Общее обсуждение - страница 248

  Чем торговать?  (29   1 2 3)
Хотелось бы узнать какая пара считается самой волатильной,но и чтобы была более или менее предсказуемой. И правда что на таких парах можно заработать больше, чем скажем на евро - долларе?
Всем привет! :) Может кто-нибудь подсказать как, например, вот этот график //+------------------------------------------------------------------+ //| График | //+------------------------------------------------------------------+ void
Добавлено: Актуальная версия: #10. Перебираю шрифты из MetaEditor'a: размер шрифтов от 8 до 18 с шагом 2 и все флаги шрифтов для задания толщины шрифта: Флаг FW_DONTCARE FW_THIN FW_EXTRALIGHT FW_ULTRALIGHT FW_LIGHT FW_NORMAL FW_REGULAR FW_MEDIUM FW_SEMIBOLD FW_DEMIBOLD FW_BOLD FW_EXTRABOLD...
идея хорошая, чушь какая-то, может и получится, надо подумать, запросто сделаем, Уже просили у Renata
Возможно ли в цикле идти от большего индекса к меньшему? В этом коде цикл идет от меньшего индекса к большему: if(prev_calculated<4) Step_0=1;                                               // Если расчетов еще небыло Step_0=1 else...
Да, стало только хуже, Меня все устраивает
Добрый день всем. Может быть кто нибудь посоветует надежный с хорошим пингом VPS сервер(windows). Для установки нескольких терминалов для торговли роботами на реальных счетах. Просьба рекомендовать тем кто достаточно долго пользуется сервером и за время пользования не возникало существенных...
Ни как не пойму как сделать чтоб с внешней биржы в "Обзоре рынка" к примеру обновлялись ценовые показатели(тики) Bid & Ask? Создал Символ к примеру: BTC-USD, а цены Bid & Ask нет! Прописывал адрес API url, и всё равно тишина! Как только открываешь график и пока к графику советник не прицепишь то
Здравствуйте помогите разобраться подключился к сигналам управляющего трейдера  Как выяснилось Робофорекс котировки XAUUSD.m .   нужно скопировать сигнал на Терминал MT5 Альпари котировка XAUUSD_i сигнал не копируется тк разные маркировки котировок что делать? МТ5 Робофорекс котировки XAUUSD.m MT5...
  Помогите - я новичек  (91   1 2 3 4 5 ... 9 10)
Тему я назвал спецом безграмотно, с той целью, чтобы привлечь к ней внимание желающих постебаться и поугорать. Суть вопроса в чём? Я можно сказать действительно новичок - если не принимать во внимание того факта, что для MT4 мне индюки писал еще Шурка лет 10-12 назад, я когда-то плотно изучал
Разрешено ли размещение ссылок на ПАММ-счет и реферальной ссылки брокера в описании собственного сигнала? Или за этим может последовать бан и блокировка. 
Всем привет Можно ли реализавать получение колличества контрактов по цене через кодировку на ЕД или вообще такие данные на терминал мт4 не поступают?
[Удален]
Хочу такого брокера. Готов открыть депозит, Хочу такого брокера. Готов инвестировать в проект, Хочу такого брокера. Готов содействовать проекту, Пацсталом)))
[Удален]
Как вам такой диалог с сотрудником подержки... Обращаюсь с проблемой, я подписан на сигнал, почти два месяца. Вроде все было нормально, а вчера появилась следующая фишка! При копировании сигнала, в терминале открывается не один копируемый лот, а два одинаковых! Ладно если он один, но было их у...
[Удален]
Перестали отображаться посты в системе личных сообщений, хотя счетчик количества сообщений растет и с другими людьми сообщения вроде все в поряде, страницу обновлял, перелогинивался, комп перезагружал, комп менял, - все равно счетчик сообщений в переписке растет, а сообщений не видно и на...
В популярной мультирыночной платформе появился демо-доступ к старейшей азиатской бирже. Откройте счет на сервере MetaQuotes-BSE и получайте котировки ценных бумаг Бомбейской биржи. Вы также можете пользоваться инструментами технического анализа и проводить бэк-тестинг на исторических данных. BSE —...
Пополнил счет в демо,теперь зарегестрировался продавцом и не могу ни вывести не перевести
Существуют ли онлайн конверторы кода mql4 в mql5? Как самостоятельно переконвертировать личные индикаторы?
Каким должно быть обучение и как не стать простаком: В своём большинстве этим занимаются те кто не заработал и 10 тыс. с рынка , зато без зазрения берут по 100 тысяч с человека. 99% этих гуру трейдинга это убыточные сливалы. 1. Никаких групповых занятий на 10-20 человек и тем более вебинаров....
Интересно, где больше покупателей - в разделах MQL4 или MQL5 и в каких пропорциях?
Господа! Давайте на этой ветке обсудим (перспективные на мой взгляд) кластерные подходы к прогнозу рынка. В первую очередь имеется ввиду, так называемый, кластерный анализ , суть которого заключается в рассмотрении паттернов вместе с реальными объемами, что, по всей видимости, действительно
Каким образом вычисляются предикторы для нейронных сетей
Вопрос от не сильно сведующего в MQL5, с позволения сказать, - разработчика: Надо ли для ECN счетов MT5 устанавливать СЛ и ТП с помощью модификации? Или отправлять на сервер ордер с уже включенными СЛ и ТП. Заранее благодарен
[Удален]
Народ, кто торгует на Алпари и живет в Сочи, напишите плиз какой у вас пинг в MT5
У какого фин.инструмента самый маленький спред? Не имеет значение будь это валютная пара, фондовый индекс или драгметаллы
пополнил счет как перейти с демо
[Удален]
Сегодня брокер на 15 минут перестал поставлять котировки по всем инструментам. Терминалы других брокеров работали нормально. Первый раз с таким сталкиваюсь. Может раньше не замечал(по стратегии не надо часто смотреть в терминал),но сейчас тестирую робота и это не очень хорошо. Как часто такое может...
[Удален]
У кого-то есть ошибки на МТ5 на телефоне. Цены не реальные скачать. Закрывал сделку в плюсовом балансе, закрылась в минусе. Цены скачать миллионами...
Sergey Dzyublik: Раз мое сообщение с обещанием найти старый код удалили - получается что ни чего и не обещал... Шутка. Писалось в те темные времена (более 3-х лет назад), когда функционал по работе с клавиатурой был еще маленький и, мягко говоря, невзрачный. Сейчас же, на сколько не подводит память,...