Не создаётся сигнал. Уже транслируется - страница 3

 
Nicko:


Не совсем понятно почему вы не ответили на второй вопрос, он весьма корректен. Я не думаю что кто то сидит и на свое усмотрение решает какой прирост "большой", однозначно есть фильтр, а значит есть цифра?? Значимость его очевидна, нужно понимать: 20% много, а 100%, а 300%, а 450%??

Спасибо! 

Сделайте самостоятельно анализ сигналов и всё станет ясно.

 
Nicko:

Рашид,
ответ на первый вопрос я услышал.
Не совсем понятно почему вы не ответили на второй вопрос, он весьма корректен. Я не думаю что кто то сидит и на свое усмотрение решает какой прирост "большой", однозначно есть фильтр, а значит есть цифра?? Значимость его очевидна, нужно понимать: 20% много, а 100%, а 300%, а 450%??

Спасибо! 

Наш топ, у которого 35000% прироста, у которого при этом нет ни одного предупреждения о высокорисковой торговли, которого автоматическая система не выкинула с рейтинга, у которого в месяц 190%, висит себе, поживает. Исходя из его прибыльности в месяц (потолок, заметьте, за который он не выходит, а сидит с открытыми позициями до конца месяца), можете сделать вывод о максимально допустимой прибыльности. Такой вот сервис непредсказуемый, никогда не знаешь, какой сигнал окажется в каком месте. 

Сервисдеск отвечал людям конкретно и в сдержанной форме. Прошу учесть это текущему представителю администрации ресурса и не допускать апеллирования к стыдливости и другим личным качествам собеседников. 

Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
Рашид,
выделяю это сообщение в отдельное, и я не против если вы его удалите!
Не коем образом не хочу вас обидеть, я понимаю, что все мы разные, и еще раз хочу подчеркнуть, что это исключительно мое мнение:
вы являетесь представителем столь значимого и уважаемого ресурса, поэтому я считаю, что вам в общение нужно добавить УВАЖИТЕЛЬНОСТИ к собеседникам. Ни коем образом не ссылаюсь на ответы мне, это впечатление сложилось от прочтения множества ваших ответов. Может я неправ, может это из- за того, что в моем окружении все относятся более УВАЖИТЕЛЬНО друг к другу.
 
Rashid Umarov:

Сделайте самостоятельно анализ сигналов и всё станет ясно.

Сейчас изучил ваш профиль, и не нашел ответ на главный вопрос:
Являетесь ли вы официальным представителем MQL5 и ваши ответы являются официальной позицией MQL5, или вы выражаете своё мнение и свои рекомендации??
Спасибо!

 
Nicko:

Сейчас изучил ваш профиль, и не нашел ответ на главный вопрос:
Являетесь ли вы официальным представителем MQL5 и ваши ответы являются официальной позицией MQL5, или вы выражаете своё мнение и свои рекомендации??
Спасибо!

Является. Не надо даже профиль изучать. Под аватаркой написано Админ.

 
Nikolay Demko:

Является. Не надо даже профиль изучать. Под аватаркой написано Админ.

Ясно!
Тогда хотел бы еще раз повторится:
Рашид,

вы не могли бы предоставить информацию по ограничению прироста в месяц, для учета их в статистике?
Спасибо!

 
Nicko:

Ясно!
Тогда хотел бы еще раз повторится:
Рашид,

вы не могли бы предоставить информацию по ограничению прироста в месяц, для учета их в статистике?
Спасибо!

Статистические выкладки расчётов показателей не публикуются. Это закрытая информация.

 
Nicko:

Рашид,
ответ на первый вопрос я услышал.
Не совсем понятно почему вы не ответили на второй вопрос, он весьма корректен. Я не думаю что кто то сидит и на свое усмотрение решает какой прирост "большой", однозначно есть фильтр, а значит есть цифра?? Значимость его очевидна, нужно понимать: 20% много, а 100%, а 300%, а 450%??

Спасибо! 

При более 50% будет предупреждение

 
Vladimir Karputov:

Статистические выкладки расчётов показателей не публикуются. Это закрытая информация.

Ответ услышал!
Спасибо!

Хорошего дня!

 
Rashid Umarov:

Можете - через 3 месяца. ...

хех, период полураспада толпы трейдеров

Nicko:

Рашид,
ответ на первый вопрос я услышал.
Не совсем понятно почему вы не ответили на второй вопрос, он весьма корректен. Я не думаю что кто то сидит и на свое усмотрение решает какой прирост "большой", однозначно есть фильтр, а значит есть цифра?? Значимость его очевидна, нужно понимать: 20% много, а 100%, а 300%, а 450%??

Спасибо! 

продолжайте верить, у Вас все получиться, главное по больше вливайте в реал. )

Причина обращения: