Общее обсуждение - страница 168

Здравствуйте! Пользовался индикатором BPNN Predictor. Все было нормально пока не полетел мой старенький 32-bit комп. Собрал 64-bit и ничего не работает -- только запускаю индикатор вырубается терминал. Подозреваю что дело в DLL. Кто нибудь может детально описать как создать DLL'ку в Visual C++ 2017
Раньше телефон на сайте ни для чего не был нужен. Сейчас он нужен для финансовых операций. Однако мой прежний номер зарегистрирован здесь в 2013. Сейчас это уже не мой номер. Билайн мне ничего не говорит про нового пользователя, и пользователь этот постоянно не доступен. Так как сменить номер
Всем привет! При оптимизации, вдруг, внезапно, после нескольких часов работы, MT5 перестал грузить все ядра, оптимизация замедлилась раза в 3. Кто понимает в чем дело
Только что публиковал новые файлы настроек в своих продуктах в обсуждении и получил автобан за спам! Какой еще спам? Я публикую сеты в своих же продуктах! Разблокируйте! Нужно обновить сетфайлы! Профиль: mql5.com/ru/users/mforex.pro
Здравствуйте! не нашел куда обратиться Оплачивая эксперта из маркета на скольких терминалах я могу им пользоваться в рамках одного компьютера и одной операционной системы? Что будет с активацией при переустановки ОС? И если будет апгрейд железа,что будет с активацией
Начиная с воскресенья (15.12.2019) не работает миграция EA на VPS. В субботу по-видимому было обновление платформы на хостинге, т.к. робот прислал сообщение, что он закрыт. После этого не могу сделать миграцию. Пишет, что все прошло успешно, но по логам видно, что мигрировали только чарты. Делаю
МТ5, build 1940, почему тестер в визуальном режиме стал показывать будущие сделки? Мало работаю с тестером МТ5, но уверен, раньше такого не было. График EURUSD, Metaquotes Demo, M5, тест 2018.11.02 Он же спустя какое-то время
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать разные мнения людей по этому вопросу. Относительно понятно, что трендовые индикаторы будут ошибаться в боковом движении и наоборот. Как минимизировать риски ложных входов? Какие основные группы индикаторов применяются на рынке? Есть ли смысл использовать
Это баг терминала или произвол дилера? Зачетный моментальный слив. Позиция закрыта по цене 0.00001 GBPUSD. И соответственно баланс тоже ушел в минус(
Мне потребовалось написать функцию работающую со степенями и в процессе написания открыл для себя кое что интересное, а именно: Если возмести отрицательное дробное число в отрицательную дробную степень, то MQL5 - пишет -nan. double n = MathPow (- 5.5 ,- 0.2 ); Я проверил в C++ где тот же результат
Здравствуйте . У меня не отображается ID MetaQuotes на андройде Филипс , обновления на телефоне сделал, при нажатии MQID gпишет ' Не удалось зарегистрировать службу получения сообщений ...' , мобильный терминал работает, график , ордера активны ... В чем может быть причина
И можно ли считать работу, выполненную в таком формате собственной разработкой? В том смысле, что вы все делаете самостоятельно, без тех.задания - никаких конкретных идей от заказчика нет... И как оценивать такую работу? Это же дороже по идее
Доброго времени суток уважаемые коллеги трейдеры! Написал алгоритм, работающий на волатильности, на хорошей волатильности. В саму волатильность работает отлично, но в обычный рынок - просто сводит на нет все заработанное. Как бы вы посоветовали фильтровать волнительные моменты? Спасибо заранее всем
В пункте 4 раздела 5 правил пользования сервисом "Виртуальный хостинг" написано - Купленные на Маркете Продукты работают в Виртуальном терминале без дополнительной активации. Количество доступных активаций купленного Продукта не уменьшается. Значит ли это, что продукт взятый в аренду будет работать
Друзья, подскажите пожалуйста чем распаковать этого зверя
Что выгодней торговать валютой на форекс ,или на бирже? На данный момент.в мт5 .Долго я разбирался так и не понял! Расскажите развернуто....спасибо
  RS-триггерочек  (45   1 2 3 4 5)
Месяц назад начал почитывать про машинную работу на низком уровне (или как это назвать?). Про триггерочки и регистры, шины данных и прерыватели... В общем книженцию "Белов А.В. Самоучитель разработчика устройств на микроконтроллерах AVR ". Так вот, мне до сих пор не дает покоя RS-триггер. Как это
Здравствуйте, уважаемое Сообщество. Решил сделать свой торговый счет, на котором торгует мой робот, провайдером сигналов . Подключил. После начала торговли сигнал стал доступен на витрине, простоял несколько дней и исчез из "Публичных". Со статистикой вроде все в порядке, с доходностью тоже
добрый вечер вот такая проблема-арендовал продукт ****** на мт5, из маркета нажимаю установить в терминале, всплывает окно ошибка сценария строка 1 символ 192 ошибка предполагается наличие " ;" код 0 URL что это и как исправить
Пользовался услугой предоставления вертуального хостинга давно. По большей степени помесячной оплатой. Все работало нормально. После оплаты хостинга за 3 месяца, перестало работать. Не пойму что случилось. Помогите пожалуйста разобраться в чем причина не работы
друзья, кто-то может дать какие-нибудь намеки
доброго времени суток! на телефоне (Mi Max 3, android9, MIUI 11 (официальная глобальная), все разрешения приложению даны в настройках системы) не получается получить MetaQuotes ID. в любое время суток, при любом интернет подключении (wifi, 4g) пишет одно и то же: "Не удалось зарегистрировать службу
[Удален]
Этот простой тестовый индикатор повторяет отрисовку MA. В параметрах задаем сдвиг вправо на 5 баров: MA_shift = 5 Главный вопрос: почему правильно работает только, когда в CopyBuffer 3-м параметром передается сдвиг с коэффициентом -2? shift = -2 * MA_shift #property copyright "Copyright
Всем привет. Столкнулся с траблой, которая непонятная для меня. При практически одном и том же коде - разные результаты. Код №1: string workPair = pair[i] ; double bbUp = iBB( pair[i] , _period,_bands_period,_deviation,_bands_shift, _applied_price, 1 , 1 ); double bbLw = iBB(
Приветствую. Сегодня на Epayments пришло 254 евро, не могу понять за какие заслуги. Кошелек использую только для mql5, значит и платеж отсюда. Хочу понять за что он, чтобы развивать это направление. Перегуглил все, ничего не нашел. Буду благодарен за объяснение, скрин прикрепляю
Я пытаюсь создать тиковые свечи в окне индикатора. Но свечи внезапно вспыхивают.Они не поддерживают правильную форму. Пожалуйста, кто-нибудь, помогите мне с этой проблемой. Я приложил код.И вот снимок ошибки
Так как получить лог при тестировании эксперта на валидацию не возможно, то пришлось пойти на маленькую хитрость и добавить в запись лога русскую букву "И". И вот что выяснилось: тестирование проходит на инстант счетах с ценой подтвержденной брокером равной нулю. Т.е заведомо, при тестирование
Установил робота на терминал МТ 5, периодически всплывает фрейм оповещающий об обновлении терминала, разработчик робота не рекомендует его обновлять Как запретить обновление терминала мт5
Прекращение поддержки 32-битных версий в следующем обновлении MetaTrader 5 MetaTrader 5 build 2190 является последним релизом, который поддерживает 32-битную верcию. Уже следующий официальный выпуск платформы MetaTrader 5 будет доступен только в 64-битной версии. Напоминаем, что 64-битная версия
Перестали устанавливаться приложения (индикаторы) из маркета в MT5? Это у всех так сейчас, или у меня что то? Всё было хорошо, но сейчас не ставятся как платные так и бесплатные. И через сайт - где кнопка скачать с открытием терминала, и через сам терминал в разделе маркет, ничего не происходит