Общее обсуждение - страница 162

Думаю, что нет такого робота который всё время показывает одинаковые результаты. Результаты также отличаются, когда меняется брокер, тип торгового счета, не говоря уже о разных валютных парах, для которых необходимо провести оптимизацию для каждой пары отдельно и подобрать оптимальные входные
Система пишет в сообщениях "Отзыв к продукту ...", а по факту ничего в "Отзывах" не отображается. Что случилось
Посоветуйте хороший ручной тренажер, чтобы ручную тс-ку по-быстрому проверить в терминале. с кодобазы или бесплатный с маркета. Нужно чтобы график М30 быстро прокручивался (как в тестере в режиме визуализации) и чтобы можно было на нем открывать и закрывать сделки
[Удален]
MQL5: Добавлены новые функции и шейдеры DirectX 11 для 3D-визуализации. Теперь вы можете создавать мощную трехмерную графику прямо из MQL5 Так всё же, кто-нибудь может по простому и доходчиво объяснить невъезжающему мне зачем это нужно
После оплаты аренды сервера,индикатор сервера перешел в режим "остановлен" и запустить его невозможно,даже кнопка не появляется
[Удален]
Если не сложно, помогите понять почему файл пишется, но в нём содержатся одинаковые стороки. файл удаляется и записывается по новой. string expert_name[];long codeExpertMagic(string prog_name, string prog_ver){ Print(__FUNCSIG__); string corrent_expert_name = prog_name+" V."+prog_ver;
27 ноября 2019 года мы выпустим релиз с новыми графическими возможностями для построения сложных 3D визуализаций. Предлагаем посмотреть демонстрацию: Пример в виде ex5 файла можно запустить на текущей бета-версии 2224, доступной по команде Справка -> Проверить обновления
Мыслю до сих пор актуально. wget -nc https://dl.winehq.org/wine-builds/winehq.keysudo apt-key add winehq.keysudo apt-add-repository 'deb https://dl.winehq.org/wine-builds/ubuntu/ xenial main'sudo apt install --install-recommends winehq-staging источник
Предлагаю повернуть Маркет лицом к покупателю: наряду с платной месячной арендой, сделать опцию бесплатной аренды продукта на демо-счет на неделю . Уверен - половина продуктов в Маркете исчезнет (все они пустые тестерные граали , которые опасны для счетов покупателей), а продажи в Маркете наоборот
[Удален]
Утверждения что продукт из маркета привязывается к железу (компу) вызывают серьёзные сомнения. Я скачал бесплатный индикатор HMA5 и на его основе сделал свой. #resource "my_HMA5.ex5" Всё хорошо, но вчера один из моих терминалов накрылся при попытке провести оптимизацию по всем тикам. Комп завис
Уважаемые коллеги! Вчера с 14-04 произвел вывод с помощью CardPay на карту банка ВТБ (мультикарта, рубли, VISA). Через минуту пришла СМС, что есть зачисление. Но сам баланс не пополнился. Как было на карте 100 рублей, так и осталось. Звоню в ВТБ. Говорят, платеж есть, в течение суток должен
Откуда у них такие быстрые данные по выходу новостей? Что это за розничные поставщики, сколько это стоит
Добрый день, Нужен скрипт который каждый час будет открывать портфель из 5 символов из одного текстового файла (текстовый файл будут обновлен каждый час). Вот так выглядит файл 1 AUDNZD Buy 1.0538 2 NZDCAD Sell 0.8536 3 AUDJPY Buy 74.104 4 EURAUD Sell 1.6249 5 CADJPY Buy 82.357 Скрипт должен
Господа, есть советник, которого пытаюсь тестировать на сервере с демо-счётом, но он работает не совсем корректно. Суть его работы основана на мартингейле, когда он доходит до лота, который больше максимального, он не берёт максимально возможный (как это прописано в коде), а пытается отправить
хочу найти индикатор для мт5 в codebase, но не вижу строку поиска по ключевым словам, может кто ссылкой поделится
для начала вопрос как задать функцию открытия сделки ? или написать ей . если есть сигнал .сигнал какой пока не обговаривается и от чего
[Удален]
Уже несколько раз задавал этот вопрос в разных темах, но ответа так и не получил. Поэтому задаю его здесь. Может кто объяснит... #resource, как я понимаю, это то, что встраивается в компилированный файл и наличие этого ресурса больше не требуется. Так? Тогда как можно объяснить это: есть
  AutoChartist  (2)
Слетел AutoChartist... Причем слетела половина, а именно уровни по фреймам...Вторая половина с фигурами по фреймам осталась и не удаляется... Пытался восстановить, не хочет... Переустановил МетаТрейдер, - ситуация не изменилась... Что делать
Пожелания: 1. Добавьте тиковый график как новый таймфрейм. 2. Сделайте привязку вывода на графики к ценам и времени данных (как опция). Знаю что в терминале есть тиковый график , но во первых он запрятан, во вторых отличается от остальных и не открывается в отдельном окне. Вот казалось бы в
[Удален]
Сразу хочу сказать, что проблемы начались позавчера. До этого этот код работал без нареканий. #include <Trade\Trade.mqh> // подключаем библиотеку для совершения торговых операцийCTrade my_CTrade; // структура для выполнения торговых операций
Добрый день Поддержка сообщила, что можно сделать тему для обсуждения на форуме Вопрос по созданию сигналов, терминал mt5 1. Если я создал сигнал, установил стоимость. Потом со временем я могу стоимость уменьшить или увеличить? Если есть возможность на увеличение и ко мне уже подключен участник то у
  Просто консультация  (79   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Прошу консультации вот по какому вопросу. На сайте https://ru.investing.com/ у меня собран портфель инструментов, около 30 позиций, по которым я отслеживаю состояние рынка. Мне требуется, чтобы некая программа собирала данные с сайта и складывала, ну допустим в обычный excel, записывая в течении дня
invalid license- от чего такая ошибка? Количество лицензий закончилось? Кто сталкивался? @Rashid Umarov @Renat Fatkhullin
Люди, умоляю вас, на коленях стою, помогите, *** уже горит сильнее вулкана.Есть 3 индикатора, которые изначально должны были стоять в мт4, но мт4 крашится, багается, при применении индикаторов, шаблонов, просто падает. Решил перенести на мт5. Мт5 прекрасно работает без глюков и крашей. Но как мне
  Windows 10  (34   1 2 3 4)
Есть ли проблемы с MT4 и MT5 до того, как я сделаю обновление
Кто использует синтетические инструменты для анализа? Возникают ли ошибки при использовании данной функции? Например, при создании собственных символов, нагрузка на одно ядро 100%, даже если не выводить созданный символ на график, достаточно вывести его в обзор рынка. История по задействованным
Добрый день! Как реализовать разгрузку процессора по событию от тестера стратегий? Поясню. Идет расчет в сторонней программе и тестер стратегий не начинает расчет пока процессор не освободится. Необходимо получить событие от MetaTester о начале расчета, чтобы поставить расчет в другой программе на
Привет всем! Ищу советник для МТ5, выводящий на экран среднее значение бара за n- период. Неплохо бы и для МТ4, но МТ5 важнее. Буду очень благодарен за наводку, ибо найти пробовал, но это для меня нереально
Уважаемые Трейдеры! Хотел разместить здесь результаты своей работы в многостраничных скринах - ПДФ, но никак не получается. Можно, конечно, преобразовать одну страничку моего скрина преобразовать в один из предлагаемых здесь форматов: .gif .png .jpg .jpeg, но это будет одна картинка. А у меня много
Подскажите программу тестирования индикаторов при любом участке времени, т.е. забрав 1-у или несколько свечей, как поведет себя тот или иной индикатор. Не в реальном времени конечно