Общее обсуждение - страница 163

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
Инвестирование в доверительное управление. - минимальный депозит 1000 дол.-евро - торговля агрессивная - стратегия внутридневная [УДАЛЕНО]
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста, какого брокера выбрать, чтобы провести бэкстест эксперта на реальных тиках с 2012 года? Ещё хочется, чтобы спред на истории был адекватный... И есть ли где-нибудь тиковая история для Индексов?
вот я описал некую переменную Z , как мне для этой переменной посчитать экспоненциальную среднюю?
Автоматическая проверка на маркете не работает в выходные дни? Пишет "неуспешно" и в доп окне "not available". Так грустно, хотелось закончить в этом году.
СоветникиИндикаторыРучная торговляПосмотреть результат
Если кто не в курсе, почитайте тут информацию. Блин, в штатах тоже прослушивают, но тайно, а у нас даже не стесняются. Быдло все стерпит. И какая же у нее морда противная. https://geektimes.ru/post/278196/
Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает, есть ли брокеры с Metatrader5, у которых есть счета с торговлей без спреда? (демо счет на текущий момент интересует в первую очередь...) ЗЫ: У альпари Eurica счета только на МТ4 есть... Больше пока конкретной информации на эту тему не нашел... 
Хеджирование в эксперте Кто нибудь пытался создать эксперта, в котором бы реализовывался метод хеджирования? Интересует алгоритм этой подзадачи (части эксперта).
Задавая имя объекту случайно обнаружил, что trash подсветилось синим цветом и это имя для переменной использовать нельзя. В журнале ошибок выдаёт как вроде это какой-то новый тип данных. trash a; Было бы интересно узнать про это у разработчиков.
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Пиши и зарабатывай на MQL5".
Клаудбук на базе Atom Z3735F вроде, должен быть 64-битный. На нем стоит с завода 32-битная ОС Windows 10, поставил на нее МТ5, он установился в 32-битной версии, распределенные вычисления в оптимизации не поддерживает. Если установить на таком девайсе 64-битную версию 10-ки, МТ5 должен установиться...
  Спред (8)
1.Спред в форексе кем регулируеться?Самим форекс диллером? 2.Плавающий спред это плохо или хорошо? 3.В какой торговле спред фиксированный(форекс,фондовая биржа)и воопще фиксированный спред актуален? Дело в том что спред очень влияет на мою торговлю,особенно если она не разрывная(как на...
Сколько максимально дадут вывести средств в месяц на этом сайте? В день знаю, что 500, а в месяц? Неделю? Есть какие-нибудь ограничения? Может, 5 или 10 тысяч долларов? Вот, у ДЦ имеются, например, а здесь?
Сегодня открыл форум одного уважаемого ДЦ - у меня висит пожизненный бан.  За то, что я давал неоднократные ссылки на другие ДЦ - на мои коды в кодобазе на этом сайте! То есть сидит какое-то существо, которое даже не в курсе, что это сайт разработчиков MQL! Но на кнопку бан давить умеет. Я так...
Почему все ваши торговые эксперты предлагаемые на маркете не прикрепляются к графику мт4 на VPS платформа обновлена на компе все норм, вы че нахимичили такое и зачем и какой смысл у вас купить то что не будет работать? 
EUR/USD 103390 sell⬇{ USD/JPY 111.80 ⬇},GBP/USD 128000 ⬆forecast forex, latest news , world insiders group 2017/01/09
Чисто технически возможно? открываеться ордер на продажу,и этот ордер разрешает другому советнику открывать ордера только на сел,ну и на оборот
"ЗОДИАК". Да! Был востребован, был весел, без забот. И все вокруг с него держались за живот. И всячески судьба любила молодца. Он был такой! Сын Скорпиона и Стрельца. С лица - без бороды, трудолюбив, ершился. Не кис, не падал духом и не спился. И много благ ему являлось из ларца. Откуда щедрость?...
Добрый день! Так как я впервые сталкиваюсь с авто-тестирование советников, имею вопрос: Вот полчаса назад пришло сообщение: Тестирование версии бла-бла продукта бла-бла успешно пройдено. Теперь вы можете отправить его на проверку модератора. А как я его могу направить? Разве он автоматически не...
Боже мой, где закреплённая в топе тема про вопросы от новичков? Это должно быть по стандарту, чтобы не плодить темы. Потом уже отсылайте к теме "в картинках", если там ответ есть. Подскажите, пожалуйста, не нашёл информации: продавцу сигналов можно менять цену за подписку в любое время? Или...
Правила ветки: в ветке жёсткая модерация. Ругань, оскорбления - под запретом. Желательный формат подачи информации: ВСТАВЛЕННАЯ картинка с разметкой и небольшое пояснение. Например так: Скриншоты торговой платформы MetaTrader USDCAD.m, M15, 2016.01.08 RoboTrade Ltd, MetaTrader 5, Real Пример...
Здравствуйте! Прошу подсказать как можно при помощи программы наносить или удалять МА на график автоматически при определенных условиях. Подскажите такую функцию, если это возможно конечно. Всем буду очень благодарен.
  интересное (42   1 2 3 4 5)
Вот смотрю я на этот развод лохов и думаю, - неужели здесь одни наивные дурачки? Вижу полно людей знакомых с математикой, умеющих думать Вы тоже кодите для массы граали, или рады продавать сигналы и кормить главных мошенников, а чем вы лучше? Все вы ждёте чуда, некий эльдорадо. Получать много денег...
Хочу сравнить результаты генетического алгоритма оптимизации и полного просчета. При полном результат получится в 7,5млн записей - в эксель не влезет, в access загрузить попробовал - но он его загружает не в табличном виде, а в табличку cell все подряд. Вроде как можно делать преобразование с...
  Сигналы (12   1 2)
Здравствуйте. Или мне кажется, или расчет прибыли в разделе "Сигналы" происходит как-то специфично? :))
Возможно кто-то знает и горит желанием поделиться методом расчета идеального синтетика? Под идеальным синтетиком имеется в виду такой, который сам может выбирать валютные пары для минимизации дисперсии, а не подгонят коэффициенты под уже выбранные. Два уже опробованных метода - PCA (https://www.mql5...
Предлагаю здесь публиковать и анализировать всякие "невозможности" mql5, наподобии этой: Условная компиляция. Можно сначала показывать возможность (не раскрывая реализацию), дабы помучить любознательный народ и стимулировать собственное творчество читателя. Но в конечном счёте требуется...
Хочу найти способ передачи информации об открытых сделка в Excel.
Тестер стратегий MT5 стал медленно оптимизировать. Вчера онпросчитал 10000 проходов за сутки, а сегодня 1 проход за 10 минут делает. ДляMT4 находил батник, который его чистит, вроде, помогало (точно уже не помню) (http://tradelikeapro.ru/pochemu-moy-terminal-tormozit/правила не читал, не знаю, можно...
Уважаемая Администрация, сначала пишу на форум, может я что проглядел, я потом уже в СЕРВИСДЕСК   Билд 1502  -  Win 7,64x   обнаружил то ли баг, то ли ошибку, но получаю следующее:    При вызове  CHART_SHOW_TRADE_LEVELS из советника, терминал более не рисует эти уровни, даже после перезапуска....