Общее обсуждение - страница 235

[Удален]
Я случайно потратил тестовый период VPS. Есть ли компании дающие сутки для пробы?
[Удален]
Поделитесь ссылкой на хороший. Все что нахожу или с вирусом или требуют ключ
Нужен индюк или советник который бы сигналил о начале сильного тренда)))  Посоветуйте чего нить))
здравствуйте!подскажите можно ли изменить спред при тестировании как в мт4? в мт5 не могу найти...следовательно на выходных тестирование невозможно так как спред в десятки раз выше чем в будни..
  Фриланс  (21   1 2 3)
Давно не был на сайте. Как же всё изменилось. Фриланс вообще не узнать. Разрабы засекречены. Как узнать, с кем работать? Как рейтинг посмотреть, портфолио. В правилах вообще об этом этапе ничего. Видео вообще года этак от 2010го. Админы, хоть бы  какой-то мануал актуальный к сервису бы опубликовали,...
[Удален]
Почему только Метатрейдер. Может есть моб платформы где роботы работают?
[Удален]
Почему в реальной торговле робот показывает себя лучше, чем при тестировании
Господа, постоянно вижу на форуме "успешных трейдеров" анализируя их торговлю я смог разгадать тот самый грааль. Прошу заценить стратегию. Берем 16 счетов по 5 баксов (ну или по 10-100) у кого сколько есть. в первый месяц торгуем 8 счетами BUY и 8 счетами SELL // SL=30, TP=20 п. Входим всем...
Заказчик (самостоятельно), Разработчик/программист, Вместе/совместно
Да, влияние огромное!, Да, влияние есть, но не значительное, Да, при отсутствии других видов обучения, Нет, влияние отрицательное.., Мое мнение по этой теме:
Помогите, пожалуйста, с кодом для советника. Для входа в сделку мне необходимо следующее: на Н1 сигнал на стрелке, как на рисунке, далее советник ждет сигнал на крестике на М15 и, если нет обратного сигнала на Н1 и М15, входит в сделку.  Если я правильно понял, алгоритм должен быть таким 1. Находим...
  void* в Mql5  (7)
У меня тут небольшое затруднение возникло... компилятор ругается на неверное преобразование типов, помогите плиз bool cmp_long(void *x,void *y)  {   long _x = (long)x;  // return (long)x>(&long)y;  } Не получается из void* преобразовать к нужному типу. 
пере установил винду перестали отображаться иконки программ (установленные при помощи директивы #property) которые всегда были , как их вернуть)) ? в 4/5 в ситуация одинаковая
Выборы канцлера Германии 24 сентября. Почему же это событие так интересует мировую общественность? Ответ здесь очевиден. Ведь канцлер Германии, без преувеличения, является одной из самых весомых фигур на доске не только европейской, но и мировой политики. Когда шортим евро, от какого уровня? Или
Подал заявку. Хотел поменять цену в заявке. Отменил заявку, новую подать не могу, корректировка сроков и цены в заявке не предусмотрена.
На какое время блокируется аккаунт, если в сервисе Работа, была выставлена не правильно оформлена заявка на выполнение работы? Можно конечно проверить экспериментально, но как-то не хочется ) В правилах не нашел того что аккаунт блокируется в случае не корректного оформления. Только лишь то что...
Маркетинг нужен, Маркетинг НЕ нужен, Пусть маркет сам разбирается...
Очень странно, что никто не поднимает вопрос реальногокредитного плеча символа. Ведь именно с помощью него должны определяться объемоткрытия ордера. Возникает вопрос: как все торговые программы открываютордер, если не знают реальное плечо символа, особенно когда есть открытые позиции. В тех случаях,...
  Совместная работа  (72   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Доброго времени суток!!! Предлагаю собрать группу заинтересованных людей для совместной работы над советниками в Москве. В группу приглашаю всех кто хочет работать в команде. Особых требований на текущий момент нет. Если есть желание пишите
У меня нет незакрытых работ В заявках у меня статус "Работает". Явный глюк. СервисДеска нет. Потому пишу сюда.
[Удален]
При бане получаем доброе приглашение связаться с СП: Бан до 2018.09.30 (Веселые картинки). Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки Но отправка сообщений в СП заблокирована. И зачем тогда предложение связаться с СП и ссылка в нём на отправку сообщений?
Добрый День При подключении к mql5.com из MT5 выдает ошибку. IL 2 00:04:38.976 MQL5 Market failed connect to www.mql5.com (www.mql5.com:443 send request failed [12002]) Так же существует проблема при открытии сайта www.mql5.com. Трассировка выводит следующее: ----- Трассировка маршрута к www.mql5...
  MQL5 Cloud Network  (11   1 2)
Есть ли какие-то требования или ограничения по аппаратной части компьютера для продажи мощностей в MQL5 Cloud Network?
[Удален]
Поскольку СД сильно занят финансовыми вопросами, то пишу сюда. Австралийский брокер ICMarkets отсутствует в мобильном МТ5 (в МТ4 имеется в списке). Как это починить?
Обнаружил, что не могу добавить в Хранилище ни одной папки или файла из Shared Projects, причем как в МТ4 (build 1126), так и в МТ5 (build 1881). И вообще в этих папках нет ни одного файла, отмеченного красным или зеленым кружочком. Я удалил \MQL5\mql5.storage, переподключил Хранилище, получил...
В самом широком смысле. Не только когда вы возле монитора. Настроение, сон... Выключаете ли вы наночь компьютер? Оставляете включенным? Ставите ли алерты (будят ли они вас и как часто? Какая на это реакция?)? Сильно ли влияние на отношения с другими людьми? Как быстро происходит эволюция как...
Собственно сабж. Я понимаю что по уникальному тексту отзыва можно через поиск вычислить Заказчика или Исполнителя. Но наверное можно убрать индексацию отзывов или ещё какой-нибудь  метод. Но отзывы нужно видеть сторонам Фриланса ДО заключения соглашения (без указания ника), иначе в них нет смысла...
[Удален]
Нужно в коде прописать условия подачи сигнала. Это условие - близость или уравнивание показателей двух индикаторов DeMarker. Как это сделать?
  Маркет стал мусоркой  (81   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Извините, но тут мое терпение все... Мало того что раньше уже было крайне тяжело продвинуть какой то новый продукт из-за мусора, то теперь жесть полная. просто ппц. Что будет с маркетом к концу года, мне даже представить страшно. Так было хорошо. Чувствовалась серьезность маркета. Когда была