Общее обсуждение - страница 236

Сколько элементов массива может быть максимум и какое количество операций возможно над таким массивом произвести за 1 тик?
Хочу понять суть синтетических инструментов. Судя по всему, это популярный среди опытных алготрейдеров инструмент, а я его совсем не понимаю. Можно конечно искать материалы на эту тему, но несколько простых слов по сути могут быть полезнее целой статьи. Люди имеющие опыт работы с этим инструментом,...
  3 экрана элдера  (13   1 2)
вопрос к программистам как на тестере стратегий тестировать систему 3 экрана элдера 1 экран дневной 2 экран 4 часа 3 экран 5 минут на экране монитора при тестировании должны двигаться 3 экрана синхронно как это сделать? может есть какой то скрипт или индикатор ну же отзовитесь уважаемые...
Собственно такой вопрос у меня в теме. Стоит валидация на пустое значение http://joxi.ru/E2pkLqRhG7nomY, не пойму как сделать бесплатный сигнал.
Приветствую. Чего хочу: 1. Стандартный рафик вроде того, что есть в терминале 2. Написан не на мкл - с/с++, например. Всякий код виртуальных машин сразу мимо. Желательно без тяжёлых либ. 3. Ну какие-то минимальные удобства: мы ему массив с ценами/временем/объектами(всякие линии, т.е. граф...
Нужно чтобы с 1 до 12 вел торговлю. я сделал так. Правильно?
  Сигналы!  (8)
Добрый день!Подписался тут на один сигнал,специально выбирал,что бы был не робот а там(как подписка прошла)открылась целая простыня с позициями из экзотических кроссов да ещё и разные стороны((Я закрываю позиции а они через пару минут открываются по новой((Подскажите,может кто сталкивался с такой...
[Удален]
Почему на МТ5  мало иннструментов для торговли?
Есть ли жизнь таким системам в Сигналы и Маркет? Имеется ввиду частота торговли, маржа и т.д. на 2 скринах разные ТС торговля на 7 парах (часто все 7 символов в рынке), примерно представление в Результатах, про тест на 2 мес. я вкурсе) интересует мнение не итогового результата, а вообще насколько в
В процессе вычисления значений динамического массива индикаторного буфера для одного из индексов, например, i=10, элементу массива присваивается значение равное 0 (ноль) или NULL, или EMPTY_VALUE. В Терминале массив отрисовывается без ошибок, так как и задумано :). В Тестере, для указанных "пустых"...
Я вот подумал, что если будет активность в обсуждении, может разработчики поторопятся с внедрением торговли опционами на МТ5. К сожалению я пока совсем никакой в опционах, поэтому начать не могу. Ну может чуть позже.
Друзья,всем добрый день. Тема такая - после недавно вышедших обновлений наш робот перестал корректно работать. Поэтому нам жизненно важно, чтобы старая версия терминала работала без обновлений (до 1870 версии). Возможно, мы нашли выход, как это сделать, но хочется убедиться в том, что это не...
  Pipe каналы  (13   1 2)
Перебрал обе статьи с этого сайта по именованным каналам. Запустил сервер. запустил пробные коды, но так и не понял - как можно отправить из одного терминала строку, а на другом ее прочитать Покажите простой пример как это сделать, пожалуйста.  
Как я могу быстрее тестировать сложный советник в MetaTrader 5?
[Удален]
На какие параметра надо обращать внимание при сборке нового компьютера для быстрой работы оптимизатора в мт5 ? ( процессор, видео карта, память ) . В общем нужно собрать машину для быстрой обработки математики и высокой скорости работы робота ( при работе на истории )
Есть идея совы на основе скорости цены , конечно это не ново. но найти не могу ничего путевого. нужен кусок кода..или код определяющий импулсь цены в ед времени в 1-5-20 секунд.. потом откат и можно выставить ордер.. праздно поговрить прошу в другие ветки
Хочу поставить звук на уведомления на андройде mt5, такой же как на сайте сообщения (звон колоколчика)... пытался грабером скачать не смог( может у кого есть такой...
Согласен на ВСЕ 100%, Как то подозрительно все это.., Это все РЕКЛАМА.., Тема интересная, но не однозначная.., У меня на этот счет -собственное мнение...
Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1870: Добавление символов в Обзор рынка по ISIN 26 июня 2018 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 5.  Обновление содержит следующие изменения: Terminal: В окно "Обзор рынка" добавлен поиск инструментов по международному...
Сегодня столкнулся с проблемой во встроенной торговой панели. Чтобы выставить ордер нужно нажать несколько раз, закрывает хаотично, не закрывает по стоп линии. Подскажите что происходит. GL      0       12:42:06.894    Trades  '10841866': accepted instant sell 0.10 EURUSD at 1.17056, close...
Пойдём к уровню 1.19, Пойдём к уровню 1.17
Тут коллега спрашивает, ломаются ли программы из Маркета и обычные, зашифрованные на Сервере MQ? Кто не в курсе, сейчас можно шифровать на сервере и МТ4 программы, МТ5 раньше сделали.
Добрый день MetaTrader  как изменить шрифт когда будет введено изменения шрифта куда направить рекомендации разработчикам программы по шрифтам
Добрый день. Возможно ли на МТ5 сохранять данные стакана заявок и ленты принтов записывать их историю. Далее данные использовать в тестере стратегий  для оптимизации торговой системы по этим данным.  Кто сможет реализовать? 
кто пользуется фундаментальным анализом на форекс может кто сервисом каким-то пользуется кто что думает о фундаментальном анализе как применяете в торговле
  GBR/JPY  (17   1 2)
Все кто торгует данную пару, присоединяйтесь к  теме!
Всем привет! Такой вопрос, как сделать чтобы допустим функция ModeT отключалась при просадке , а число можно ставить самому?
  Функции  (14   1 2)
Как создать условие, допустим функция ModeT, нужно создать если включено то на графике отображается включено, если нет то отключено?