Есть планшет с ОС windows. Туда открыл МТ4. И открыл счет, и включил роботы. Работает нормально как и в компе, даже тестер пашет, не очень греется. Вопрос:А - страница 2

 
Alexander Ivanov:
Аа точно.... ведь вай фай не пробеть холодильник.... 
Понял , тогда планы меняются. Тогда заранее сделаю лёд на пластиковых бутылках, и ночью положу на них, заранее обмотав бутылки стричь пленкой, шоб влага не просочилась....
Ерунда это. Я летом ходил с планшетом, вообще в сумке таскал - при этом планшет работал сервером - на нём работал терминал и Wi-Fi. И ничего, не перегревался.
 
Karputov Vladimir:
Возможны проблемы с конденсатом - компоненты планшета горячие, а окружающий воздух холодный. Только вот не знаю, какой процент водяного пара в воздухе холодильника. Всё равно - как то опасно идея выглядит.
Ага, с кондесатом опасно, поэтому в бутылях лёд сделаю.
 
Alexander Ivanov:
Аа точно.... ведь вай фай не пробеть холодильник.... 
Понял , тогда планы меняются. Тогда заранее сделаю лёд на пластиковых бутылках, и ночью положу на них, заранее обмотав бутылки стричь пленкой, шоб влага не просочилась....

в простой холодильник вполне нормально. там плюс 6-12 градусов обычно.

в морозилке от 2 до 16 минус.

Karputov Vladimir:
Возможны проблемы с конденсатом - компоненты планшета горячие, а окружающий воздух холодный. Только вот не знаю, какой процент водяного пара в воздухе холодильника. Всё равно - как то опасно идея выглядит.

если система ноуфрост то всё в норме. конденсата не будет 

 
Karputov Vladimir:
Возможны проблемы с конденсатом - компоненты планшета горячие, а окружающий воздух холодный. Только вот не знаю, какой процент водяного пара в воздухе холодильника. Всё равно - как то опасно идея выглядит.
холодильник ноу фрост. там влага отводится.
 

Есть какие-то специальные охлаждающие подставки для ноутов.

Если есть металлическая канистра, воды в нее залить и на нее класть планшет.

 
Karputov Vladimir:
Ерунда это. Я летом ходил с планшетом, вообще в сумке таскал - при этом планшет работал сервером - на нём работал терминал и Wi-Fi. И ничего, не перегревался.
по идее да , не очень нагревается на один мт4. И да по дороге мечтаю носить планшет, иногда бываю по районам,  если что поправить в коде, то сразу на планшете открываешь метаедитор , клевая вещь.
 
Karputov Vladimir:
Возможны проблемы с конденсатом - компоненты планшета горячие, а окружающий воздух холодный. Только вот не знаю, какой процент водяного пара в воздухе холодильника. Всё равно - как то опасно идея выглядит.
Все наоборот. Конденсат образуется на более холодных поверхностях, чем окружающий влажный воздух. 
 

а как насчет того чтобы запустить сервер на смартфоне

хотя нет лучше на смартчасах

 
Иванов,теотральный заканчивал?

 
Alexander Ivanov:
А можно ли планшет положит в холодильник, чтобы там лежал и работал спокойно, как VPS сервер ??
В пакет и под холодную воду, будет планшет на водяном охлаждении))
Причина обращения: