Общее обсуждение - страница 165

Всем привет. Кто знаком с ТРИЗ, доскажите как его/ее применить для алготрейдиенга. Как сформулировать описание требований, исходя из контекста (алготрейдинга, роботорговля), а именно ИКР (Идеальное Конечное Решение) Ресурсы Противоречия
Бета-версия платформы MetaTrader 5 build 1700: Проекты в MetaEditor и синтетические инструменты 6 декабря 2017 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 5 в бета-режиме. Мы обновим наш публичный демо-сервер MetaQuotes-Demo, находящийся по адресу access.metatrader5.com:443....
В пятницу через них отправил на свою пластиковую Vis(у) небольшую сумму. Авторизация прошла нормально - сумму вижу, но пользоваться ей не могу уже 2-ой день. В банке говорят - прошла только авторизация, сама сумма не поступила. Такого с Epayment не было
Любая ТС. Закрываем часть прибыльной сделки, остальную переводим в безубыток и "отстреливаем" по примеру военных. Вот что у меня получилось за 5 месяцев.. увеличение депо в 30 раз
Добрый день, уважаемая Администрация. Пишу вам, чтобы внести предложения по расширению каналов коммуникаций с продавцами, а именно, расширить возможности "Сервисдеска"! Если честно, сколько наблюдал за этой системой -сервисдеск, столько она мне казалось недоработанной. В начале, если не изменяет
  Когда добавят epayments  (313   1 2 3 4 5 ... 31 32)
Здравствуйте! Подскажите, когда добавят epayments
Попытался сделать фото документов и ORG кода, вроде сделал но разрешение на фотоапарат и и телефон получается низким а надо 2050X1500 ?мне что для этого надо технику профессиональную технику покупать . Подскажите как кто делал
Помогите упростить пожалуйста int j[6]; int is = 0; string str_comb; int d; int kn = 5; for(j[1] = 0; j[1] < 2; j[1]++) { for(j[2] = 0; j[2] < 2; j[2]++) { for(j[3] = 0; j[3] < 2; j[3]++) { for(j[4] = 0; j[4] < 2; j[4]++) {
Недавно обнаружил что мой рейтинг с >6000 без каких либо уведомлений и объяснений уменьшился к 4000. Может действительно накосячил, а то просто сняли без объявления войны.) Хотелось бы знать что у меня пошло не так
  Excel...  (5)
друзья, вот вводная: - имею на листе Excel много ячеек, значения каждой из них вычисляются по разным формулам. - вот шаблон этой формулы =DDEserverA|Topic_1!Item_1 - значения после разделителя | могут отличаться, но ссылка на сервис от DDE для всех ячеек одна и та же DDEserverA что мне надо: - во
Было бы интересно посмотреть чужую статистику. Платный лучше не показывать. Хотя бы Free и триал. Лучше без привязки к конкретному продукту, просто график скачиваний. Мне кажется это было бы полезно всем.
Привет всем! При автотестировании в маркете получаю ошибку - Volume limit reached - превышен максимальный объем открытых сделок, как я понимаю. Вот функция проверки bool PositionVolume(string symbol, double volume) { double limit = SymbolInfoDouble(symbol, SYMBOL_VOLUME_LIMIT);
Новый продукт оказался только на 2-й странице в новых. Почему
Здравствуйте! Подскажите есть ли такой скрипт или индикатор который выдает alert после закрытия свечи выше или ниже заданной цены
Можно ли в мт5 приделать горячие клавиши,например покупка продажа.Сейчас только мышкой(пользуюсь) Если есть ,дайте описание я найти не могу
Добрый день.Есть подписка на виртуальный сервер.Сейчас возникла необходимость перейти к другому брокеру.Возможен ли перенос сервера на другой счет?Если да, то как это сделать
здравствуйте!какой максимальный месячный процент прибыли,чтобы не было этого предупреждения
Добрый день.Где взять список брокеров, которые поддерживают платные сигналы и торговые роботы? Столкнулся с тем, что *** не дает возможность подключить ни сигнал ни робот
  MetaTrader 5 Strategy Tester!  (987   1 2 3 4 5 ... 98 99)
Сегодня была выпущена бета-версия MetaTrader 5 Strategy Tester. Эта программа входит в состав клиентского терминала MetaTrader 5 и предназначена для тестирования и оптимизации советников (MQL5 Expert Advisors). Тестирование позволяет еще до запуска эксперта в реальную торговлю оценить его качества...
Система не принимает документы. Пишет не соответствует. Фоткаю на телефон и загружаю с него же. Ничего не обрезаю и не редактирую. Попробовал скопировать на компьютер, так же
[Удален]
Здравтсвуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, почему возникает такая ситуация. К примеру запустил я тест на по оптимизации, из 10426 проходов уже было осуществленно, 9600 и тут я случайно нажал на закрытие терминала, когда перезапустил и продолжил тест результаты прохода сохранились, но
При выводе система написала, что выведено больше фактически имеющегося. На карту вывелось сколько и было на счете. Потом при пересчете смотрю отрицательный баланс. Возможно у кого-то было. Более подробно на примере: На счете 100 у.е. Ставим на вывод 100 у.е. Система пишет что выведено 103(то есть
Например, по некой формуле на графике появится загогулина, похожая на график цены. Затем подгонять переменные, чтобы график модели полностью был похож на ценовой. И юзать сие творение как очередной вид прогноза
Приветствую комьюнити! Начал вникать в MQL5 и в целом в работу с индикаторами и советниками. Возник вопрос который не смог нагуглить. Можно ли менять внешний вид программным путем у баров на графике? Мне нужно по сути видеть на графике стандартные бары, только без цены открытия (т/е с одной
Загрузил платформу МТ5 с сайта брокера на VPS и на комп. На компе все нормально , подключился к торговому счету. На VPS платформа загрузилась, показывает подключение к счету, зарегистрировался на MQL (dвижу свои чаты) видит но нет вкладки маркет , не могу загрузить нужные продукты для торговли
Как я могу импортировать файл в одноминутных баров для акций и ETF
Сходящийся, Расходящийся, другой, напишу в комментраиях
Привет всем! Кто знает что это значит: VAT (21%): 8.4 USD Итого: 48.4 USD
  Индекс DAX  (8)
Как известно DAX рассчитывается с 08:00 до 16:30 по текущему времени в Германии. Сегодня же заметил, что многие брокеры предоставляют круглосуточные котировки по данному инструменту с понедельника по пятницу. Почему? Как можно найти такого брокера, который брал бы только биржевые котировки