Общее обсуждение - страница 167

Здравствуйте. Как удалить неактуальный номер телефона? При регистрации в качестве продавца требует СМС с него, а еще уже несколько лет нет в природе
Купил сигналы.Подключил...Почему то на демо счет.Как их переподключить на реальный торговый счет?И где здесь связь с техподдержкой?Помогите, кто понимает
Как узнать почему не открылась Сделка по сигналу с mql5
Всем привет.Есть готовый стейт.По сделкам из него, хочу определить наиболее выгодные параметры ТП и СЛ для торговой системы. Т.е. входы в рынок изменятся не будут.Подскажите, куда копать
Пишу следующий код MqlTradeResult MTRes; MqlTradeRequest MTReq; MTReq.action = TRADE_ACTION_DEAL; MTReq.order = i; MTReq.symbol = Instruments[i].instrument; Print("- ", AccountInfoDouble(ACCOUNT_BALANCE), " ", oneLot, " "
Приветствую В виду того что заказчик более 2х месяцев не отвечал 2019.07.06 обратился в арбитраж. 2019.08.02 арбитраж обратился к заказчику и исполнителю (мне), я ответил, заказчик нет. На данный момент с последних действий прошло два с половиной месяца, хотелось-бы закрыть ситуацию. Подскажите
Hallo, die Liste der Agenten in meinem Account bleibt dauerhaft leer und das seit einigen Wochen. Auch die großzügige Hilfe im Deutschen Forum, konnte das Problem nicht lösen. Da hier viel los ist, dachte ich, dass hier evtl. jemand noch eine Idee/Möglichkeit kennt, woran das liegen könnte. Hier
Не нужны, надо все условия руками проверять, по старинке оно надежнееНужны, почему нет - не знаюА что это такое?Хочу посмотреть
Всем привет ! Вопрос , как и где можно увидит сколько заработал брокер от сделок на торговом счете ? Есть ли какие отчеты и возможно ли это узнать ? Это нужно для сравнения прибыли от торговли трейдера и брокера
1. море водки и баб –как долго.., 2.машины, шмотки, курорты – сорим направо и налево –как долго, 3. путешествия без конца – когда за Граалем следить, 4.да была бы еще возможность воспользоваться – кто же даст/отдаст, 5.уехать на хрен в Америку.., 6. повеситься потом от тоски.., 7. сразу браться за
[Удален]
Если по сигналу, который загружен на сайт, нет движений средств и сделок, то как скоро он будет удален
почему агенты пишут finished, если пройдено только 506 проходов из 10496, я так понимаю что оптимизатор должен выполнить все 10496 проходов
Отправил деньги за продажу робота на долларовую карту российского банка, но деньги не пришли на карту. Кто-нибудь знает что теперь делать
Здравствуйте! Я не могу войти в storage mql5 https://storage.mql5.io/ по своим логину и паролю. То же самое и с ME ошибка при Подключение MQL5 Storage 2019.10.18 20:02:28.837 Storage activation of MQL5 Storage failed [500] Что может быть? Спасибо
Всем привет! Правильно ли я понял, что сервис MQL берет не только 20% с продавца сигналов, но и с покупателя? Т.е. если сигнал продается за 30 долларов, то покупатель оплачивает 36, а продавец получает 24? Заранее прошу прощения, если вопрос уже был 100500 раз обсужден
Пытаюсь подключить функцию из библиотеки со следующим с++ прототипом _DLLAPI std::string __stdcall value_calculate( int d1, int m1, int y1, int d2, int m2, int y2 ); написал в mql5 следующее...
У меня есть он следующий код, который печатает значение как 0. Я не проверял разрешить DLL из MetaTrader5. Я хочу изменить статус с помощью эксперта. //+------------------------------------------------------------------+//| Expert initialization function
  Metatester 5 agents manager  (57   1 2 3 4 5 6)
Установлен metatester 5 agents. Службы запущены и подключены к облаку. В metatester 5 agents введен account mql5.community. На сайте в списке агентов не видны запущенные агенты. В чем может быть причина?
MT5. В Тестере. Но тоже самое, временами, происходит в реальности, на торговом счёте. Иногда ордера открываются и в ту же секунду закрываются. Версия терминала - 5.00 , билд - 2170. Реальный крутится на арендованном VPS в Лондоне. Сначала наблюдал при работе робота на реальном счёте. Но в тестере не
Как мы и обещали ранее, выпускаем новый MQL5 компилятор, оптимизированный для 64 битной версии MetaTrader 5. Мы сохранили полную совместимость генерируемого кода как для 32 битных версий терминала, так и для старых версий терминалов. Уже сейчас на нашем демо сервере MetaQuotes-Demo можно обновиться
Здравсвуйте, коллеги! С чем может быть связана вот такая история. Вот сделки поставщика сигнала: 2019.08.13 02:30 Sell 1.25 EURUSD 1.12010 2019.08.13 03:17 1.11918...
Привет Трейдеры! Можно ли вставлять предупреждение или толчок сообщения каждый раз, когда индикатор, такой как Momentum, RSI или другие, пересекает одну из полос Боллинджера? Я изучаю это и хотел бы получить поддержку BB для других индикаторов оповещения или нажатия. Заранее спасибо
Доброе время суток всем! Помогите отыскать исходный программный код старого-доброго индикатора 2 Moving Average Signal. Хочу на его основе написать советника
Добрый день, нужно выбрать последнюю открытую позицию - пишу код: ulong ner = PositionGetTicket(PositionsTotal() - 1) временами выбирает, временами нет. через CPositionInfo pos;pos.SelectByIndex(PositionsTotal() - 1); та же ерунда. открытые позиции есть, т.к. перед этим идет проверка if
Вебмани убрали и теперь некуда выводить деньги, начал лазить везде и нашёл инструкцию по выводу, там написано, что можно выводить деньги на unionpay через cardpay, но по итогу мне пишет, что я могу выводить только на визу. Так вот я не пойму никак: я вообще могу вывести деньги на unionpay или нет? А
Добрый день, друзья посоветуйте фирмы без кухни можно в л.с. Вклад на первое время 1000 -2000 дол. С платформами мт4 или мт5. Я перепыла пол интернета пока только одну нашла и то не точно, просто со слов знаклмого, но пока все ок. Хотелось бы рассмотреть еще 2-3 площадки для альтернативной торговли
[Удален]
Быки & Медведи, Маркетмейкеры (банки, ДЦ, фонды)
Оповещение из терминала на телефон(смс например) Допустим о срабатывании стопа или профита
Я пробовал индикатор SMA с OpenCL. Но я не получаю значения в буфере вывода. Вот мой код: //+------------------------------------------------------------------+//| TestMAOPENCL.mq5 |//| Copyright 2019, MetaQuotes Software Corp