Общее обсуждение - страница 174

Всем доброго! Есть ли возможность в объекте OBJ_TEXT выводить текст в несколько строк? Если нет, почему бы не реализовать эту возможность, вопрос разработчикам
Всем привет. Помогите разобраться, что значат синие, красные и зеленые круги, при отображении тикового графика в стакане цен?
Работа: https://www.mql5.com/en/job/100190 Заказчик обратился в арбитраж, якобы выполненная мной работа не соответствует ТЗ, на что я ответил: "Опишите ваши замечания здесь. Я все сделал согласно ТЗ. Не нужно замечания писать в отдельном файле, замечания нужны здесь, чтобы видел арбитраж, так как вы...
Я не понимаю, что не так с моим кодом. Посмотрите и дайте мне знать. #property indicator_chart_window#property script_show_inputs#property indicator_buffers 1#property indicator_plots 1#include "Symbol.mqh" #include <TradeAlgorithms.mqh> CIsNewBar newbar;int HOUR=-24 *1; #define Offset 3600 *...
Здравствуйте, уважаемые форумчане!  Уверен, на форуме много людей, имеющих хорошие знания в математике и надеюсь у кого-то может быть есть мысли, как же можно все-таки решить следующую задачу. Итак, данные: имеется закрытая короткая позиция по BTCUSD, открытая тремя ордерами с разными ценами...
Доброго времени суток.  Работаю с экселем, по созданной стратегии прогноз закрытия позиций по ТП всегда разный, от 50, до 80% . СЛ и ТП равны. Но их размер (в пунктах) не поддается прогнозу. В итоге родился ТЗ:  Советник в МТ5/4 тестерный с заглядыванием в будущее. Советник совершает случайные...
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Для проверки правильности расчетов советника хотелось бы видеть полученные вычисления по каждому бару. Для этого было выбрано решение всплывающего окна при нажатии ЛКМ на нужный бар. (картинка прилагается) Но по какой-то неизвестной мне причине, окно открывается ни...
Здравствуйте! Подписался на сигнал, в первый день открылись сделки и закрылись по тейку. Прошел почти месяц, а больше сделок не отрывалось. Зашел на сайт посмотрел статистику сигнала, а там торговля идет полным ходом только мне сделки не копируются. У меня терминал на ВПС серваке запущен, интернет...
  инвестор  (82   1 2 3 4 5 ... 8 9)
ищу инвестора! успешно торгую с мая 2017 года. могу скинуть результаты на почту. Доходность от 20% в месяц. *** ниже файл с детальным отчетом с начала года
  Блог  (13   1 2)
Всем привет ! подскажите пожалуйста как я могу создать блог ? нигде кнопку что-то найти не могу :)
Вопрос: Подписка на сигнал с открытыми сделками завершается при текущей просадке в 32%. Можно ли подписку продлить, если просадка более 30% ???Или сделки открытые провайдером сигнала окажутся неуправляемыми ???Ситуация явно некомфортная для простого подписчика на сигнальный счет... Просьба дать
Всем привет, столкнулся с такой проблемой: есть структура из 2-х массивов, массив этой структуры, и функция, одинаковая для элементов структуры (массивов). Функция по идее должна выбирать из них в качестве входных параметров, но как вы уже догадались моя реализация не работает, вот пример:...
Предлагаю подумать за нейронный мозг…Я думаю, нужно думать не как человек, а как программа, чтобы помочь ей найти закономерности из её малой возможности…Если представить движение цены   как движение машинки с нейронным мозгом, которой нужно проехать так, чтоб набрать больше положительных бонусов…как...
Кто встречал брокеров MT5 c полноценными стаканами на биржах (росбиржа не интересует) и может быть, мне на удивление, форексе!? У кого какой опыт работы со стаканами?
[Удален]
Здравствуйте, подавала заявку на получение статуса продавца почти 3 недели назад, написано, что документы приняты и в течении 10 рабочих дней заявка будет обработана, но, к сожалению, нет никаких движений. Извините, если не туда написала, кто может помочь? Спасибо.
Здравствуйте. Есть два индикатора для форекса без пересовки нужно поним на писать советник (бесплотно возможно) 
  Класс СScrollH  (29   1 2 3)
Как сделать так , чтобы минимальное значение здесь: m_scroll_v.MinPos(0); можно было задать отрицательным? https://www.mql5.com/ru/docs/standardlibrary/controls/cscrollh#sample
Народ подскажите что нибудь по сабжу... может у кого есть какие библиотеки, может через какую dll-ку можно шифрануть?
FXChoice-MetaTrader 5 Pro Скачал с их сайта MT5 - залогинился - работает MT5 с metatrader5.com - не логинится - в чем дело ?
Привет всем .  Вопрос - как можно протестировать один эксперт сразу с тремя настройками ( будет устанавливаться на три окна ) с  одинаковым магиком ?
Приветствую! Создал тему , т.к. при создании обращения через контакты, выдает  ошибку что доступно только три сообщения и советует авторизоваться, хотя я авторизован.... Суть проблемы отображена в названии темы. Я подписан на сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/597267 Подписывался на него, с...
Посоветуйте калькулятор для криптоторговли.
в метатрейдер можно нефть brent добавить ?
Я уже несколько раз столкнулась с тем, что заказчики, на заказы которых я откликаюсь, просят ссылку на выполненные мной работы или отзывы обо мне. Разве они не видят эту информацию, когда я откликаюсь на заказ?
Всем привет! Столкнулся с проблемой: мой советник содержит много переменных и после переустановки его на графике приходится делать много рутинной работы, заполняя "Параметры" вручную. Решил автоматизировать данный процесс: взял структуру файла параметров *.set (открыл через тотал коммандер F4) и...
  Пин-бар  (27   1 2 3)
Здравствуйте, разбираюсь с таким явлением как пин-бар. Возможно, кто-то подкорректирует условия нахождения? Что мы знаем о пин-баре? 1) Тело не должно превышать 20% от размера свечи (т.е. для пин-бара, у которого в нижней части тело, должно выполняться условие fabs (open-close)/fabs(high-low) 2)...
USD - доллар США, EUR - евро, CHF - швейцарский франк, GBP - британский фунт, RUB - российский рубль, CNH - китайский юань, JPY - японская ена, BRL - бразильский реал, INR - индийская рупия, NZD - новозеландский доллар, CAD - канадский доллар, AUD - австралийский доллар, TRY - турецкая лира,...
[Удален]
Столкнулся с неадекватными и не порядочными исполнителями на сервисе. Как сделать чтобы определенные исполнители не смогли видеть мои заказы на фрилансе, а также не могли на них откликаться ?! Желательно ещё чтобы данные лица не смогли просматривать и мой профиль. 
Господа! После обновлений MQL5 до  build 2006 (23.02.19), а затем до  build 2007 (25.02.19) перестали работать Агенты в МетаТестере (сейчас стоит тоже build 2007). На вопрос "а обновлялся ли вручную МетаТестер " - отвечу "Да, с вашего же сервера". Успел заметить (после обновления и включения...
Forex - трендовый, Forex - флетовый, Forex - другой (напишу в комментариях), Фондовый - трендовый, Фондовый - флетовый, Фондовый - другой (напишу в комментариях), Сырьевой - трендовый, Сырьевой - флетовый, Сырьевой - другой (напишу в комментариях)