Общее обсуждение - страница 166

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
На волне популярности MetaTrader 5 брокеры начали интересоваться дополнительнымирешениями, расширяющими возможности платформы. В ответ на подобный спроскомпания Plugit Appsвыпустила интегрированный с популярным терминалом сервис для автоматизациидоверительного управления активами. Модуль управления...
Создаю класс, который наследуется от CExpertSignal. Переопределил методы LongCondition / ShortCondition. Протестировал. Работает. OK!  Пытаюсь переопределить и использовать CheckOpenLong (CheckOpenShort) и выйти на тестирование кода в тестере по точке останова. Тестер (или компилятор ???)...
  В замок (87   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Вот расскажите мне,в чем "большой" плюс страховки ордеров при развороте цены,путем открытия встречного ордера.. Смотрел разную информацию  все вдруг начали писать ,что лучше сделать замок ,чем ордера сработают по стопу.Ну типа передержим потом встречный закроем. Но ведь это глупо,либо это...
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Ошибки, баги, вопросы".
Собственно - допустимы ли subj в Маркете, КодоБазе или Сигналах ? если нет то почему если у продукта или автора есть свой сайт - то можно-ли давать на него ссылки ? помимо блогов/обсуждений - то есть непосредственно в описаниях
Вот так встаешь, а на счете опппа)) свечка в 10000ппА учитывая полухедж, видимо вся она была спредом, иначе не пойму почему сдох ) Т.к. минус по одной должен был компенсироваться плюсом по другой Я один бесстрашный , без стопов ? 
Я непрограммист, нужноЯ программист, но все равно интересноЯ непрограммист, не нужноЯ программист, не интересноХочу посмотреть результат
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Ошибки, баги, вопросы".
Товарищи, мне хотелось бы обсудить ваши проблемные сделки и выход из них! Предлагаю на этой ветке найти возможность помощи и поддержки друг друга по выходу из сложившейся ситуации!
Хочу поговорить с вами насчет визуализации в тестре. 1.Зачем она нужна 2.Какие дает приемущества 3.Как её  использовать. Зачем она нужна.....Она нужна причем даже больше чем вы думаете.Думаю многие тестировали свои системы.И сталкивались с тем что протестировать в реальных условиях...
Привет!  Кто-то знает, как работать с функцией Copyticks с помощью параметра "из" отличен от нуля, то есть с определенной даты? Кто-нибудь есть какие-нибудь примеры? Грато, Daniel   
Доброго времени суток всем. Прошу помочь в поиске советника. Нужна коробка с выставлением времени сессии, выставлением трёх ордеров с обеих сторон (регулируемых вручную или размером коробки), с наличием стопов и трейлинг-стопа. Может быть у кого-то есть что-то подобное. Буду очень признателен, а то...
Да, использую ALGLIB (и другие) в среде МТДа, использую R, matlab, python,другоеНет, не использую ничего
помогите!
Пожалуйста, поделитесь, как в Ваших кодах встречается слово "OnTester". Например такой вариант: double OnTester() это стандартная функция - самый безобидный вариант.   А вот, что я нашёл сразу при поиске по статьям: double   OptVal...
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Не работает iStdDevOnArray. В другом индикаторе работает нормально. Индикаторы написаны идентично. Не понимаю в чём проблема. Причём в неработающем коде если поставить кBuffer1 и kBuffer2 в один for, то показывает две полосы с разницей в 1 миллиард пунктов, а...
Как подписаться на одном счете на несколько сигналов ???
  CopyRates (1)
Доброго времени.   bool f_GetLatestRates(){    ResetLastError();    if(CopyRates(_Symbol,_Period,0,gc_Min_BarsNumber,rateVal)<0)      {       Print("Ошибка копирования исторических данных -...
Добрый день! Мне нужны переговоры на период временного графика, например, если бар открывается в 12:00 и имеет 5 минут долго, нужно получить переговоры между 12:00 и 24:05. Я думаю, что будет получено CopyTicks функционировать более не может поставить конечную дату. Там с указанием или какой-либо...
Всем привет. Использую постоянно для написания стрелочников шаблон на mql4. Нужно перенести шаблон на mql5, но трудности с изучением. Но очень много трудностей. Пожалуйста помогите перенести шаблон c mql4 на mql5. Там всегда по закрытию свечи сигнал, то есть на новую.   #property...
Всем привет, есть тема для обсуждения. Для быстрого теста советника (робота, АТС, EA)  есть (я знаю) только один вариант - тестирование на исторических данных, для этого применяется/используется обычно тестер стратеги (не важно какой именно софт используется, т.к. назначение у них одно)...
Смотрел Платежи и ахнул -там было 48 000$ (но пока 7 дней были в блокировке). &nbsp;Ну думал какой то щедрый человек купил мои продукты даже в такой дикой цене)))) Уже готовился полностью сделать ремонт дома по новой, о поездках в Сочи успел помечтать)))&nbsp; А вчера админы осудили меня и удалили...
я провайдер (был/есть/собираюсь им стать) - за такую функцию, буду предоставлять возможность возврата средств при убыточном копированиия подписчик (был/есть/собираюсь им стать) - за такую функцию, я быстрее подпишусь на сигнал с возвратом средств при убыткахвоплощение идеи не приведет к улучшению...
Коллеги, интересуют мнения по ценам на нефть.  Цены на неплохих уровнях для покупок в долгосрок (лично мое мнение), но хотелось бы собрать мнения трейдеров так как в информационном пространстве много информации вбрасывают скорее для манипуляций чем для адекватного обоснованного анализа...
Всем привет,  работаю с хеджевыми счетам, столкнулся с проблемой  как узнать количество текущих позиций на 2 счетах - одной функцией. есть функция: int CurrentPositionTotalDeals(string comment="",string symb="")  {   if(symb=="")symb=_Symbol;  ...
Обмен информацией необходим - уменьшит количество ошибокПусть каждый сам разбирается с тараканами ДЦ - это не проблема MQ, а проблема пользователяРасскажу, как нужно сделать
Веб-инсталлер MetaTrader 5 можно скачать по ссылке: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe (300 Кб) Он автоматически определяет используемую систему (32 или 64 бит, пока только 32 бит) и загружает только нужные компоненты, используя...
Ждать, пока у него будет свободное время (ничего не менять в сервисе)Запретить заключать соглашения по другим работам, пока не будет сдана просроченнаяВвести финансовые санкции - каждый день удерживать 1% от суммы вознагражденияИной вариант, о котором я сейчас расскажу
Уважаемые программисты, хочу обсудить с Вами довольно странную тему - программирование на русском языке. Англоязычные люди пишут программы на родном языке, а среди русскоязычных программистов отсутствует такая практика. Однако, родной язык всегда понятней и удобней. Используемый нами в программе...