Общее обсуждение - страница 171

После установки Metatraider5 (впервые) набор символов неполный - нет некоторых пар (пока не нашел USDEUR...), металлов всего два (XAUSD, XAGUSD), ценных бумаг нет вовсе. Добавить эти пары в окне "Обзор рынка" тоже не получилось. Ответов в Гугле, Youtube и на офсайте не нашел. На форуме темы нет
Сейчас популярна разработка с полной интеграцией - CI Я хочу запускать тест с нужными параметрами для эксперта из обычного .bat для перебора вариантов нейронной сети. Сейчас можно подготовить конфиг для запуска терминала, но функционал очень ограничен. Проблема еще в неполной справке по этим...
  Сигналы  (1)
Добрый всем день! Хотелось бы узнать мнение профессионалов о сигналах. Для начала: можно ли пользоваться сигналами, если депозит равен 300$
В приложении для фундаментального анализа рынков появились 32 показателя мексиканской экономики. Информация собирается из таких публичных источников, как Банк Мексики, Министерство финансов и государственного кредита, Национальный институт статистики и географии INEGI. Сверяясь с сервисом, трейдеры
  VPS  (5)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я регистрируюсь у брокера с VPS , то брокер может узнать IP моего компьютера или он может узнать только IP VPS сервера
Здравствуйте! Давно мучает вопрос: А можно ли в маркете на mql5 продать не свой советник? И вообще возможно ли это? Обязательно ли нужно быть самому создателем(програмистом), чтобы в принципе продавать советников в маркете на mql5? Допустим, у меня есть советник. Дал мне его один хороший человек
Всех приветствую!) Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Уже второй день не могу вывести деньги. Пытаюсь написать в Сервисдеск, пишет произошла ошибка.
  Плечо  (4)
У меня сова скальпер она работает при депозите 50$, но плечо в описании не написано, можно сделать плечо 1:10, вместо 1:100 главное чтоб был депозит 50$
2019.09.14 02:12:40.828 MQL5.community authorization failed2019.09.14 02:17:40.972 MQL5.community authorization failed2019.09.14 02:22:41.117 MQL5.community authorization failed2019.09.14 02:27:41.261 MQL5.community authorization failed2019.09.14 02:32:41.406 MQL5.community authorization
подписался на сигнал, но не видно открытых позиций по активной подписке, пишет подпишитесь на сигнал в чем проблема
https://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_евро возможно представить индекс евро в виде эквити? т.е. в каком направлении и какими лотами надо открыться по указанным в формуле валютным парам что бы повторить кривую индекса евры
Подскажите как обновить терминал до последнего билда!? Автоматически не обновляет, пробовал открыть демку MetaQuotes, не помогло
Помогите пожалуйста с тралом и стопом. Работает только для 1 позиции. Что может быть не так? input double SL_Points = 100;input double TrailP = 25;int LotDigits; //initialized in OnInitinput int MagicNumber = 1006862;input double TradeSize = 0.01;input double MaxSpread = 3;input int MaxSlippage = 3;
Здравствуйте. Сделайте пожалуйста в маркете, в поиске экспертов поиск типа экспертов - корреляционные, нужно когда то приводить всё в порядок
  Почему так?  (14   1 2)
Коротко .....почему советник срабатывает позже чем пересек свою отметку...пример задано купить по 1.00001 он покупает по 1.00009
Здравствуйте. Буду благодарен за подаренный советник для торговли на демо счёте! Прибыльность от 100% в месяц
[Удален]
Здравствуйте, примерно 2 недели назад попытался вывести заработанные средства на Вебмани кошелёк своего партнера (не свой кошелёк) и получил блокировку финансовых операций. В правилах и инструкциях это не запрещено делать, но бан все равно получил. Что делать, куда обращаться? Сервис деск молчит
Привет всем! Подскажите пожалуйста, насколько приемлемо сравнивать цвета? например: if(ColorToString(color(ObjectGetInteger(0,name,OBJPROP_BGCOLOR)))==ColorToString(переменная color))u1++; Это допустимая практика или лучше добавить int переменные и сравнивать их
прошло 2 недели как сервис деск не отвечает на запрос о ошибке я не могу зайти в аккаунт через терминал
Добрый день! Ранее в профиле был раздел "счета" в котором видны были открытые счета , можно было удалять, добавлять. Сейчас этого раздела нет. У меня слетели настройки в телефоне и браузере, я не могу восстановить номер счета в котором я работал. Что можно с этим сделать
Я успешно создал CustomSymbol в MT5, и я получаю эту таблицу в приложении. Я не мог загрузить изображения здесь в этом редакторе, поэтому я прилагаю его. Я вижу 30 секунд в тиках и в барах 2 раза за одну и ту же свечу.Но график показывает 30 секундную свечу. Во время тестирования стратегии я вижу
с домашнего компьютера не могу авторизоваться в MQL5, в журнале пишет:2019.09.11 15:05:50.972 MQL5.community: authorization failed и 2019.09.11 15:05:50.888 Signal: '60325461': failed get list of signals, connection error может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите решение
  WebRequest  (4)
Опишите мне ее функцию, взял робота решил разобраться вставил url на сервера для подключения
Можно ли изменить код в трендовой линии ? А именно что бы можно было в свойствах поменять толщину с 1 по 5 и при этом выбрать стиль ! А то при выборе толщины не возможно выбрать стиль так как вкладка становиться не активна
Подскажите почему я не могу установить оплату за сигналы 30$ мои сигналы раздаются по умолчанию бесплатно. Какие условия я не выполнил
как связаться с поддержкой
Помню раньше мог отвечать на заявки в фрилансе, а теперь даже кнопочки Откликнуться нет. Я что то упустил спустя 7 лет? Как получить доступ к Фриланс
В МТ5 появилась на грфике цены горизонтальная линия "Limesf " с значением цены цвет AQUA SOLiD-1 -удалить её невозможно! Кто знает, что это такое-и если знаете-как её удалить ? Помогите пожалуйста
Здравствуйте. На сигнале пару дней назад изменились показатели доходности. Почему то Июль и Август стали - 100%, хотя ранее там были плюсы и начальный депозит стал минусовым... Сигнал приватный, вот ссылка для модераторов https://www.mql5.com/ru/signals/611793 Посмотрите пжлст
Всем привет. Есть идея для маркета сделать индикатор на mql5, в нём реализован перебор тиков в цикле из функции CopyTicks. Но если перебирать тики например по 3000 барам, индикатор сильно тормозит во время запуска. Что можете посоветовать? DLL к сожалению в маркете запрещены