Общее обсуждение - страница 243

Не понятно как сливается депозит...сколько заработал за день... Работаю вручную никаких стопов  и тралов не ставлю...вчера слили 27 баксов...сегодня опять $12 и как с этим бророться
В преддверии, так сказать, обещаний Разработчиков, сделать из из МТ5 - Финансовую платформу, изучаю MQL5 торгового терминала МТ5.  С чем столкнулся. Раньше как - то хватало знаний, как для построения несложных индикаторов, так и "вдумчивых" Советников :). Учитывая будущие возможности Терминала,...
  сигнал  (8)
Ребят всем привет.У меня вопрос, если подписчик подпишется на сигнал, то каким образом будет копироваться сделка? А каким будет образом открываться сделки у пользователей с депозитом к примеру 2000$ ?
Номер телефона введен, я его стер в скриншоте. Поле "Тип счета неактивно".
Очень хочется запретить авто-обновления MT при его старте. Чтобы он по личной инициативе этого не делал. Вообще в идеале иметь пункт меню "Сейчас билд xxxx, можно обновиться до yyyy и zzzz" Собственно как ? навеяно выходом неоттестированных билдов (эпик с отвалившимся веб-реквест) и...
Вверх, вниз, Самые длинные тренды вверх, Самые длинные тренды вниз, Примерно одинаково, Свой вариант(напиши в коментах)
[Удален]
  Сколько Вам лет ?  (35   1 2 3 4)
15 - 20, 20 - 25, 25 - 30, 35 - 40, 45 - 50, 50 - 55, 55 - 60, 60 - 65, 70 - 75, 75 - 80, 80 <
Добрый вечер. Проблема синхронизации в ИНДИКАТОРЕ данных с других таймфреймов на МТ5 обсуждалась давно и много. Я изучил документацию, прочитал все, что смог найти на форуме, но ответа на свой вопрос не нашел. Ситуация следующая: Индикатор запускается и пытается получить данные с большего таймфрейма...
У меня после изменения некоторых параметров происходит внутренняя переинициализация длительностью 2 минуты. Решил выделить только те переменные, которые требуют такой задержки при изменении. Попутно возник вопрос, а советник вообще во время редактирования iput variables живет или находится в...
Вижу что в новой версии сайта появилась возможность скачивания демо варианта индикаторов, но сам тестер по прежнему не даёт такой возможности для тестирования. Кроме того индикатор попадает в папку Market для советников, да и в самом терминале возможности скачивания нет. Это так задумано или что-то...
Что-то не нашел, но помню, что можно. Кто подскажет?
[Удален]
Есть отрезок и точка, как найти место (цену) пересечения перпендикуляра к отрезку проведённому из точки ?
Kasperskiy Antivirus определяет Metaeditor из сборки 1881 как Троян (см. принт-скрин). Сразу после обновления терминала metaeditor64.exe  удаляется антивирусом из системы. Собственно я сделал заявку на СервисДеск (#2101518), полагаю что в билде 1882 будет решена. Более серьезная тема, которую я хочу...
Сегодня утром начало сбоить Хранилище, отказывается коммитить изменения без каких-либо сообщений. Потом заметил вот такое, в дереве файл с красной меткой, а если открыть - зеленая.
Всех категорически приветствую! Данным постом хочу сделать попытку нарисовать портрет типичного пользователя сервиса Сигналы. Если вам не трудно, то прошу ответить на несколько вопросов ниже. Стандартный опрос делать не стал так как там можно разместить только один вопрос, а плодить много опросов -...
Вопрос 1: Есть ли жизнь на марсе, 1.1. Да, есть, 1.2. Да, есть и ещё пить!, Вопрос 2: Можно ли делать многовопросные опросы, 2.1. Никак не получается, 2.2. Легко, хотя и коряво.
Всем привет, сегодня мне на почту пришло письмо что ЕС регулятор снижает leverenge 1:30 закон вступит в силу 1-го августа,  если вы не доказывайте что вы про участник рынка плечи нельзя  будет менять.Требование  на сринне .  Мое мне это безумия передел рынка. Активность форекса снизиться , многие...
Сколько элементов массива может быть максимум и какое количество операций возможно над таким массивом произвести за 1 тик?
Хочу понять суть синтетических инструментов. Судя по всему, это популярный среди опытных алготрейдеров инструмент, а я его совсем не понимаю. Можно конечно искать материалы на эту тему, но несколько простых слов по сути могут быть полезнее целой статьи. Люди имеющие опыт работы с этим инструментом,...
  3 экрана элдера  (13   1 2)
вопрос к программистам как на тестере стратегий тестировать систему 3 экрана элдера 1 экран дневной 2 экран 4 часа 3 экран 5 минут на экране монитора при тестировании должны двигаться 3 экрана синхронно как это сделать? может есть какой то скрипт или индикатор ну же отзовитесь уважаемые...
Собственно такой вопрос у меня в теме. Стоит валидация на пустое значение http://joxi.ru/E2pkLqRhG7nomY, не пойму как сделать бесплатный сигнал.
Приветствую. Чего хочу: 1. Стандартный рафик вроде того, что есть в терминале 2. Написан не на мкл - с/с++, например. Всякий код виртуальных машин сразу мимо. Желательно без тяжёлых либ. 3. Ну какие-то минимальные удобства: мы ему массив с ценами/временем/объектами(всякие линии, т.е. граф...
Нужно чтобы с 1 до 12 вел торговлю. я сделал так. Правильно?
  Сигналы!  (8)
Добрый день!Подписался тут на один сигнал,специально выбирал,что бы был не робот а там(как подписка прошла)открылась целая простыня с позициями из экзотических кроссов да ещё и разные стороны((Я закрываю позиции а они через пару минут открываются по новой((Подскажите,может кто сталкивался с такой...
[Удален]
Почему на МТ5  мало иннструментов для торговли?
Есть ли жизнь таким системам в Сигналы и Маркет? Имеется ввиду частота торговли, маржа и т.д. на 2 скринах разные ТС торговля на 7 парах (часто все 7 символов в рынке), примерно представление в Результатах, про тест на 2 мес. я вкурсе) интересует мнение не итогового результата, а вообще насколько в
В процессе вычисления значений динамического массива индикаторного буфера для одного из индексов, например, i=10, элементу массива присваивается значение равное 0 (ноль) или NULL, или EMPTY_VALUE. В Терминале массив отрисовывается без ошибок, так как и задумано :). В Тестере, для указанных "пустых"...
Я вот подумал, что если будет активность в обсуждении, может разработчики поторопятся с внедрением торговли опционами на МТ5. К сожалению я пока совсем никакой в опционах, поэтому начать не могу. Ну может чуть позже.