Общее обсуждение - страница 247

Все сделал по инструкции. Закрываю MetaTester 5 Agents Manager и логин мой успешно оттуда стирается. Нет никаких кнопок "Сохранить". Агенты не отображаются на сайте. Но в программе что-то происходит. Подскажите, пожалуйста, как быть, что сделал неправильно? Спасибо!
да ФРС ставку повысит!, нет ФРС ставку не повысит!, не понимаю в этом деле ни чего.
Решил тут проверить скорость  исполнение ордеров на реале, при помощи одной программки, брокер пишет, что все на рынок выводит, и т.д и тп. Средняя скорость исполнения сделок написано на сайте 170 мс, С моего VPS пинг до брокера 2-3 мс, а реально open 1578 mc __close 1200 mc и это...
Обучить deepstack, следовать за трейдером? В идеале, чтобы на основе позиций трейдера AI обучался и торговал как клон трейдера. Поделитесь пожалуйста результатами.
Установлено два Metatrade (4 и 5). С какого то момента в MetaEditor 5 начали подсвечиваться функции iClose, iOpen, iHighest, iLowest, которыя я написал самостоятельно. Попробовал закоментировать свои функции, и компилятор не выдает сообщение об ошибке, будто эти функции уже появились в Metatrade5....
Делаю копир для бразильской биржи. 1-ый терминал Мт5 пишет файл 10 раз в секунду, 2-ой его считывает к примеру 10 раз в секунуду. К примеру есть позиция и стоит лимитный ордер . Цена доходит до лимитного и позиция закрывается. Но Ведомый терминал еще хранит новую информацию о позициях и ордерах....
С момента запуска терминала на компьютере, начинают подкачиваться заниженные тиковые объёмы. Стоит перезапустить терминал через некоторое время, весь период заниженных тиковых объёмов меняется на корректные. Как лечить? Обращался к брокеру, там мне такой ереси наговорили - стыдно транслировать.
Несколько дней не могу найти ресурс или прогу, если знает кто напишите *. В общем мне нужно, что бы получить все варианты написания одного слова с разным вариантом регистра, например: чашка, чАшка, ЧаШКа и т.д.
В разделе "Риски" не отобразился не один из показателей уже совершенных сделок
Здрасти всем)) И с Новым Годом! вот такой вопросик возник, как в mql5 вытащить переменные из индикатора с шагом назад? в 5 iAC(NULL,0); а в 5 iAC(NULL,0,0); (и последняя цыфра была куда перескочить.. 0 - это сейчас, 1 на 1 бар(или фиг знает че) назад) ПС простите за неграмотность вопроса...
Тут один форумчанин @Artsem попросил кинуть следующие предложения в СД, якобы у меня там какой-то авторитет. Никакого авторитета у меня нет, а отвечают потому, что я пишу предельно четко, ясно, подробно и с картинками. Предложил ему создать тему, опять попросил меня. Ладно, не жалко. Если он уже это...
В конце февраля 2017 года я собрал данные с сайта о трейдерах, работающих на 3 парах, и вы можете увидеть реальные факты, сколько людей являются победителями!!! Основная причина проигрыша - использование высокого кредитного плеча. Смотрите изображение ниже, а также найдите прикрепленное изображение
Вы заметили? Мы все с вами приблизительно в одном болоте. У кого то доход 500$, у кого то чуть выше, так как он пишет свой быдло-код советник и обманывает продает новичкам. И когда у кого-то случаются проблемы: мы все начинаем его пинать просто так, ведь позорно не иметь денег. Собственно вопрос
Посмотреть результат, Да, Нет
здесь есть люди которые реально зарабатывают руками советниками не важно важно постоянно и люди реальные люди а то мне что то не верится на улицу выйду одна нищета покупают всё по акциям но в интернете все зарабатывают причём 100% и больше за год все сигналы продают мне кажется здесь зарабатывают
Если вызов одиночный то проблем не вижу ни с текущего ни других ТФ. А вот когда вызываю по одному инструменту, но с нескольких ТФ одновременно то с текущего ТФ он показывает всегда правильно, а с других ТФ идёт пляска с бубном. При переключении ТФ на другой показывает другие данные, а с текущего...
  Отключение WebMoney.  (306   1 2 3 4 5 ... 30 31)
Все получили такое сообщение? Dear MQL5.community member, For technical reasons, the WebMoney payment system will soon be disabled and will no longer be available for withdrawal operations. Please choose another suitable payment system from your Profile. We apologize for any inconvenience and
такая вот проблема, друзья. - внедрился в МТ5 своей DLL, - открываю окно модификации заданной позиции - хочу ввести в Edit поле stoploss заданное значение и известить об этом родительское диалоговое окно вот для справки картинка: сейчас я заполняю поле stoploss с помощью  UDM_SETBUDDY  - двигаю...
Обьем, Профит в пунктах
Да использую, Нет не использую
 Я не могу создать сигнал, хотя делаю все правильно, пароль инвестора, номер счета, сервер копирую с терминала и через поиск, но пишет эту дурацкую ошибку
Что-то тестер МТ5 после обновлений не включается - требует авторизацию...раньше вроде автоматически все срабатывало...  2018.05.20 18:05:45.259 Core 1  agent process started2018.05.20 18:05:45.261 Core 1  connecting to 127.0.0.1:30012018.05.20 18:05:57.450 Core 1  tester agent authorization...
Брюс Бэбкок. 40 классических торговых правил, проверенных временем необходимых для выживания трейдера   1.      Планируйте вашу торговлю.  2.      Записывайте ваши результаты. 3.      Сохраняйте позитивный настой в независимости от ваших потерь. 4.      Не приносите рынок с работы домой. 5...
Часто сталкиваюсь с такой ситуацией, когда по некоторым символам заданы некорректные значения стоимости тика или размера контракта.   Для примера возьмём XAGUSD с сервера Metaquotes-Demo. Смотрим спецификацию и видим, что стоимость тика = 0.5 Прогоняем его в тестере каким-нибудь советником (в...
Да, стандартным поиском трудно что-то найти, Нет, Мы... ну вы поняли, кто, хотим посмотреть результаты, жалкие людишки!
друзья, работаю с чужим приложением, у которого SysListView32 control имеет стиль LVS_OWNERDATA, то есть является  virtual ListView. речь идет об организации списка открытых позиций в МТ5. но хоть ты тресни не получается прочитать текст из  SysListView32 control, читаю в  DLL таким вот макаром...
Добрый день, уважаемые. Подскажите какими функциями можно в скрипт  впихнуть расписание его исполнения. Ну например, скрипт работает только с 23 00 по 6 00 утра. + Вариант: скрипт работает субботу и воскресенье, начиная с 23 00 пятницы, заканчивая в понедельник в 6 00. сорри не обозначил сразу   -...
от 5 до 10, не более 10, от 10 до 20, конкретно постоянный 5,8,11(например), скальпер от1 до 6
Ребята, я новичок в языке, и у меня небольшие трудности. У меня есть индикатор, который генерирует тенденции, HIGH или LOW, на высоком уровне он создает Windget // - Высокий показатель#property indicator_type5 DRAW_ARROW#property indicator_color5 clrBlue#property indicator_label5 "HIGH" // - Низкий...
Почему индикаторы всегда показывают мгновенно, и пересчет мгновенный, кинул он сразу появляется в любом софте?   А вот торговому советнику или скажем так торговому боту нужно проходить историю что бы показать результат? Может торговый бот работать со скоростью индикатора. И в чем разница, почему так...