Общее обсуждение - страница 241

Моя проблема заключается в том что в MT5 не отображается гистограмма индикатора, я посмотрел на стандартные примеры в справке, ни ошибок ни предупреждений компилятор не нашел Вот так выглядит инициализация и #property на MQL4 А так на MQL5 И в итоге Подскажите пожалуйста в чём проблема. В формулах...
Привет всем! Кто шарит В С#  и клепает на WPF ? Гоу ко мне!) 
Что за... в чем может быть проблема?
Ищу бесплатную услугу программиста для написания безиндикаторного советника.
Всем привет,  Уверен, что тема не новая, но хотелось бы получить экспертное мнение по поводу расчета доходности, а именно: 1. в какой валюте? базовой? квоут?  2. Считать ли робот успешным, если на нисходящем тренде в базовой валюте получаем положительную доходность, а в квоут отрицательную (обратная...
[Удален]
Ваши впечатления от новых правил ESMA ? MARKET MARGIN RATE Major FX 3.33% Major Indices 5% Commodities 10% Shares 20% Cryptos 50%
В ленте новостей предлагается советник «Скальпер использующий среднюю модель квантового множества алгоритмов, с применением уникальной многоуровневой системы ордеров поддержки.» «Скальпер использующий среднюю модель квантового множества алгоритмов...» «...среднюю модель квантового множества
Высокорискованная торговля с большой доходностью, Низкорискованная долгосрочная торговля, но с меньшей доходностью
Если отсортировать сигналы по количеству подписчиков (что делает большинство при выборе сигнала ), то можно заметить, что больше всего у сигналиста, история которого явно вызывает споры. По 60 % несколько месяцев, а как только опубликовал сигнал, то срау доходность мизерная, кривая, и отсутствует
Господа, помогите понять, стоит ли заказывать разработку или не замарачиваться... Суть вопроса: На картинке два индикатора RSTL. Цветная линия на мой взгляд работает гораздо лучше, т.к. чаще всего загибается на бар раньше (может и больше).  Возможно ли улучшить работу других индикаторов из вложения...
Открылась бета-версия сайта MQL5.community, посвященная новому языку MQL5 компании MetaQuotes Software Corp.Мы всегда старались учесть все предложения и замечания участниковнашего форума, и большую часть пожеланий учли при планировании этогосайта, а многое из запланированного уже реализовали. Новый...
Да(редко), Да(всегда), Нет (плохое качество исполнения ордеров), Нет (просто не нравиться, 50-50
Индидуальное, Групповое, Самообучение, Обучение с Учителем, Теория, Практика, Бесплатное, Платное, Мой вариант...
Доброе утро, форумчане. Думаю мой вопрос уже обсуждался десятки раз. Но ответ найти не мог(((( Вопрос звучит следующим образом: Создан пользовательский индикатор, строит линию на графике(считалась средняя средних и т.д.). Этот индикатор считается на основе многих символов, сами символы задаются во...
Может быть кто подскажет? Ссылки на форумы или "барахолки" где можно как купить чужие так и продать свои идеи по торговле.  Как правило, на такой вопрос появляется вал предложений купить. При чем кота в мешке. 
Уверен, что всем нам приходила идея: а хорошо бы открыть свой дилинговый центр, инвестиционную компанию. Но как это сделать. Нужна же команда, а еще деньги. Лозунг обсуждения: Если тебе приходила такая идея, то давайте объединимся. Те кто хотят поддержать это движение, пишите свои названия для...
Да, желательно ( я заказчик ). Нет, не имеет смысла ( я заказчик ). Нет, могут пострадать интересы одной из сторон ( я заказчик ). Да, желательно ( я исполнитель ). Нет, не имеет смысла ( я исполнитель ). Нет, могут пострадать интересы одной из сторон ( я исполнитель ).
да, очень нужно, нет, и так всё ясно, не пользуюсь старыми забытыми кодами, не знаю = не скажу...
  Тест  (19   1 2)
За какой промежуток времени, можно тестировать в тестере?У меня тест максимально за 2016 год на м15,больше не тестирует!Пишет нет истории.... Я бы хотел допустим затестировать "черный понедельник" в 1987 года это можно или нет,и как это сделать?
День добрый. Посчастливилось недавно после проверки скорости исполнения реальных ордеров получить средний результат в районе 5ms у одного из брокеров на MT5 (называть не буду, тут нельзя). Среднее время исполнения у большинства брокеров на моей памяти - в районе +-100ms. Получать высокую скорость в...
28 июля с 10:00 до 15:00 мы будем проводить техническое обслуживание MQL5.com. В это время сайт может быть недоступен. Приносим свои извинения за неудобства.
Исход, задаю массивы в методе класса:    double   array_HL[];   MqlRates Rates_TF[]; Получаю данные: for(int i=0;i<10;i++)  {      tf_rates = CopyRates(Symbol(),Период,0,100, Rates_TF);      if(tf_rates>0) break;   } Формирую массив: for(int i=0; i<100;i++) {  array_HL[i]=(Rates_TF[i]...
Откройте самый популярный сигнал и нажмите на его брокера. Вам откроется множество однотипных сигналов с доходом от 1000%. Однако, вся крупная доходность этих сигналов находится в серой зоне- она не отслеживалась на MQL. После серой зоны следуют месяцы со скромной доходностью и просадками от 30%! К...
На компе 64бит стоит терминал /portable, а запустить его нужно в том же виде на ноуте 32бит. Вот думаю план действий, кто сталкивался - помогайте)
[Удален]
1. Версия и битность терминала MT5 build 1870, x64 2. Описание проблемы Нажатие нецифровых клавиш дает скан-код 231 вместо скан-кодов. К примеру, нажатие "a" вместо 65 дает все те же 231 3. Последовательность действий 1. Запустить код: void OnChartEvent(const int id,const long& lparam,const double&...
Ловлю разворот тренда, Вхожу по тренду при откате, По другому.
Только что позвонили из какого-то ДЦ с неизвестным название, начали с того, что мне надо обязательно поработать на бирже. Я сказал, что пока торгую на форексе. С ловкостью уличного торговца начали втирать, что форекс и есть биржевая торговля, только не акциями, а валютой. И ведь мужчина звонил, не...
Программное определение периода тестирования при инициализации. Подскажите, пожалуйста, как. Или дайте ссылку, если уже описано.
пожалуйста помогите. у меня не правильно работает советник при определенных исторических данных. вот например 01,01,2018-25,07,2018 нормально работает а при более старых данных работает не по алгоритму.  кодировки все есть. другой советник(не мой) при тех же данных работает правильно. в чем причина...