Проблема тестирования робота на разных брокерах. Никак не пойму... - страница 2

 
Vitaly Muzichenko:

Значит косяк в коде.

И послезавтра тоже попробуйте)

Vitaly Muzichenko:

Значит косяк в коде.

И послезавтра тоже попробуйте)

Виталий, а почему же тогда на котировках трехдневной давности все ок? Тест начинаю 27.11.2017 и сразу на "новых" котировках все плохо?

 
FxKost2016:

Виталий, а почему же тогда на котировках трехдневной давности все ок? Тест начинаю 27.11.2017 и сразу на "новых" котировках все плохо?

Наверное имеете в виду не на новых котировках, а на другом промежутке времени - более новом?

 
Vitaly Muzichenko:

Наверное имеете в виду не на новых котировках, а на другом промежутке времени - более новом?

Я тоже об этом думал, но нет, с самого начала, с 27.11.2017 сделки разные

 
Vitaly Muzichenko:

Наверное имеете в виду не на новых котировках, а на другом промежутке времени - более новом?

Я тоже об этом думал, но нет, с самого начала, с 27.11.2017 сделки разные

 
FxKost2016:

Я тоже об этом думал, но нет, с самого начала, с 27.11.2017 сделки разные

после загрузки истории, на всех ТФ-мах правой мышкой на чарте, затем "Обновить", затем тестируем
 
Renat Akhtyamov:
после загрузки истории, на всех ТФ-мах правой мышкой на чарте, затем "Обновить", затем тестируем

То же самое

 
FxKost2016:

То же самое

также торговые условия:

- знаков после запятой

- плечо

- минимальный лот

- маржа

- стоимость пункта

- спред

- максимальное количество одновременно открытых сделок

- комиссия

- своп

и т.д.

могут стать причиной

 

Привет! Снова я.

Запустил этого робота на РобоФорекс, на 5 знаков, в среду. Все ок. Никаких проблем не было. Сделки закрыл, продолжу в после НГ. Ведет себя точно так же, как на Альпари на 4 знаках. Но что же с тестером стратегий??? Я же не первый год тестирую!

 
FxKost2016:

Привет! Снова я.

Запустил этого робота на РобоФорекс, на 5 знаков, в среду. Все ок. Никаких проблем не было. Сделки закрыл, продолжу в после НГ. Ведет себя точно так же, как на Альпари на 4 знаках. Но что же с тестером стратегий??? Я же не первый год тестирую!

Тестер стратегий не для того что бы проверять прибыльная торговая стратегия или нет.

Тестер стратегий для поиска ошибок в советнике и не соответствий торговой стратегии.

 
Vladimir Pastushak:

Тестер стратегий не для того что бы проверять прибыльная торговая стратегия или нет.

Тестер стратегий для поиска ошибок в советнике и не соответствий торговой стратегии.

вот в тестере после закачки новых данных, на тех же периодах, что тестировались раньше, робот открывает дублирующие сделки одного направления, а раньше так в тестере не было... может с терминалом что? или все-таки с данными?

Причина обращения: