Не создаётся сигнал. Уже транслируется

 

Странно, что сервисдеска уже не существует, и непонятно как мне тут помогут. Но:

Не могу добавить сигнал. Пишет, что эта учетная запись уже мониторится, но в моём списке её нет. Вчера настроил сигнал на этот счёт, но вечером он был автоматически отключен от мониторинга и заблокирован (без причин в истории сигнала): я его удалил. Сейчас нет возможности добавить этот сигнал ещё раз.

Счёт мой, тестовый. Создал пару дней назад и он работает в VPS.

 
Dmitriy Falkov:

Странно, что сервисдеска уже не существует, и непонятно как мне тут помогут. Но:

Не могу добавить сигнал. Пишет, что эта учетная запись уже мониторится, но в моём списке её нет. Вчера настроил сигнал на этот счёт, но вечером он был автоматически отключен от мониторинга и заблокирован (без причин в истории сигнала): я его удалил.

Сигнал отключен за превышение допустимой нагрузки на сервис Сигналы. Поэтому вы не сможете его подключить повторно.

 
Rashid Umarov:

Сигнал отключен за превышение допустимой нагрузки на сервис Сигналы. Поэтому вы не сможете его подключить повторно.

Рашид, ну подскажите, с утра сигнал был на 800-м месте, теперь стоит прочерк. У меня не 190% в месяц, как у одного из топов, а всего лишь 30, риск на одну сделку вообще 1%(!), можете сами проверить в статистике по уровням Стоп-Лоссов, просадка 4%(!!!), почему выкинули из рейтинга, как, внимание, — агрессора??

 
Прошу не задавать мне задачи на телепатию. Нет времени на разгадывание кроссвордов - у вас там куча сигналов
 
Rashid Umarov:

Сигнал отключен за превышение допустимой нагрузки на сервис Сигналы. Поэтому вы не сможете его подключить повторно.

А в чём нагрузка? У меня один сигнал был. Ещё один добавил для мониторинга тестирования робота в VPS - и превышение? Или проблема в количестве операций (по одной паре с шестью знаками после запятой робот действительно неправильно получил размер поинта и наоткрывал сделок)?

 
Rashid Umarov:
Прошу не задавать мне задачи на телепатию. Нет времени на разгадывание кроссвордов - у вас там куча сигналов

Но работает только один. При переходе на мою страницу – висит только один сигнал. И только он один по сегодняшней проверке вылетел из рейтинга. Не обязательно язвить про телепатию, когда все логические признаки ведут только на один сигнал, не понимаю такого поведения. Если скажу название - это реклама, забанят. Если не скажу – не задавай вопросов. 

Я мож кого обидел? Так скажите, исправлюсь. Семь лет сливаюсь на мартинах и усреднениях, только нашёл грааль – схватили сразу. Так я поделюсь, не жадный, только доступ к "полке на уровне глаз" откройте, пожалуйста. 

Ещё раз любезно прошу открыть мне доступ к рейтингу и поместить меня туда на справедливое место. Вот ссылка на данный консервативный сигнал. 

 

Сигналы с большим количеством открытых позиций/отложенных ордеров и чрезмерной торговой историей автоматически перемещаются в архив.

  • Во-первых, они создают трудности подписчикам при копировании (невозможность соблюдения манименеджмента);
  • Во-вторых, это неоправданная нагрузка на сервис Сигналы - большой объем передаваемой пользователю информации.
 
Ivan Butko:


Я мож кого обидел? Так скажите, исправлюсь. Семь лет сливаюсь на мартинах и усреднениях, только нашёл грааль – схватили сразу.консервативный сигнал. 

Давайте без глупостей - ваши Граали никому не нужны. Времени не разговоры нет.

 
Rashid Umarov:

Поэтому вы не сможете его подключить повторно.

Т.е. даже, если я устраню причину открывания большого количества сделок, мне всё равно придётся открывать новый счёт (кстати это теперь не так просто в МТ4 - тестовые счета очень проблемно открываются из терминала, а MetaQuotes вообще не открывает тестовых)?

 
Ivan Butko:

Ещё раз любезно прошу открыть мне доступ к рейтингу и поместить меня туда на справедливое место. Вот ссылка на данный консервативный сигнал. 

Посмотрите на предупреждения к сигналу — он слишком рисованный. Такие мы не показываем. Поторгуйте достаточное время с хорошими результатами — и он вернется на витрину. Автоматически — мы не принимаем участия в этом. Никто не будет вручную ходить по тысячам Сигналов и включать/отключать какой-то конкретный.

 
Rashid Umarov:

Сигналы с большим количеством открытых позиций/отложенных ордеров и чрезмерной торговой историей автоматически перемещаются в архив.

  • Во-первых, они создают трудности подписчикам при копировании (невозможность соблюдения манименеджмента);
  • Во-вторых, это неоправданная нагрузка на сервис Сигналы - большой объем передаваемой пользователю информации.

Среднее время удержания — 2 ЧАСА!

Среднее количество одновременно открытых сделок 2-3 ордера!

Средний Тейк-профит – 200 пипсов! 

Средний Стоп-Лосс  – 200 пипсов! 

Трейдов в неделю:
53


Какая высокочастотная торговля?????? Какой скальпинг??? Чистый интрадей


Спасибо, всеми силами пытался полюбить этот сервис, уворачиваться от летящих камней всё время – уже не под силу. Сервис для среднесрочников, буду знать. 

Причина обращения: