Исчез раздел "Сервисдеск"

 
Только вчера он был, а сегодня уже его нет. Перезагрузка не помогла. Это только у меня так или у всех? Посмотрите, пожалуйста, у себя.
 
Сервисдеск переходит на работу только с финансовыми вопросами.
 
MetaQuotes Software Corp.:
Сервисдеск переходит на работу только с финансовыми вопросами.
Вот это новость! А куда теперь обращаться по вопросам ошибок терминала? Я как раз ждал ответа на свой вопрос из Сервисдеска по вопросу несоответствия работы функции OrderSendAsync() тому, что написано в документации. Как теперь быть?
 
Сергей:
Вот это новость! А куда теперь обращаться по вопросам ошибок терминала? Я как раз ждал ответа на свой вопрос из Сервисдеска по вопросу несоответствия работы функции OrderSendAsync() тому, что написано в документации. Как теперь быть?

Технические вопросы теперь только через форум.

Эффект масштаба пользовательских вопросов на все случаи жизни тормозит работу нашей компании. Мы переходим на полную автоматизацию MQL5.community

 
Жаль только, что теперь не добраться до заявок, в которых содержится код воспроизведения соответствующих багов.
 
У меня не исчез...
 
Сергей Таболин:
У меня не исчез...
У меня тоже пока на месте сервисдеск
 
Кто пользуется фин. сервисами, конечно, СД остался.
 
MetaQuotes Software Corp.:

Технические вопросы теперь только через форум.

Интересно, а как Вы себе это представляете? Если раньше Вы видите проблему и хотя бы через некоторое время начнете ее решать, то теперь все писать в ветку "Ошибки, баги, вопросы"? И надеяться, что Вы ее не пропустите? Или для каждой отдельной ошибки создавать свою ветку и периодически ее поднимать? Куда теперь кидать закрытый код, который должен быть прочитан и обработан только Вами?

 
MetaQuotes Software Corp.:

Технические вопросы теперь только через форум.

В таком случае лучше будет создать раздел вместо темы "Ошибки, баги, вопросы." И лучше без вопросов, иначе начнут лепить туда всё что попало.

Примерное название: "Сообщения об ошибках, предложения/обращения к разработчикам."

 
MetaQuotes Software Corp.:

... Мы переходим на полную автоматизацию MQL5.community

Не поясните что это значит?

Причина обращения: