Общее обсуждение - страница 166

23 марта мой ДЦ прекращает свое существование в РФ. Пока буду подбирать другой ДЦ, временно нужен хотя-бы демо. Самый ближайший MetaQuotes. Не нашел где посмотреть какие на демке в MQ есть инструменты. У кого есть демка от MQ, какие там инструменты? - вал.пары, металлы, CFD? На сколько там реальны...
Читать этот форум, Поднимать бокал со спиртным, Спать в салате, Торговать на форексе
Прошу прощения, но уже не знаю куда написать! :) Для вывода средств мне необходимо получить код верификации на номер телефона указанный при верификации! Я потерял доступ к номеру телефона! Хочу сменить его с +79048644433 на +79121131077! Тех поддержка в игнор выпала! Может я что-то не так делаю
По мотивам этой темы: https://www.mql5.com/ru/forum/79324 Есть ли возможность построения стратегий автоматической сборкой конфигураций параметров? Концепция такова: Все торговые системы используют общие группы параметров: Индикаторные параметры - производные параметры рассчитываемые индикаторами
Почему у меня после перезапуска MT5 у купленых мной индикаторов слетает активация помогите пожалуйста разобратся в чем дело
[Удален]
Скальпинг, Дей-Трейдинг, Срднесрочный трейдинг, Долгосрочная торговля
Цвет только следующей свечи, Общий тренд на несколько свечей
  switch или if  (21   1 2 3)
Привет! Допустим есть переменная Х которая может быть либо 0 либо 1, какой оператор разумнее использовать switch или if? Также хотелось бы рассмотреть вариант переменной с более широкой амплитудой значений
[Удален]
Нечего было делать зашел в маркет посмотреть, чем народ барыжит. Скачал робота Density Scalper. И к своему удивлению обнаружил что робот не тестируется в визуальном режиме. И в логах так и написано на английском. что-то типа "Эта версия запрещает визульный тест робота". НО это же бред! И по-моему
Есть советник для бинарных опционов по мартингейлу, но не могу его протестировать, может кто знает как это сделать
почему в мт5 на некоторых парах положительный своп
Собственно вопрос. Создавал опросы, их удалили, спрашивал почему, удалили тему где спрашивал. Не проще ли объяснить что вы хотите, а не вести себя как избалованная обиженная девочка, Уважаемые модераторы и администраторы ресурса? Когда я пришёл на сайт и форум, вы меня сами приглашали создавать темы
  Давай дружить  (93   1 2 3 4 5 ... 9 10)
Предлагаю всем форумчанам и не только... свою дружбу........ нас так много что всех охватить и найти тяжело....... что это дает... дружба.........в первую очередь видимость вашей странице у большего числа людей (а это реклама Вашей работы).... вы видите людей
Покупатели путает покупку мт5 и мт4 версии В связи с этим у меня несколько мнений: Человек действительно ошибся Это реальный развод, чтобы вернуть деньги на карту или полный возврат через свой банк. Возможно даже после активации версии. ( и софт получил и деньги вернул. ) Это реальное вымагательство
Проверяя код на работоспособность сталкиваюсь с постоянным систематическим сливом счета, казалось бы стратегия сильная в реале работает можно сказать безупречно. Но в тестере сливает не дотягивая до TP считанные пункты. При желании изменить ситуацию с тестером меняю авто TP, SL на фиксированный. Но
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА. Оплачен хостинг Цена Начало / Завершение Сервер Хостинг Хостер 6090620 27.00 2019.12.10 / 2020.03.10 а вот подключитса к нему ну никак...а раньше всьо работало без проблем....где искать проблему
Добрый день! Или чего не хватает в тестерном графике? -тиковых котировок? Можно ли сделать, чтобы робот во время торговли не учитывал тиковые котировки, а только минутные? Истина где-то рядом
//+------------------------------------------------------------------+//|                                                      sl tp 0.mq5 |//|                        Copyright 2019, MetaQuotes Software Corp. |//|                                             https://www.mql5.com...
Обновляю продукт для маркета. Пользователи просят интегрировать в советник индикатор другого автора. Или иными методами подключить индикатор. Индикатор платный. В советнике реализован механизм выбора торговой стратегии и индикатора. То есть пользователь может в настройках выбрать с каким индикатором
Друзья, кто-нибудь знает сроки обработки заявок сервисдеском по финансовым вопросам? Спросил про замороженную сумму для вывода. Заявка висит уже почти неделю. Боюсь, как и раньше получить формальную отписку...правда тогда ждал всего сутки
  Торговля  (21   1 2 3)
Нужна помощь, обещали научить торговаь на бирже и пропали не звонят. Что делать, знаний ноль
Все привет. Не редко попадаются картинки с индикаторами, где линии сделаны красиво с окантовкой. Они это в фотошопе делают или как-то в коде? Пробовал делать такую же линию, только толще "основной", чтобы основная была на перво плане, а более толстая и другого цвета была на заднем плане
Подскажите пожалуйста самый надёжный способ вывода денег с этого сайта на карту Сбербанка. Как я понял Webmoney с этим барахлит 
Привет всем! Господа профессионалы, Sleep(1000) - система "спит" на 1 секунду. Можно ли это заменить на тестере на цикл(с определенным повторением) ? чтобы вместо каждого Sleep заменить на цикл с определенным повторением. И GetTickCount() тоже ноль внимания на тестере
Всем привет. Столкнулся с необходимостью поменять номер телефона в ЛК. К старому номеру доступа не имею. Подскажите, как его можно поменять в таком случае
Месяц назад у меня без причин сняли статус продавца . В серсисдеске пишут что не могут мне его вернуть и без агрументации поччему не могут. Я был продавцом полгода, и в один момент мне статус сняли! Как быть
Вчера часов в 10 вечера котировки зависли. Для праздников еще рано. Оповещений не было. Католическое Рождество
Как такое может быть
После проверки советника тестер отображает удобный график со всеми сделками по инструменту на котором запущен. Как посмотреть такой же график для других инструментов по которым советник совершает сделки