Общее обсуждение - страница 167

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
Ребят сегодня торговал евро -доллар.Хороший был день.Но жадность фраера сгубила.Кто как расположил стопы? Не спал торговал,с ночи.Весь день был отлично наторговал 24 бакса а мог бы  56.У меня стоп был 1,0952 сработал сволочь.Ну передержал согласен.Меня смутило с 5 утра до 8 рост хоть и плавный...
  Покемоны (149   1 2 3 4 5 ... 14 15)
Это глобальный тренд индустрии виртуальной реальности Курьёз, кратковременное увлечение миллионов. Опасное, глупое занятие. Не хочу обсуждать. Посмотреть результаты.
Здравствуйте. Существуют ли основания/гарантии того, что следующие предположения верны: Существует эксперт, который содержит обработчик OnChartEvent. Из другого скрипта сначала отправляем пользовательское событие через EventChartCustom, а потом удаляем графический объект с графика, что приводит к...
По просьбе нескольких уважаемых участников наших форумов переношу эту тему с "четверочного" форума сюда. Правила остаются прежними: если Вы уже знаете решение задачи - не пишите его сюда, пусть другие помучаются. Если Вам очень хочется доказать мне, что Вы действительно имеете правильное решение, -...
Приветствую, поставил сервак( в соседней комнате) все опдключил гуд - мт5 скачал установил все гуд а вот мт4 не скачивается с сайта, пишет такую ошибку:   что может быть?  
Есть ли упрощенная функция получения результата? Рассчитываю так. Переменные имеют значения от 1 до 3.. Не уверен, чтополучаю правильные  результаты. Может у кого есть мысли на этот каприз?  В идеале меня интересует получить результат из четырех или даже из пяти переменных.  Буду...
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Ошибки, баги, вопросы".
Для любой стратегии очень важно своевременно идентифицировать тренд/флет. Так или иначе от этого зависит результативность ТС. Понятно, что на разных ТФ в один и тот же момент времени может быть и то и другое в том смысле, который вкладывает конкретный экспертописатель, но давайте попробуем...
Господа подскажите, где взять архивы котировок для большинства валютных пар. Архива терминала просто не хватает для полного анализа интересуют M5 M10 M15 M30 H1. Желательный формат  2016.06.21,17:45,1.12790,1.12812,1.12745,1.12773,1552 (дата,время,открытие, максимум, минимум, закрытие,...
За день управился.Потратил неделюОколо месяца возилсяПолгода наверно отдалОдного года не хватило на разработкуЕще не добился прибыльных результатов, но работаю над проектомИнтересно узнать результат
Здравствуйте, нужные годовые (или более старые) данные по буке (надеюсьпоймете название источника) по 28 валютным парам, процент лонга или шорта подням. Буду очень признателен, а также поделюсь полученными результатами.
Здравствуйте, у меня есть пара вопросов. Если такие темы уже были - простите, не смог найти, если нет, то может и моя кому-нибудь поможет. В общем мне необходим советник, который будет выдавать алёрт основываясь на свечном анализе. Например алерт после 3-х  бычьих свечей подряд, или по модели...
Может кто подскажет: в индикаторе по уровням использую такую функцию: void OnDeinit(const int &reason) {    if(reason!=REASON_REMOVE)    {       GlobalVariableSet((string)ChartID()+"_"+Symbol()+"ShowAmm", (double)show_amm);      ...
erlan8585
Хотелось бы настроить обмен файлами между компьютерами таким образом у кого какие идеи?
Привет, доброе утро! Поиск частичной суммы выполняется в порядке, в системе netting? Грато, Daniel 
здравствуйте. при запуске мт5 он открывается на секунду и сразу закрывается. как это исправить? переустановка не помогает. если скачивать мт5 разных дц, ничего не скачивается, а используется скачанный в первый раз вариант размером 25628кб, соответственно так же закрываются все терминалы с логотипами...
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Ошибки, баги, вопросы". Добавлено позже: вопрос по "четвёрке". Использование "WindowTimeOnDropped"
Наряду с бумом десктопного MetaTrader 5 набирает популярность и веб-версия платформы. Все больше брокеров предлагает своим клиентам торговлю привычными инструментами прямо в браузере. В очередном обновлении MetaTrader 5 появилась возможность быстрого открытия демо-счетов у брокеров —доступно это...
annacvarc
Сделала счетчик тиков для mt4.  Вопрос: Почему количество тиков, на моем индикаторе не соответствует объему индикатора Volumes (из штатной поставки MT4)??? Код:     #property copyright "Copyright 2016, MetaQuotes Software Corp." #property...
Кто подскажет как от сервера получить последнюю актуальную котировку? RefreshRates что-то не помогает. Может кто знает какие-то ухищрения?
Нужна инфа для статьи, чтобы не ошибиться. Пишу раздел про квантование, с ценами все понятно, шаг квантования определяем, как  Print("POINT = ", DoubleToString(SymbolInfoDouble(_Symbol, SYMBOL_POINT), _Digits), "  TRADE_TICK_SIZE = ", DoubleToString(SymbolInfoDouble(_Symbol,...
Привет! в функции OrderGetInteger(ORDER_STATE)  вернет цифру, представляющую возвращение счетчик ORDER_STATE, как я знаю, какое число которых переписчик? Где отношения листинг? if(OrderGetInteger(ORDER_STATE)== число которых) ---- будет...
На самом деле для МТ5 тоже актуально, но хоть сам терминал не тормозит, только поток графика.  Суть проблемы: есть индикатор, который читает отображаемые данные из файла. Если запускать его на М1 на большой истории, он нещадно тормозит терминал пока загружается.   Есть ли какой-нибудь...
Когда уже можно будет синхронизировать терминалы на разных компьютерах? Может можно это решить через MQL Storage?
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Ошибки, баги, вопросы".
На текущий момент, многие брокеры предоставляют ритейлам возможность подключения к их ликвидности через fix. В том числе и российская биржа. Хотелось бы иметь возможность прямого подключения из mt5, минуя костыльные решения. Возможно, с помощью дополнительной библиотеки от разработчика. Например,...
Добрый день! Лазил по форуму, и теперь не могу зайти вообще на сайт сюда. Пишет 403 forbidden access is denied You do not have permission to view this directory or page using the credentials that you supplied Подскажите что делать? Кеш браузера (Яндекс браузер) уже почистил, cookies тоже, все равно...
Вы все странные такие, - неужели никому не нужен хороший советник за просто так)!? Все пытаются что-то взамен отдать(деньги, усилия на разработку, тестирование...). Для тех кто хотел поделиться хорошим советником с хорошим человеком, у вас появилась прекрасная возможность это сделать. Обещаю, что...
нужноне нужно