped Я попробовал у себя арендовать ВПС - у меня с Амстердам точки все ок. Вот что
Доброго времени суток, уважаемые постоянные пользователи и администраторы данного веб-сервиса :) Подскажите, пожалуйста, имеют ли программисты из фриланса возможность написать заказчику сообщение при отклике на заказ? Или в начале они могут только указать цену и сроки? Спрашиваю просто для
  Для чего сайту куки?  (53   1 2 3 4 5 6)
Каждый сайт стал писать что мы используем куки, хочешь соглашайся а хочешь нет, всё равно используют. Сейчас MQL тоже пишет, если в браузере не разрешены куки то мы вас игнорируем и не пустим на сайт. Весь компьютер уже забит куками)) как от них избавиться? Для авторизации и пользования сайтом
Как известно, старина Баффет покупает дешево, а продает дорого. И пользуется только фундаментальным анализом активов. На этой почве пришла идея соединить фундаментальный анализ и скальпинг. Фундаментально, в качестве актива анализировать не бессистемное отношение двух валют в паре (напр., EURUSD), а
Описание ядер в linux - почти всегда Pentium 4 2.4 ГГц. Я это просто ошибка имени или производительность всегда снижается
Добрый день, друзья. Еще вчера у меня был рейтинг более 13350, а уже сегодня, по каким то непонятным причинам он стал 5000. С чем это связано? Посмотрел свои темы на форуме, у тех кто мне отвечал рейтинг не изменился. Что происходит
Разработчики, привет! Из-за постоянных сообщений WM_IDLEUPDATECMDUI MT5 постоянно кушает CPU (даже без запущенных экспертов). Если нажать на меню, например - то потребление сразу падает практически в ноль. Есть схожие темы в нете у eMule: https://forum.emule-project.net/index.php?showtopic=131616 И
Судя по маркету и фрилансу более 95% экспертов пишутся для одного символа. Т.е. все эти роботы рассчитаны на торговлю на определенной паре, но при этом могут использоваться и на других парах. Так вот заметил с выходом последних билдов, что скорость оптимизации упала и достаточно сильно. В моем
Решил заказать рекламу в Google ADS. Но что я в итоге получил. Более двух суток ожидания модерации объявления. Потом, я не выдержал и позвонил в поддержку. Мне сказали ждать результата модерации в течении дня. Но и в течении этого времени никакого результата я не получил. Прождал еще день и вот
Добрый день! Возникла проблема со входом в учетную запись с телефона. Пишет, что неверный логин или пароль. С этими же логинами и паролем, с компьютера захожу без проблем. До этого с телефона заходил без проблем. В настройках ничего не менял. Что делать
Здравствуйте, же 2 неделю пытаюсь вывести деньги с продаж индикаторов, но смсс подтверждением что в телегу что на моб номер не приходит, сервесдеск игнорит все мои запросы, а на епейментс возможности вывести нету, подскажите что можно сделать, можно ли сменить номер телефона от аккаунта
Прошу помощи в решении проблемы Почему первый синтетик работает нормально, а второй - бесконечное ожидание? Все котировки прогружены
Это спецификация символа EURUSD ICMarket, в которой указаны сборы: Когда я пытаюсь использовать Custom Symbol и копировать все из исходного символа, я не вижу комиссионных: Как я могу добавить комиссионные к Custom Symbol. Сценарий, который я пробую: #include < Symbol .mqh> string symbol_custom=
У меня обычный компьютер без устройства бесперебойного питания, У меня обычный компьютер с устройством бесперебойного питания, У меня ноут- или нетбук, У меня ноут- или нетбук да еще дизель-генератор, запускаемый вручную, У меня ноут- или нетбук да еще дизель-генератор, запускаемый автоматически, У
Добрый день, вот уже 2 дня пытаюсь активировать телефон, неприходит ни смс, ни телеграм
  Объем  (1)
//сначала смотрим, есть ли позиции или ордераif("Позиция или ордер открыт трейдером") {//операции}if("Позиция или ордер открыт советником"){//операции}
Моя задача и ТЗ попали в архив, так как я из-за занятости не смог выбрать исполнителя. Как возобновить
  Полубан за флуд  (50   1 2 3 4 5)
Ограничивать число постов в день для тех, кто оставляет слишком много бессмысленных сообщений, Не надо, обожаю ток-шоу "Пусть говорят&quot, Без разницы
После переустановки терминалов MT5 не удаётся подключиться к маркету. Перепробовал всё - обновление, виндовс, драйверов, интернет эксплорер... Пароль правильный, был поменян, думал что поможет... Что делать
Добрый день! Советник который я тестирую: void OnTick () { string symbol = "EURUSD" ; ENUM_TIMEFRAMES timeframe = PERIOD_D1 ; int seeBars = fmin ( Bars (symbol,timeframe), 2000 ); MqlRates ratesHist[]; ArraySetAsSeries (ratesHist, true ); int copiedH= CopyRates (symbol
Вообщем есть несколько ордеров в бай и в селл. Некотороые из них имеют соответствующие локовые ордера а остальные ждут цены или чтоб закрыться и убрать локовый стоп ордер или войти в лок по стопордеру которые так же выставлены. Лок раскрывается так: При прибыли скажем в 50 пунктов профитный ордер
Какие методы воздействия посоветуете? СМИ, Форум, Рассылки, Сигналы
Демонстрирую работу такого советника: //+------------------------------------------------------------------+//| Test.mq4 |//| Copyright 2019, MetaQuotes Software Corp. |//|
Доьрый день, интересует советник Трейлинг-стоп по МА под МТ5, или кто может переписать из МТ4
  Оплата фриланса.  (70   1 2 3 4 5 6 7)
Никогда не беру работу во фрилансе, но так получилось что прилетел заказ. Пройдя массу неожиданных этапов с согласованием и т.д. в конце концов столкнулся с заморозкой средств на 7 дней. А для чего это сделано никак не могу понять? Ведь заказчик и исполнитель всё согласовали, прототип, код, макет и
Криптовалюта используется в спекулятивных целях, Используется как средство расчета, Используется для сохранения средств, Криптовалютой не пользуюсь, Посмотреть результат опроса
Windows 10 слетает лицензия на купленые продукты после перезагрузки терминала мт5 помогите пожалуйста если кто то сталкивался с такой проблемой
[Удален]
Я хочу изменить email в своём профиле, но там для изменения нужен доступ к двум почтовым ящикам. У меня нет доступа к старому. Почту с qip . ru убрали и перенесли на яндекс. При этом мне пишут с яндекс: Нашёл старую тему на форуме, где спрашивали тоже самое https://www.mql5.com/ru/forum/17243 Вряд
Добрый день. Давно еще пытался внести информацию, но жил заграницей и что то видимо внес не правильно. В общем висит не верная информация. Каким образом мне пройти регистрацию еще раз. Пишу в поддержку, молчат. Но там и такого топика нет. Конечно, возможно из за выходных. Тех. поддержка помогите