Общее обсуждение - страница 240

Добрый день, уважаемые. Подскажите какими функциями можно в скрипт  впихнуть расписание его исполнения. Ну например, скрипт работает только с 23 00 по 6 00 утра. + Вариант: скрипт работает субботу и воскресенье, начиная с 23 00 пятницы, заканчивая в понедельник в 6 00. сорри не обозначил сразу   -...
от 5 до 10, не более 10, от 10 до 20, конкретно постоянный 5,8,11(например), скальпер от1 до 6
Ребята, я новичок в языке, и у меня небольшие трудности. У меня есть индикатор, который генерирует тенденции, HIGH или LOW, на высоком уровне он создает Windget // - Высокий показатель#property indicator_type5 DRAW_ARROW#property indicator_color5 clrBlue#property indicator_label5 "HIGH" // - Низкий...
Почему индикаторы всегда показывают мгновенно, и пересчет мгновенный, кинул он сразу появляется в любом софте?   А вот торговому советнику или скажем так торговому боту нужно проходить историю что бы показать результат? Может торговый бот работать со скоростью индикатора. И в чем разница, почему так...
  Билд 1815  (3)
Пытаюсь открыть новый демо счёт. И ощущение, что название серверов перепутаны местами:
Конкурс на центовых счетах №5 с реальными призами! Старт: 01.11.2017 - Финиш: 01.12.2017 Регистрация до: 12.11.2017 Основные условия участия в конкурсе: 1. Открыть центовый счёт в любом ДЦ на свой выбор 2. Начальный депозит: 1000($10). Максимальное плечо 1:500 3. Зарегистрировать сигнал: Название
Что-то в последнее время мне дают на доработку такие мусорные тексты, что хочется достать блевотный пакетик. Сразу загоняю их в VS и там привожу в божеский вид. Если встроенный форматтер вас не устраивает (меня нет), можно отформатировать текст в бесплатной VS Community 2017. Для этого надо, чтобы...
Наткнулся на сигнал (внизу картинка), в котором почти все сделки с разным лотом. Ставится стоплосс, и, судя по мини-кочергам на графике, ТП превышает СЛ, стопы чаще, но профиты больше. Показатели статистики почти прекрасные. Но ещё прекрасней то, кривая доходности растёт несколько месяцев.  На моей...
Есть идея...предлагаю создать свой быстрый прогнозер… Для этого всемскальперам- серферам по волнам рынка сделать своими быстрыми прогнозамисвоего рода  прогнозную программу-алгоритм наближайший час... Программув виде таблицы со  стрелками-ссылками откаждого желающего, желательно с честной...
Написал стратегию, должна работать на тиках, но тестируется на 1м. С этим никаких проблем, методика испытана уже неоднократно. Вначале прогоняем на Close - все идеально, прибыль так и прет, опять никаких проблем. Теперь делаем тест на OHLC, и вот тут начинаются проблемы - большинство сделок в минус....
Хочу поменять свой тормозной ноутбук. У меня у стационарного компа процессор i3 с тактовой частотой 3.3 Ггц. Хотя уже и не новый, но по быстродействию вполне меня устраивает. Вот хотел бы ноутбук подобрать, чтобы по быстродействию не хуже был. Только вот посмотрел у ноутбуков даже с i7 максимальная
У меня куда-то пропала кнопка "Откликнуться на заказ". Т.е. я никак не могу оставить заявку, чтобы меня мог выбрать заказчик. Я не был забанен, скрипты в браузере включены. Пробовал заходить с телефона - тоже самое. В чем может быть причина?
Мое: 1) EURUSD в шортах еще с середины августа. лось достигал 2900п Входил в районе 1.18 Примерные цели от 1.11 до 1.15 2) AUDUSD шорты с 0.8 плюс минус. Цель примерно 0.77 3) AUDNZD в шортах с целью 1.0760. Не входил.
Вроде у разных брокеров есть стаканы а на самом метатрейдере он не работает
Происходит вот такое: https://www.oanda.com/lang/ru/forex-trading/markets/recent?instrument=EUR/USD Эти зубчики - это время 00:00. С чем связано это явление?
простой построитель сетки/ извините первый построитель сетки не работал corect этот должен работать
  WinAPI -> MQL5 x64  (58   1 2 3 4 5 6)
РЕШЕНО:  #61 Хочу вызвать из MQL5 WinAPI функцию создания папки CreateDirectory (вызывать буду CreateDirectoryW). Widows 10, x64. Итак: BOOL WINAPI CreateDirectory( _In_     LPCTSTR               lpPathName, _In_opt_ LPSECURITY_ATTRIBUTES lpSecurityAttributes); Parameters lpPathName [in]The path...
Пароль и логин торгового счёта верные, брокера выбрал из списка. В чём может быть причина?
Это бы сэкономило кучу времени на исправление багов.
Здравствуйте! Помогите передать структуру в класс, в примере, приведенном ниже. У меня выдает ошибку  - 'myClass' - member function already defined with different parameters...
Всем добрый день. Разбираюсь с MQL5, пишу простого эксперта для первого подхода и всё бы хорошо, но наткнулся на проблему, которая не гуглится. Проблема следующая - при запуске бэктеста, такое ощущение, что OnTick выполняется одновременно в несколько потоков. Поэтому как дело доходит до исполнения...
Ковыряю один советник, вижу вот такой код, мне глаза режут такие преобразования (string)times.year. Насколько я прав или неправ? MqlDateTime times;   TimeToStruct(TimeCurrent(),times);   string time="";   string svrdate=(string)times.year+"."+(string)times.mon+"."+(string)times.day;// я делаю всегда...
по экрану  бегают черные прямоугольники, вот такие, причем по несколько штук, скачут туда, сюда...
такая вот, друзья, задача. список открытых позиций в МТ5 организован как List-View Controls. каждая строка - это item, который состоит из subitems, каждый  subitem - это элемент одного из столбцов хандл окна соответсвующего данному List-View Controls, я нахожу, далее мне надо пробежаться по всем...
Пролистывая историю, заметил странную фигню. На данном промежутке рассматриваю Мовинг Авераге  и МА Кроссовер, иду дальше, но когда возвращаюсь на тот же промежуток то картина совсем другая. Свечи отображаются корректно, но Мовинг Авераге  и МА Кроссовер уже иначе. Подскажите, чем это связано и как...
Всем привет. Опять ставлю опыты в алгоритме. Появилась идея нарядить маникена обьектами имеющимися в арсенале. Залил маникена на фон и думаю дайко я приклею ему знак плохо на месте руки и нетутто быко. Обьект рисую по цене а по XY не перемещается. Ктото может подсказать как это сделать В коде...
После обновления МТ4 на билд 1121 в хранилище пусто. Доступ с сайта не работает, не распознает логин-пароль, через TortoiseSVN адрес  https://storage.mql5.com не читает. Что делать? 
Здравствуйте! как сделать чтобы цикл выполнялся на каждом тике, а не баре как в примере ниже. Весь день ломаю голову, помогите! //+------------------------------------------------------------------+ //|                                              TestCopyBuffer.mq5  |...
Слышал что при тестировании они просто генерируются! И никакого отношения к реальным не имеют На сколько глубока история на тиковых данных? Или там только свечи тестируются состоявшие из open, close, hight,low
Скачал несколько штук, все пустые!!!!ХЕЛП