Ферма удаленных агентов. - страница 2

 
Vitalii Ananev:

В табличке, выше вы выложили, там следующая колонка после IP и есть PR.  Но у вас нет ни одного прохода агенты только созданы. В процессе работы PR может вырасти, все зависит от мощности вашего PC.

Значить проходить?  Если минималка от 50  то у меня же там 70-80

 
Lenar Timergalin:

Значить проходить?  Если минималка от 50  то у меня же там 70-80

Теперь просто ждите. Когда ваши агенты начнут выполнять задания. 

 
GRS:
Я хотел их использовать их как удаленных агентов а не облачных. Получается, что если машина виртуальная, то работать не будут?

нет не будут .  Не работают даже Hyper-Threading -технология разделение ядра на 2 потока от Интела (старая технология еще с 4 пенька). Винда видит 2 ядра хотя на самом деле 1 ядро 2 потока. Такая же история на ноутбуках с i3 по i7 (только ноуты не путайте с десктоп) в них 2 физических ядра и каждый разделен на 2 потока. Получается 2 физ ядра и 2 виртуальных. 

 
Evgeny Raspaev:

нет не будут .  Не работают даже Hyper-Threading -технология разделение ядра на 2 потока от Интела (старая технология еще с 4 пенька). Винда видит 2 ядра хотя на самом деле 1 ядро 2 потока. Такая же история на ноутбуках с i3 по i7 (только ноуты не путайте с десктоп) в них 2 физических ядра и каждый разделен на 2 потока. Получается 2 физ ядра и 2 виртуальных. 

Значить у моего железа процессор Intel Core i3 M 350   будет как 2 ядра? (((

 
Vitalii Ananev:

Теперь просто ждите. Когда ваши агенты начнут выполнять задания. 

Если честно стоит ли этим заниматся?  Будет ли выгода или как всегда в минус?

 
Lenar Timergalin:

Значить у моего железа процессор Intel Core i3 M 350   будет как 2 ядра? (((

По минималкам вы прошли. У вас 2 Физических ядра и они будут работать. + учитывайте сколько заданий сейчас доступно + где территориально вы сейчас находитель + скорость вашего интернета. По итогу всех условий вы и будите зарабатывать. 

Пример у меня 

Intel Core i5-4570 @ 3.20GHz, 8133MB, build 1960 RP - 162 


заработал 13 баксов за пол года. Самарская область около меня здесь за деньги особо не кто не тестирует. А из европы до меня пинг слишком высокий (слишком далеко я) 

Работает груглосуточно

 
Evgeny Raspaev:

По минималкам вы прошли. У вас 2 Физических ядра и они будут работать. + учитывайте сколько заданий сейчас доступно + где территориально вы сейчас находитель + скорость вашего интернета. По итогу всех условий вы и будите зарабатывать. 

Пример у меня 

Intel Core i5-4570 @ 3.20GHz, 8133MB, build 1960 RP - 162 


заработал 13 баксов за пол года. Самарская область около меня здесь за деньги особо не кто не тестирует. А из европы до меня пинг слишком высокий (слишком далеко я)

А ПК каждый день день и ночь включенный стоял ? Эти 13$  за какой часовой срок ?  

 
Lenar Timergalin:

А ПК каждый день день и ночь включенный стоял ? Эти 13$  за какой часовой срок ?  

все пол года включенный. И день и ночь, (мне по работе надо что бы он был всегда включенный) при этом он не чем не загружен .

 
Evgeny Raspaev:

все пол года включенный. И день и ночь, (мне по работе надо что бы он был всегда включенный) при этом он не чем не загружен .

Получается ТЕСТы не всегда проводились, а  только время от времени  и поэтому сумма не большая,  даже если процессор хорош и постоянно включен?

 
Lenar Timergalin:

Получается ТЕСТы не всегда проводились, а  только время от времени  и поэтому сумма не большая,  даже если процессор хорош и постоянно включен?

Да все верно. 

Причина обращения: