Общее обсуждение - страница 160

  оплата VPS  (16   1 2)
Здравствуйте. Баланс на mql5 11$, при выборе виртуального хостинга в MT4 баланс показывает 0$ и соответственно не могу оплатить vps. В чем может быть причина
один единственный, два: один со старых времён, и новый именной, много: один для маркета, прочие трепаться, просто много: добавляю после банов, вообще ни одного, я админ сервиса, сколько надо столько будет
До ужесточения правил работы с нелицензированными в РФ форекс-компаниями я стабильно и беспроблемно выводил в любые кошельки, имеющиеся в списке ДЦ, и в Альфа-Банк на карты. Последнее время (после ужесточения) не вывожу. Однажды при пополнении в давно известном ДЦ (с офисом в Москве), с которым я
Проблема, иногда встречаются МТ5 32-х разрядные, редко, но бывают и 64-х разрядные длл не хотят работать в них, как то можно им подсовывать нужную длл? что бы не компилировать два разных индюка
[Удален]
Зарегистрировалась на маркете, затем перешла в вкалдку продавец, загрузила документы, документы прошли проверку, уже второй день при переходе на вкалдку продавец, вижу сообщение, что документы прошли проверку, добавить продукт не могу, подскажите, в чем может быть проблема
Добрый вечер. Заказал некоему разработчику советник 10-го февраля. Он взял задачу в работу, и сказал, что сделает за 3-4 дня. А 16-го февраля, оказалось, что у него есть старый заказ, и к моему заказу он даже и не приступал. Хотелось бы, чтобы этот человек понимал, что должна быть хоть какая-то
Привет, класс CTrade :: SetTypeFillingBySymbol устанавливает только ORDER_FILLING_FOK или ORDER_FILLING_IOC в зависимости от того, является ли брокер SYMBOL_FILLING_FOK или SYMBOL_FILLING_IOC отправляет. Мой брокер "GBE Brokers" не отправляет ни SYMBOL_FILLING_FOK, ни ПоэтомуSYMBOL_FILLING_IOC будет
Знаю такие виды торговли: Форекс, и все инструменты, которые сейчас брокеры в форекс-терминалах предлагают. Фондовый рынок Америки. NYSE/NASDAQ. Российский рынок. Акции и фьючерсы. Торговля биткоинами на бирже криптовалют. Биржа СМЕ. Фьючерсы и опционы. Бинарные опционы (ну это не будем
еженедельные глюки в интерфейсе сайта уже немного достают. или как-то оптом что-ли их(новые фичи) выдавайте, раз в месяц например. В ночь с первой субботы на воскресенье
поточнее по смыслу перевод термина "price action" , "price action daily" движение цены? динамика цены? и каково опредление данного термина
Делаю оптимизацию на реальных тиках. Полученные результаты с последующем тестировании не сходятся. А вот просто в режиме "все тики" - сходятся. Получается. что МТ5 не может на реальных тиках оптимизировать
Привет всем! Подскажите кто знает, как называется англоязычное сообщество по типу нашего "Профессионалы"? Где-то здесь видел название, но не могу найти. Спасибо заранее откликнувшимся
Мониторы с высоким разрешением, проблемы с обьектами на мониторах 4к те панели которые на стандартных мониторах смотрятся нормально на 4к мелкие. //--- создаём кнопку шириной 1.5 дюйма на экране int screen_dpi = TerminalInfoInteger ( TERMINAL_SCREEN_DPI ); // получим DPI монитора пользователя int
Добрый день Всем! Прошу помощи в не большой проблеме: Установил я новое ПО вместо Windows 7- Linux Mint Mate 19.3-64bit. С помощью программы Wine установил MT4. Всё заработало отлично, но только вот никак не копируются старые индикаторы, которые у меня были установлены. Может у кого-нибудь была
Сообщение "Нет торговых операций". Я рад. Только не знаю. Это хорошо или плохо? Количество ошибок - 1. Какой тест из четырех? Последний? 3 прошел, остался последний? Или как? Что каждый тест проверяет? Какая-то тайна. В тестере у себя я спокойно посмотрел лог и исправил ошибку. Здесь куда
Если значения буферов гистограммы совпадают, то ничего не отрисовывается
Всем привет. Вчера купил новый телефон на Андроид 8.1.0, скачал как обычно мт5 из playmarket, но мне установилась версия для планшета. На смартфоне это не в кассу совсем, торговать неудобно, как вернуть обычную смартфоновскую мт5? Техподдержка support@metaquotes.net пока не отвечает. Что делать
Необходимо определить ситуацию, когда сделка появилась в результате срабатывания отложенного ордера. Появление сделки и срабатывание отложенного ордера - это элементы торговой истории. Пример торговой истории (окно "Инструменты", вкладка "История" и на вкладке "История" через правый клик выбрано
Друзья! Мне интересно узнать, как вы попали на Форекс? Какой аргумент оказался убедительным для вас, что вы захотели попробовать себя здесь? Какие были первые шаги в торговле? И почему вы не завязали с этим делом, а решили продолжить? Предлагаю в этой ветке рассказывать просто, и относится к
Когда в MT5 сделают возможность растягивания фигуры прямоугольник по четырём точкам? Как это сделано в MT4. В MT5 можно растягивать только по двум точкам. Очень неудобно рисовать зоны, приходится постоянно пематывать график с одного края на другой. Рисование зон выливается в какое то мучение
  7-и знак?  (7)
Коллеги, подскажите - как понимать в потоке 5-ти значных котировок MT4исполнение ордеров по 6-ти и иногда 7-ми значным ценам? брокер Pepperstone
Уважаемые коллеги!!! Подскажите формулу расчета цены безубытка по разноуровневым и разнонаправленным сделкам с разными лотами по одной валютной паре. Я понимаю, что там еще учет спреда, свопов, комиссий, но то фиг с ними. Мне нужно рассчитать теоретическую котировку, при которой все сделки выйдут в
metatester 5 agent manager не подключается MQL5 Cloud Network, как это исправить
Здравствуйте . Сколько индикаторов можно добавить в эксперт максимально ? Ест какие ограничения
[Удален]
Сегодня обнаружил эксперт штатный МАМА в МТ5, как то раньше его не замечал - когда он появился в терминале - кто нить может подсказать, или где то видел список изменений в билдах - где есть такая ветка? Эксперт датирован Copyright 2010, MetaQuotes Software Corp.
Основная тема: Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий ePayments - все? MetaQuotes, 2020.02.11 20:40 Очень неприятная ситуация, но вот информация на текущий момент со слов платежной системы: Епейментс согласились приостановить почти всю активность
  Рыночные циклы  (33   1 2 3 4)
Есть ли на рынке циклы? Если все же они есть, то от чего они зависят? Я считаю, они есть, но пруфов не будет))))
[Удален]
Подскажите пожалуйста, как установить терминал полностью на диск D. У меня системный диск С. Установить так, чтобы не имел никакого отношения к системному диску. У меня не получается, как бы я не старался. какая-то его часть, все равно устанавливается на С
В РФ новый премьер, - бывший глава ФНС. Есть мнение, подкреплённое письмом России от 7 мая 2019 года са-4-7/8614, что все поступления на карты, на расчётные счета частных лиц, с 2020-го года будут проверяться тотально. В течение трёх лет ФНС может посчитать любой перевод на банковскую карту доходом
Подскажите пожалуйста, это у меня одного так или у всех Не могу написать ни кому сообщение, а так же не вижу ни одной старой переписки в своем профиле, не системных сообщений, не переписок ничего нет. Захожу во вкладку сообщения, а там такая страница и ничего нет, пробовал с разных браузеров, с