Общее обсуждение - страница 169

Так как получить лог при тестировании эксперта на валидацию не возможно, то пришлось пойти на маленькую хитрость и добавить в запись лога русскую букву "И". И вот что выяснилось: тестирование проходит на инстант счетах с ценой подтвержденной брокером равной нулю. Т.е заведомо, при тестирование
Установил робота на терминал МТ 5, периодически всплывает фрейм оповещающий об обновлении терминала, разработчик робота не рекомендует его обновлять Как запретить обновление терминала мт5
Прекращение поддержки 32-битных версий в следующем обновлении MetaTrader 5 MetaTrader 5 build 2190 является последним релизом, который поддерживает 32-битную верcию. Уже следующий официальный выпуск платформы MetaTrader 5 будет доступен только в 64-битной версии. Напоминаем, что 64-битная версия
Перестали устанавливаться приложения (индикаторы) из маркета в MT5? Это у всех так сейчас, или у меня что то? Всё было хорошо, но сейчас не ставятся как платные так и бесплатные. И через сайт - где кнопка скачать с открытием терминала, и через сам терминал в разделе маркет, ничего не происходит
Прошу разработчиков реализовать сохранение каждые 10 минут результатов расчетов оптимизации, с восстановлением и продолжением расчета с момента прерывания. Оптимизация идет крайне долго, у меня порядка 4-6 дней на двух серверах с 24 ядрами, любой сбой напряжения приводит к потере всего предыдущего
Здравствуйте, Я пытаюсь создать советника с разными периодами Боллинджера и периодами времени. На самом деле, для эксперимента я выбрал 15 разных периодов и 10 временных периодов. Я видел, что процесс оптимизации, или даже тестер стратегий, становится чертовски медленным, когда дело доходит до
  Грааль на Форекс  (880   1 2 3 4 5 ... 87 88)
Есть только у меня, Есть у каждого, Нет ни у кого, Никогда не будет
if (!ChartScreenShot(0, name, screenWidth, screenHeight, ALIGN_RIGHT)) return (false); ResetLastError(); if(!FileIsExist(name,false)) return (false); //--- int flags=FILE_READ|FILE_BIN; //--- int file=FileOpen(name,flags); if(file==INVALID_HANDLE) return(false); uchar photo[];
Как сделать? Сейчас доступно только 4 валютные пары На самом деле какой-то гемор мт в сравнении с tw :) Но индикаторов к нему больше
Саппорт с 5го числа молчит. Пробовал такое Закройте терминал MetaTrader Откройте каталог C:\Users\{user name}\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Community Удалите все файлы mql4.market.* и mql5.market.* Откройте терминал MetaTrader Проверьте раздел покупок Но не помогло. Кто-то встречал проблему
  WebRequest и прокси  (12   1 2)
Вопрос к разработчикам, или к тем, кто разобрался с проблемой. Попытался подключиться к известному bot API через TOR VPN, который может работать как socks proxy. Настроил в MT5 прокси-сервер, нажал кнопку проверки, тест прошёл. Терминал переподключился, всё работает. Но WebRequest() всё равно не
  Мертв ли форекс?  (44   1 2 3 4 5)
Всем привет. Хз, мне одному это кажется или все же FX окончательно растерял свою волатильность. Последние 3 недели пара GBP/JPY совсем замучила. Что я вижу. Экономические новости совсем растеряли свою эффективность. Процентные ставки в большинстве случаев также перестали работать как раньше -
Здравствуйте . У меня не отображается ID MetaQuotes на андройде Филипс , обновления на телефоне сделал, при нажатии MQID gпишет ' Не удалось зарегистрировать службу получения сообщений ...' , мобильный терминал работает, график , ордера активны ... В чем может быть причина
  Анти-Грааль  (14   1 2)
Есть ли советники которые гарантированно сливают? Но с условием - среднее удержание позиции от 1 часа до 5 суток
Вопрос простой, кто выводит на карту сбербанка с paypal у вас проблем с этими платежами не возникало? Сбербанк вопросов не задает
Дойдет примерно до 1.09900 и потом пойдет вверх цена. Может даже немного ложно пробить эту цену, но потом пойдет вверх
  Витрина сигналов  (90   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Не понимаю, для чего на витрине помещаются сигналы с отрицательной общей прибылью (последние 14 страниц рейтинга). Мне кажется, это наносит ущерб привлекательности сервиса. При этом, если на счете более 30% просадки, вас отключают от подписки, не взирая на то,что при этом счет остается в прибыли и
есть ли способ разместить ссылку на ЛС которая будет работать у всех? https://www.mql5.com/ru/users/[xxx]/messages?user=avel08 ссылка на сайте формируется таким образом что вместо [xxx] нужно подставлять свой ник, может есть универсальная ссылка на ЛС или универсальное обозначение которое подставить
  Вопрос знатокам ООП.  (547   1 2 3 4 5 ... 54 55)
Как в ООП делают цикл по объектам и их свойствам? Например, я выполняю цикл след.образом: //Цикл по объектам в поиске нужного значения конкретного свойства. for ( int a1 = 0 ; a1 < obj_total; a1++) { if (G_CORE[a1][_X_SIZE] == THIS_SIZE) { G_CORE[a1][_this_state_color] = clrWhite ;
Здравствуйте, вроде поискал, так и толком не нашел точных данных использования видео карты во время оптимизации. Хотелось бы узнать кто нибудь всё же смог добавить в агенты, и смогли ли включить в оптимизацию . Спасибо за информацию
Как удалить агенты из меню , и вовсе ,заново добавить потом. Так особо ничего не нашел чтобы прям взять вот и удалить. Спасибо за информацию
Здравствуйте, помогите пожалуйста, столкнулся с некоторой проблемой. Возникла проблема следующего характера - При попытке открыть статистику продавца попадаю на "404 Страница не найдена" Что делал из нестандартного - Сегодня взял в аренду собственный продукт Зачем - К одному из своих продуктов я
Проверил еще раз одну идею, которая пылилась в голове года два. Первый раз два года назад зафиксировал прибыль. Но, поскольку новости выходят не каждый день, подзабил. Сегодня с утра еще раз запустил треугольник EUR-GBP-USD, как обычно - эквити держалось строго узкого коридора. И, как только цена
(MT5) Есть две очень ограничивающие ошибки, которые заставляют меня покинуть платформу. Есть две очень ограничивающие ошибки, которые заставляют меня покинуть платформу. Я уже сообщал об этом много месяцев назад, и сегодня в последних версиях mt5 (сборка 2170 и сборка 2190) ошибки продолжают
Установил мартина на несколько валютных пар. Получилась интересная картина: на валютной паре, на которой был явный, безоткатный быстрый и резкий тренд, новые колена переставали открываться, соответственно, когда заканчивалась маржа. Но, параллельно закрывались сделки на других валютных парах, где
В mt4/mt5. Ничего не происходит после ввода данных, в том числе после ok тоже
[Удален]
Прошу помощи. Хочу подписаться на сигнал , но не могу определиться с выбором. Многие сигналы - роботы. Уфф. Ничего в них не понимаю. А денег хочу. Может у вас есть мнение, с пояснениями, почему тот или иной сигнал хорош и на него стоит подписаться? В том числе и на те сигналы, которых нет в