Выводы средств на PayPal и WebMoney - появились подводные камни - страница 2

 
Aleksey Rodionov:

Все теперь нормально, видимо у них что то.

Еще вопрос появился, при попытки снять средства, указано что аккаунт в paypal  Аккаунт:     мояпочта@gmail.com, хотя у меня вообще нет такого аккаунта там. В описании как выводить деньги, написано, что можно самому указывать этот аккаунт, но там такого нет.

Наверное, это зависит от типа аккаунта.
Да, пейпал привязывается к имейлу.
Когда вы логинитесь на страницу пейпала, то логин = имейл, и пароль = ваш пароль.

Насчет вывода - я просто жму на вывести, ввожу сумму в дол и высвечивается сколько в рублях (в курс включена их комиссия и т.д., то есть курс у них плохой - 65 или 64 было в четверг или пятницу - сейчас не смотрел), и выводится на РФ банк счет в рублях из московского отделения Дойче банка (где у пейпала счет).
То есть, вывод только на счет.
Например, я не могу пейпаловскими деньгами заплатить, например, за MQL5 VPS, а надо вывести их сначала в руб по их курсу на банковский счет, и много других ограничений (ограничения зависят от страны-гражданства).

Если у вас персональный аккаунт, то ограничений у вас меньше и вам легче (так, по идее, должно быть). У персональных аккаунтов, говорят, даже на карту Виза можно вывести (но для этого карту надо валидировать, так же как и банковский счет).

Причина обращения: