Почему некоторые сигналы не выкидывают из рейтинга, у которых больше 50% в месяц?

 
Особенно на первой странице списка, у некоторых из них висит предупреждение, но в рейтинге они по-прежнему находятся, а другие сигналы сразу выкидывают. А потом, если торговля ухудшилась и стала меньше 50-ти, возвращают обратно.

Как попасть в счастливчики и остаться в рейтинге с доходом 50 и больше?

Заранее благодарю!

 
Вы надеетесь, что Вам раскроют секрет? 
 
Vladislav Andruschenko:
Вы надеетесь, что Вам раскроют секрет? 
А, так это секрет.... )))

я думал я чего-то не дочитал в правилах)
 
Justice for All:
А, так это секрет.... )))

я думал я чего-то не дочитал в правилах)


чтобы не злоупотреблять, придуманы формулы, которые держаться в секрете. 

 
Создаешь свой сигнал и работаешь по тренду со стопами, через год будешь на 1-м месте рейтинга.
 
Justice for All:
Особенно на первой странице списка, у некоторых из них висит предупреждение, но в рейтинге они по-прежнему находятся, а другие сигналы сразу выкидывают. А потом, если торговля ухудшилась и стала меньше 50-ти, возвращают обратно.

Как попасть в счастливчики и остаться в рейтинге с доходом 50 и больше?

А где Вы эту цифру смотрите?
 
 
Vladislav Andruschenko:


чтобы не злоупотреблять, придуманы формулы, которые держаться в секрете. 

Просто это странно, у одного сигнала в новостях после 50% плявляется надпись "too much growth... high risk" и "high average monthly... high trading risk" и тут же выкидывают с рейтинга (черточка возле сигнала вместо числа), а потом, после пары стоп-лоссов, когда стало 49% - "removed warning..." и вернули в рейтинг.

А другие висят и с 58% и даже больше) 
 
Aleksandr Borodavkin:
Создаешь свой сигнал и работаешь по тренду со стопами, через год будешь на 1-м месте рейтинга.
На первой странице есть сигнал, который забрался туда за 16 недель, используя мартингейл)) 
 
Vasiliy Pushkaryov:
А где Вы эту цифру смотрите?
А из опыта наблюдений, как выше описал
 
Justice for All:
Просто это странно, у одного сигнала в новостях после 50% плявляется надпись "too much growth... high risk" и "high average monthly... high trading risk" и тут же выкидывают с рейтинга (черточка возле сигнала вместо числа), а потом, после пары стоп-лоссов, когда стало 49% - "removed warning..." и вернули в рейтинг.

А другие висят и с 58% и даже больше) 

в следующий раз будешь знать, как подходишь к 50% так останавливаешь торговлю до конца месяца, пишешь всем Технический Перерыв.

Justice for All:
На первой странице есть сигнал, который забрался туда за 16 недель, используя мартингейл)) 
сделай хороший мартингейл и тоже будешь в топе, какая разница чем торговать
 
Fast528:

в следующий раз будешь знать, как подходишь к 50% так останавливаешь торговлю до конца месяца, пишешь всем Технический Перерыв.

сделай хороший мартингейл и тоже будешь в топе, какая разница чем торговать
Ахах, технический перерыв)) нормально


Причина обращения: