Общее обсуждение - страница 173

У клиента журнал выдаёт ошибку "unknown symbol name for ordersend function" if(OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,Lots,high+highplus*Point,Slippage,0,high+TakeProfit*Point," ",Magic,0,Blue)<1)Print("Could not open a buy order"); Кто-то сталкивался с этой проблемой и как её решить? Спасибо.
Разместил мой сигнал - а он не появляется ! где он ? прошла неделя сигнала нет  - 2 сделки уже было  кто что подскажет?
Доброго времени суток.Заказал планшет Chuwi Hi10 plus на windows 10, инетесует вопрос, будет ли нормально функционировать МТ5 на нем? В частности интересует отображение Индикаторов. Параметры планшета:  Intel Atom x5-Z8300, 4 ядра и  1840 МГц, опер. память,4гб, хард 64гб, разрешение экрана 1920×1280...
Здравствуйте!  Я опубликовал сигнал, но его не видно. Сколько нужно сделать трейдов, чтоб появилась оценка и сигнал стал стал доступен?
Создал заявку 6362723 на вывод средств 16.08 деньги не вывелись висят заморозкой. Написал вопрос в Сервисдеск №2415369  20.08 ответа нету уже 6 дней. В связи с чем так сервис работает?
Ссылка на статью: https://www.mql5.com/ru/articles/5008
В последнее время часто пропадает доступ к сайту mql5.com. Вот сегодня утром например долго не мог зайти. У кого похожая проблема? В чем может быть причина?
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2085: Интеграция с Python и массовые улучшения в тестере стратегий".
Собственно вопрос в названии темы. У меня с давних времен скрипт "сидит" в категории "Эксперты". Сейчас появилась необходимость обновить версию, а дудки - категория не та... Я так понимаю что с этим вопросом в СД сейчас не обращаются.
[Удален]
Куда?
Ищу брокера, который позволяет торговать на международных биржах (NYSE, NASDAQ и т. д.) и имеет адекватную апишку, предпочтительно HTTP REST. Ну и демо-счет и порог входа не выше 1000$. Что-то вроде *** (пока единственное, что нашел) Кто с какими работал, порекомендуйте, пожалуйста P.S. Совсем...
Установил 4 терминала MT4 и 1 терминал MT5 на слабом сервере с Win2012R2, 512 Мб памяти и SSD. На каждом терминале от 1 до 4 одинаковых эксперта на разных символах. Настроено по 1000 баров в окне. Эксперты очень лëгкие, каждый терминал потребляет в среднем 0.4-0.5% CPU. 1) Терминал MT4 занимает...
Пытаюсь зарегистрироваться продавцом. Как только не фотографировал и паспорт и QR код - постоянно ошибки "файл имеет неверный формат". Фотографии по 4-5 Мб, разрешение 3456х4608, телефон Samsung Galaxy A8+. Браузер - Хром.
string st = "";   int i = 1;      st = "text" + i;      st = "text" + (string)i; Предупреждение на строке st = "text" + i;  ну оно и понятно В примере все просто, но в реальных проектах строки собираются гораздо сложней и раздувать строку в два, а то и три раза больше по размеру из-за указания...
У меня куплен советник за 45 USDПри переустановке виндовс/или же просто при переустановке МТ5 приходится активировть новую лицезию советника. ( Осталось активаций 3 из 6)Я не устанавливаю его на другое устройство, тот же компьютер.Имея сохраненную папку MetaQuotes я как-то могу установить данный...
Какая стратегия лучше всего подходит для BTCUSD?
string st = "" ; for ( int i = 0 ; i < 1000 ; i++) { st = i; ... } или for ( int i = 0 ; i < 1000 ; i++) { string st = i; ... } Есть ли разница? с учетом всех оптимизаций компилятора mql5
Нет, максимум невнятное мычание, отказываюсь от работы, Мычание, сам пишу ТЗ, он не способен, Редкий случай, он сам накатал ТЗ, но надо все уточныть
Всем привет! У меня вдруг образовалась следующая проблемка: Локальные агенты делают прогон, но с нулевым результатом (быть такого не может), неделю назад все было норм.  Что изменилось: на основной машине изменился путь каталога MQL (съехала почему-то в ProgramFiles). PS делаю оптимизацию только на...
Прошло уже пару недель с момента подачи заявки. Тема заявки двойное оплата одного и того же ордера. Хотя покупал только один раз.
  Proof - Python  (12   1 2)
 Собственно - https://proglib.io/p/pythran/ полагаю кто-то извлечёт пользу.  И просьба прокомментировать Пакет MetaTrader для Python, а именно - по скорости лучше всё реализовать в MQL5 или есть неоспоримые "плюшки" в связке с Python?
Привет, тестирую систему для Битка. и данные статистики индикатор выводит в том же окне в котором этот индикатор наложен на график.  выглядит это вот так:  желтым справа - вывод необходимой статистики. что естественно неудобно, так как для посделочной статы и нагладности роста эквити пришлось все...
собственно вопрос в названии темы. буду рад ссылке на источник.
прочему при наложении объектов друг на друга залитых одним цветом образуются дыры через которые виден цвет фона графика? и как сделать что бы цвет залитых фигур не исчезал даже при наложении их друг на друга.? эти места на скриншоте указаны знаками вопроса.
Есть робот, хочу его продать но чтобы клиенты не запустили его в продажу по кругу нужно ограничения, как это сделать?
Кто подскажет, кто поможет?
Здравствуйте.  Поделитесь пожалуйста опытом, как защитить торговую систему от передачи исполнителю-программисту точек входа-выхода. Например, по ТЗ советник проводит анализ, и при определенных условиях выставляет ордера, или закрывает уже открытые. Исполнитель по ТЗ реализовывает проведение анализа,...
Обращаюсь в Сервисдеск с проблемой - не работает вывод на Пей Пел (отправленная сумма замораживается ...). Но Сервисдеск на обращение пишет - Произошла ошибка. Неск. раз повторил обращение, но уже сутки такая "ошибка". В чем дело? 
Всем доброго! Есть ли возможность в объекте OBJ_TEXT выводить текст в несколько строк? Если нет, почему бы не реализовать эту возможность, вопрос разработчикам