Общее обсуждение - страница 126

Здравствуйте! Подскажите как добиться качественной истории тиков в Метатрейдере 5 ? Обычно качество 40%
на одном и том-же месте, и настолько стабильно падает, что даже заснял скриншот "за секунду ДО" : а теперь (после ArraySize) будет набрано "Sy" и редактор уйдёт в края вечной охоты :-)
  OpenCL  (1)
Как то никогда не пользовался, да вот решил почитать, может даже что-то сделать. Запустил терминал, а там вообще ничего не написано про OPenCL, хотя раньше писалось что за видеокарта и какая производительность у нее. Получается нет в МТ5 сейчас OpenCL ? Я так понимаю, что усовершенствования тестера
Как нибудь можно восстановить? Не помню логин и пароль от демо счета Добавлено И на реале на всех терминалах все пропало! Молодцы MQ, Спасибо
Подскажите сову которая наносит на график все сделки по паре
добрый день! нет возможности работы компьютера круглосуточно с подключенным интернетом, вопрос: без VPS можно подписаться на сигналы, если установить приложение МТ4 на телефон
Коллеги работаю со скриптом и не могу решить задачку. Нужно получить самою первую свечку в графики (С самого открытия торгов) И по текущею. В идеале что бы всё было по формату массива [ “ Верхняя тень ” , “ Начало тело ” , “ Качество тело ” , “Конец тело”, “Нижняя тень”, ], Например [ 0.11, //
Доброго времени суток. В преддверии нового года решил сделать достоянием общественности один из очевидных выводов о природе рынка. Это особенно полезно тем, что на форуме очень мало каких-либо физически содержательных идей. Сегодня я намереваюсь простыми соображениями опровергнуть одно из общих
Скажите есть ли более удобоваримая библиотека индикаторов, экспертов и т.д. Т.Е., чтобы не шариться по всей библиотеке, а просто в поиске или хотя бы собраны и расположены по алфавиту. Ну например сначала всё на "А", потом на "Б" и т.д. И ваще, где тут поиск, он есть? В этой библиотеке есть поиск
Я пробовал это: void OnStart () { string name = "ChartID" ; GlobalVariableSet (name, double ( ChartID ())); Print ( "ChartID() : " , ChartID (), " , GlobalVariableGet(name) : " , DoubleToString( GlobalVariableGet (name))); }
Добрый день. Этот пост скорее предложение по улучшению функционала терминалов. В основном мт4. На мт5 я не в курсе. Те, кто использует графику формата bmp и любые другие функции, использующие пиксели, знают, что на 4к мониторах всё выглядит слишком мелким. Да, думаю, что использование костылей в
Доброго дня! Можно ли из советника изменить переменную в индикаторе? Допустим, индикатор рассчитывает 100 дневку MA, а советнику в какой-то момент требуется изменить значение на 200. Индикатор, соответственно, отобразит на графике кривую с измененным параметром усреднения
при покупке эксперта требуется списать usd , а карта рублевая ,как быть
Доброго времени суток. Подсобите разобраться. Подписан на сигнал от одного поставщика. За определенный момент времени поставщик выдал 14 сигналов из которых только 5 прошли с открытием позиций, остальные 11 только отметились в мессаджах что такой-то сигнал на такой-то позиции был открыт и закрыт
[Удален]
1. Параметры функции " ключ-значение". Или как пропустить ввод параметров функции по умолчанию, когда интерес находится в среднем параметре? void OnStart () { звонок (phoneNumber = 44356); } недействительный вызов (строка Name = NULL, phoneNumber = NULL) { // --- мне очень нужна эта возможность, или
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, можно ли опознать в коде советника, что он выполняется в тестере стратегий? Это нужно для предупреждения о смене периода тестирования. Есть необходимость выводить Print, если тестирование идет не на M1 периоде
Доброго дня! У советника 12 сигналов (структур) на вход в рынок. По 6 в продажу и покупку. Можно ли с помощью тестера стратегий или другим каким-то способом определить какие сигналы привели к прибыльным сделкам, а какие нет
Периодически на некоторых брокерах после того, как в журнале появляется запись 'scanning network', пропадают стрелки индикатора. После ручного обновления графика или переключения таймфрейма они появляются. Что это может быть
Можно рубить капусту, не вставая с дивана и не напрягаясь. Просто анализируешь графики и зарабатываешь. Сейчас просто рай для трейдеров в отличие от начала 20ого века
Дано e = 53 возможных варианта события. Вероятность любого события pe = 1/53. Проведено к примеру n = 1000 опытов. Вариант 1: посчитать сколько раз случилось событие (m) на 1000 опытов и поделить m/n. Вариант 2: посчитать сколько раз случилось событие (m) на последние 53 опыта = m/53, потом сдвинуть
У меня два окна (были). Теперь одно на максимуме. Приходится возвращать исходный размер. Исчезли также строка кнопок сверху, строка состояния снизу и нижняя панель инструментов. Нужный вид не сохраняется. Как сохранить нужный вид
Как восстановить? У меня два окна, но одно максимизировалось, приходится ему возвращать старые размеры. Пропали панель инструментов, строка статуса и проч. Почему не сохраняется вид
заметил весьма неприятную вещь - видимо индикаторы пересчитываются полностью даже если обновляется только последняя минутка. по крайней мере iFractals из поставки весьма ощутимо и назойливо моргает ;-( Как-нибудь можно обновлять/добавлять последнюю минутку не вызывая полный перерасчёт
Всем привет. При попытке зайти в свой профиль/сообщения и т.п. пишет ошибку 404 - Такой страницы не существует. Скрин
Кто нибудь сталкивался с ситуацией, когда продавец обманул, а СервисДеск не реагирует? Как дальше действовать? Куда писать
Помогите пожалуйста в написании блока закрытия ордера по условию. Дело в том, с каких бы ресурсов не брал такой блок и подставлял в свой советник не работает. Ни по номеру ни по тикету,полный игнор . Открывает ор дер по условию правельно
Имеется алгоритм, который ищет все точки разворота на графике и сохраняет их в 2 массива: уровни поддержки и уровни сопротивления. Хотя, таковыми их можно считать только после того, как придумаю способ их проредить, то есть оставить наиболее "плотные" уровни, окрестности, куда больше всего уровней
Немаловажный вопрос, который не заметил в списке. Хотел бы знать мнение участников форума и ответы. Сколько трейдер тратит на форекс в месяц
Может быть одно с другим не связано, но с разу после установки МТ4, сломался тестер в МТ5. Выдаёт такую запись в журнал и всё на этом. Переустановил, удалил установил по новой, просто поставил ещё один МТ5. Ничего не меняется, сколько есть терминалов МТ5 во всех не работает тестер. В чём может быть