Общее обсуждение - страница 163

Добрый день, много уважаемая администрация. Примите предложение по улучшению сайта. Очень хотелось бы видеть в статистике продавца в своем ЛК информацию о арендованных продукта и на какаю сумму. Надеюсь другие разработчики поддержат эту идею
[Удален]
Всем привет! Вопрос у меня возник - Что происходит с Маркетом? Новые продукты не скачивают, не покупают, не интересуются, не пишут и не задают вопросы Топовые продукты продолжают скачивать, покупать и пишут отзывы Складывается ощущение, что пользователи околачиваются только на главной странице и
Всем привет, как написать функцию которая меняет значение, допустим из выпадающего списка выбираем 1 и 2 , выбираем 2 и чтобы менялись значения которые записаны на параметре 2 заранее спасибо
1.Кто-нибудь уже пытался такого робота написать ? 2. Если такого напишут сколько времени понадобиться на его тест ? 3. Сколько такой робот может стоить при заказе через сервиз работа
пожалуйста, как я могу отобразить стрелку покупки и продажи на следующих кодах .кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне. for (int i = 5; i > 1; i--) { if(Close[i] > Open[i]) { COUNT = COUNT + 1; } else{ COUNT = COUNT - 1; } } if (EnableBB==True) { if (COUNT == 4 && Close[1] < Open[1]) { BUYARROW } } if
Доброго времени! Извиняюсь, если вопрос глупый:) Пытаюсь загрузить в маркет советник, но при автоматической валидации возникают ошибки - no trading operation. Проблема не в ограничениях и не в спреде, всё это проверял. В тестере стратегий, как и в реальном времени советник сделки открывает
Влияет ли распространение торговой системы на качество её работы
После завершения работы через арбитраж, ссылка на работу https://www.mql5.com/ru/job/105227/discussion?id=493186 данный заказчик ведет себя не адекватно, я не буду здесь это писать, просто почитайте последние сообщения в данной работе
Сколько процентов трейдеров ушло с форума после изменения вывода средств? Не каждый человек может вывесть на карты и электронные кошельки. Тем более что с 10$ + комиссия. Что об этом скажете
14 октября 2018 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 5 в бета-режиме. Мы обновим наш публичный демо-сервер MetaQuotes-Demo, находящийся по адресу access.metatrader5.com:443. Призываем всех трейдеров присоединиться к тестированию новой версии платформы, чтобы...
[Удален]
Всем привет, я хочу уточнить, что происходит с барами, когда брокер переходит на зимнее или летнее время. Все ли бары слева сдвигаются на 1 час относительно первоначального положения или нет. Может какие- нибудь функции есть у кого- нибудь чтобы работать с GMT Спасибо
На дворе уже 2019 а у вас на сайте в Контакта воего профиля до сих пор нет: телеграмма, вибера, ватсапа и других наиболее распространенных мессенджеров. Ведь добавить их туда несколько полей минутное дело для программиста
[Удален]
Привет, Есть ли у кого ссылки на то как правильно создавать, заполнять и реагировать на события CComboBox. Создаю его так : class CCurrencyBox : public CComboBox{ bool OnEvent(const int id,const long &lparam,const double &dparam,const string &amp;sparam)&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;{ return...
Здравствуйте, можно добавить в масштабирование баров ещё промежуточный масштаб, а то слишком резкий переход. Тонкие и узкие, потом сразу же широкие и расстояние между барами большое. Не хватает промежуточного между ними. И ещё можно добавить выключение функции автомасштабирования всё тех же баров и
[Удален]
Всем привет, опять какие-то проблемы, и вот снова пропажа, теперь пропал график сигнала у меня в профиле. Есть ещё один архивный сигнал, там тоже пропал график Не люблю пропажи чего-то и кого-то Что это за проблемы в последнее время
Всем добрый день, мой торговий сигнал копирует два человека, у меня депозит 59000 и лот (5,76) у одного клиента депозит 3900 и лот (0,34) а у другого депозит 1000 а лот ставит (0,05) Поидее на счету 1000 обьтем должен бы ставится 0,1. Ктото может подсказать почему так
Делимся своими пожеланиями о том, что нужно будет внедрять. Это и сам язык (недостающие функции, возможности графики, модернизация стандартной библиотеки ), и терминал (для настольных ПК, для других операционных систем, для мобильных систем). Одно непременное условие: локи под запретом. Любое
Здравствуйте, извиняюсь если не правильно задал вопрос. Мне нужен чтобы первым элементом массива было целое строка, а не символ. char arr[1] = {"walk"};Print(arr[0]) // выводит 0 Нужен именно тип char потому что, я хочу отправить данные с помощью Post запроса в WebRequest() А в документаций
Привет всем! Открыл я стакан цен в робофорекс мт5 а там нет объемов. нажимаю на показ таблицы всех сделок - ее тож нет. Что делать? помогите
Заметил странную закономерность - Meta Tester 5 Agents Manager постоянно отключается от облака, служба при этом остается запущенной. На компе установлена Win7 + SP1. Сначала думал что Wi-Fi и подключил по кабелю, затем отключил брандмауэр винды, Каспера, подкорректировал режим энергосбережения так
Как уменьшить вероятность попасть в тренд? Как определить флетовые пары? Как определить лучшие временные промежутки для торговли флетовыми и контртрендовыми стратегиями? Поделитесь своими мнением. Первое, что приходит в голову — календарь новостей. Торговать в те дни, когда нет сильных новостей по
Привет всем! Есть ли различия для бота - торггует он на центовом или долларовом счету
Добрый день! С заказчиком в работе произошел конфликт, подали запрос в арбитраж. Арбитраж молчат уже 14 дней прошло без ответа, хотя по условиям должно быть не более 10 дней. Подал заявку в сервиседеск, от них уже 5 дней нет ответа, хотя по условиям сказано не более 24 часов. Прошу помочь админов
void OnStart () { //--- string params= "abc123" ; char data[]; StringToCharArray (params, data); ArrayResize (data, ArraySize (data)- 1 ); ArrayPrint (data); // print 97 98 99 49 50 51 } //+------------------------------------------------------------------+ с помощью
Всем привет. Кто знаком с ТРИЗ, доскажите как его/ее применить для алготрейдиенга. Как сформулировать описание требований, исходя из контекста (алготрейдинга, роботорговля), а именно ИКР (Идеальное Конечное Решение) Ресурсы Противоречия
Бета-версия платформы MetaTrader 5 build 1700: Проекты в MetaEditor и синтетические инструменты 6 декабря 2017 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 5 в бета-режиме. Мы обновим наш публичный демо-сервер MetaQuotes-Demo, находящийся по адресу access.metatrader5.com:443....
В пятницу через них отправил на свою пластиковую Vis(у) небольшую сумму. Авторизация прошла нормально - сумму вижу, но пользоваться ей не могу уже 2-ой день. В банке говорят - прошла только авторизация, сама сумма не поступила. Такого с Epayment не было
Любая ТС. Закрываем часть прибыльной сделки, остальную переводим в безубыток и "отстреливаем" по примеру военных. Вот что у меня получилось за 5 месяцев.. увеличение депо в 30 раз