Общее обсуждение - страница 237

Всем привет! Такой вопрос, как сделать чтобы допустим функция ModeT отключалась при просадке , а число можно ставить самому?
  Функции  (14   1 2)
Как создать условие, допустим функция ModeT, нужно создать если включено то на графике отображается включено, если нет то отключено?
  Демо&Реал  (15   1 2)
Уважаемые трейдеры!Меня интересует маленький вопрос. Почему некоторые трейдеры утверждают, что на демо счёте поднимают по 100-1000% за месяц, при этом торгуют по системе или  стратегии(индикаторы, эксперты)? У меня не получается выходить в +++ как на демо так и на реале. Может быть ВЫ поделитесь...
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к " Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1870: Добавление символов в Обзор рынка по ISIN "
Кто подскажет, если максимальная загрузка депозита 15% и при этом плечо 1 до 100 то если бы плечо было 1 до 500 то и загрузка депо должно быть в 5 раз меньше -3%?
Здравствуйте. Есть скрипт для cTrader на C#. Он открывает ордер по событию несколько раз, а нужно один раз. Вот статистика стратегии: https://www.mql5.com/ru/signals/155364
Провел я оптимизацию советника на истории + форвард. Прошла оптимизация. А проверить на тестирование любую комбинацию я не могу, нажимаю правой кнопкой мыши по комбинации, кнопка Одиночное тестирование отключена. Также отключил функцию Оптимизация. В чем может быть проблема?
Здравствуйте. Случайно удалил исходный файл советника через терминал, панель навигатор. Файл не попал в корзину.  Я прошелся несколькими программами восстановления данных.  Но все они восстанавливают файл с поврежденным содержимым. При удалении советника были удалены два стандартных советника,...
данетнайдут лазейкунам не дожитьналичка как-то надежней, вдруг свет отключат
Пример из спецификации контрактов одного ДЦ, где кредитное плечо является свойством символа, и, даже, как пишет ДЦ, его курса. Возник вопрос: Как оценивать залоговое обеспечение сделки в этих условиях, точнее, учитываются ли в функциях OrderCheck() или OrderCalcMargin() указанные в спецификации
напишите просто цифру без лишних слов...ваш средний заработок..просто важна степень. пишите правдиво потому что всем эта информация будет полезна.
Здравствуйте. Нужен програмист способный написать скрипт (сетка) работающий одновременно с несколькими инструментами в заданном промежутке времени и выдающий в экселовом файле отчет и статистику. Заинтересованным могу выслать похожий, уже реализованный скрипт и в него надо внести изменения или
Добрый день.  Вопрос 1. Продавец маркета mql5 как то защищен от публикации копий его программы?  Например я написал Программу 1 и выложил её для продажи в маркете, а кто-то скопировал алгоритм программы и то же выложил её в маркете.  Как быть и что делать в таком случае? Вопрос 2.  Как защититься от...
Как только подходит время, сайт немного тупит и через секунд 10-20 только выводит фактическое значение экономических показателей. Есть ли ресурс, в котором вывод показателей происходит раньше? Хотя бы пару секунд. 
Как сделать так, чтобы советник работал только на одной конкретной железке (сторонний VPS). Как из MQL можно определить железку на которой работает советник. DLL не предлагать, там всё ясно.
 почему вчера в 23.58 зависли обе платформы мт 4 и 5,графики не обновляются,внизу на индикаторе связи(нет связи)????с инетом все норма,при с при открытии ордера пишет (рынок закрыт),в чем дело товаищи???перезагружал бесполезно!!!????веб терминал тоже висит!!
Переезд завершится вечером воскресения. Приносим свои извинения за неудобства!
Да, Нет, ТЗ должно быть абсолютно самодостаточно, Нужно не устное дополнение, а ответы на вопросы Исполнителя, Нужны периодические краткие консультаци, Хочу посмотреть вариант
Помогите понять! Подозреваю что я удаляю неправильно.. //+------------------------------------------------------------------+//|                                                         test.mq5 |//|                        Copyright 2018, MetaQuotes Software Corp....
пустой, полный, не хватает тральщика, можно и безубыток добавить, не знаю что такое и поэтому не пользуюсь, вобще программистам не нужжен
друзья, посоветуйте капитальную книгу по C#. "капитальную" - в том смысле, чтобы изложение было без этих самых заигрыванием с читателем, типа, вот смотрите как все просто !  желательно на английском.
  ДЕНЬГИ РАБОТАЮТ  (50   1 2 3 4 5)
Ребята, балуйте нас своими достижениями.... Лично я пока что считаю, что НЕ ьКАЖДОМУ ДАНО!!! )))
Здравствуйте. Запускаю встроенный индикатор "Fractals" из терминала Индикаторы / Билла Вильямса / Fractals. Получаю следующую картинку Цвет и стиль линии на вкладке "Параметры". Запускаю тот же индикатор из пользовательских индикаторов, с открытым кодом (Indicators/Example/Fractals). И вижу...
У меня MT5 Build 1870 от Open-Broker и от чего то тестер упрямо не видит совершенных сделок ! Причем самое интересное - сделки совершаются, в логах это тоже отражается (с помощью класса CTrade) На графике тоже рисуются... Однако график рисуется как прямая линяя (буд то сделок не было). Если после...
Да, разработал и торгую по ней, Еще в процессе поиска, Я программист-фрилансер / Инвестор / Не знаю / Другое...
[Удален]
Смотрите, по всем валютным парам сигнал идет в минус: Но от куда берется прибыль?
Устанавливаю MetaTrader 5 Strategy Tester Agen на стационарный ПК. Активирую шесть агентов (по количеству ядер). С ноутбука по домашней сети делаю оптимизацию - агенты на стационарном ПК трудятся, как полагается.  Тестирование на ноутбуке прерываю - мало-ли, параметры изменить хочу. А агенты-то на...
Вот такое сегодня на демо сервере робофорекса  Не было связи с серверами, а потом аж такой разрыв на 13 минут.  Думал у меня проблемы, переустановил всё  начисто и ничего не поменялось.  
Здравствуйте уважаемые трейдеры и профессионалы MQL. При компиляции старых программ обнаружилось, что возникают проблемы со сравнением вещественных чисел и что-то еще. Скажите пожалуйста кто-нибудь наблюдал проблемы при компилировании mql программ сделанных на более ранних версиях чем MT5 Build 1861...
Доброго времени суток, добрые люди! Подскажите, пожалуйста, новичку, что означают два двоеточия на сей картинке? Непонятно, для чего их необходимо использовать!