Общее обсуждение - страница 351

Здравствуйте, заметил интересную особенность... при оптимизации в сети есть несколько компьютеров на Win7 pro и Win8.1 pro. Везде стоят не просто агенты, а терминалы с запущенными агентами. Так вот на Win 7 потребление памяти раза в 2 - 3 выше, чем на Win8. Вот прямо сейчас идет оптимизация одного и...
Сколько стоит арендовать VPS сервер на проекте mql5 для MT4?
[Удален]
Все можно разложить представить простыми элементами так и трейдера. Каким вы видите действия, помышления, профессионального участника рыночных торгов
Всем привет! В последнее время серьезно заинтересовалась форексом, но сама торговать не могу, вернее могу - но нестабильно, постоянно думаю о деньгах, чего категорически делать не рекомендуется. Человеческий фактор так сказать ))) Чего я только не делала - вплоть до того, что просто закрывала
  Тупик  (86   1 2 3 4 5 ... 8 9)
В общем так я в полной жо..... Точки входа нахожу хорошо но как не пробывал с досрочным закрытием;переносом в безубыток Сегодня я это понял полностью...ведь хорошо вхожу что не так.... Что я делаю?Так как я не понял как использовать досрочное закрытие.Просто умножаю мартином.....но сегодня вышел в
Подскажите: К кому можно обратиться по поводу создания программы для торговли в МТ4 ?
Нужна Не нужна Мне все равно
Тема - совет начинающим роботописателям. А так просто накипело от беспредела дц, и только что столкнулся с очередным и поэтому решил написать как то ранее поднимал тему что AccountInfoInteger (ACCOUNT_LEVERAGE) использовать в расчётах нельзя, так как брокеры могут изменять плечо для инструментов по
Здравствуйте. Есть индикатор "стрелочник". Необходимо найти последнюю стрелку. То есть, заранее неизвестно сколько данных необходимо скопировать из буфера. Подскажите, пожалуйста, есть ли способ лучше, чем "подгружать" по несколько значений в цикле (с помощью CopyBuffer() ) до тех пор, пока
Кто начал пользоваться хеджингом на МТ5, какие впечатления??? Есть ли разница с МТ4… и стоит ли рисковать на реале… притестировании, что открывалось в одном направлении теперь все по отдельности… если раньше была одна позиция с минусом, то теперь несколько...
подскажите  может кто знает есть такой  скрипт чтоб терминал отключался в заданное время
Всем привет! Поделитесь информацией по этой теме, буду благодарен Вам.
Подскажите пожалуйста, как проверить на мт4 что ордер был частично закрыт? Нужно что-то вроде ORDER_VOLUME_INITIAL из мт5 Вариант что при открытии запомнить первоначальный объем с сравнивать - такой вариант не пойдет. Заранее спасибо.
[Удален]
Привет мои коллеги трейдеры, у меня есть торговая стратегия , которая делает около 100% в день на Форекс, используя кредитное плечо 1:500, и учитывая хорошую ликвидность рынка, и один убыток очень редок, как 1 из 50 раз, я говорю, что я могу иметь один с просадкой от 30% до 50. Но проблема в том
Добрый день Коллеги , у кого есть данный индикатор superscalper.mq4 поделитесь пожалуйста
Пишу что-то типа универсального "расшаривателя данных", который можно было бы легко цеплять к любому индикатору. В общем, нужен доступ к буферам. Ищу вариант как сделать: 1. Рассматриваю вариант создание объекта CArrayDouble через new в качестве буфера. Но как я понимаю, SetIndexBuffer принимает...
Здравствуйте! Меня как трейдера интересует такой вопрос Какие инвестиции предпочетает большенство инвесторов. Очень рисковые (большая прибыль+большой риск) от 30% Средне рисковые (15-30 %) Минимальный риск ( 2-15% в месяц)
Приветствую. Имеется: счета у двух крупных известных российских брокеров, которые дают доступ на срочный рынок МосБиржи через Metatrader 5. Их терминал по умолчанию - QUIK, можно подключить MT5 как отдельную услугу. Но при подключении MT5 на срочном рынке оба брокера зачем-то вообще закрывают доступ
Здравствуйте! Кто знает возможно ли скопировать советника с сервера. Комп сломался, все файлы потерялись, и соответственно советника нет. Осталась копия только на сервере, вот и думаю можно ли его скопировать.
индикатор не обновляет сигналы для того чтобы увидеть новый сигнал нужно нажать сменить график и потом обратно (проста обновление графика не работает тоже)
Да, у меня есть алгоритм, разработал сам. Нет, я ничего не разработал и не использую подобные алгоритмы вообще. Своих разработок нет, но пользуюсь найденными в интернете Своих разработок нет, но пользуюсь теми, что нашёл на этом форуме. Есть свой алгоритм, но он не так хорош как те что я видел,...
На счете metaquotes demo подключение есть. В окне котировок тики поступают и отрисовываются. Но на графике EURUSD никаких перерисовок нет. Событийе OnCalculate не генерируется. Причем другой символ например NZDUSD перерисовывается нормально и на графике и в окне котировок. Написал в сервис деск, но
Уважаемые программисты! Не могли бы вы поставить сигнал в данный индикатор? Условия: Сигнал должен прозвучать не только при смене цвета самого индикатора (т.е. при пересечении 0-й линии), но и дождаться закрытие свечи данного тайм-фрейма. Заранее благодарен, <Декомпилированный код удалён...
такая ситуация input int array_history=0;//Массив историиinput datetime time_history=D'2016.05.23 16:10:27';//Начальное времяMqlTick history[];int OnInit()&nbsp;&nbsp;{//--- int copied=CopyTicks(Symbol(),history,COPY_TICKS_ALL,time_history,array_history);...
Тут прочитал недавно что форекс в июне закрывают,..опять Какие то поправки вносят в закон.Кто про это что знает?
Как я понял этот тип стопа нельзя выставить с помощью Ctrade? Выставляю вот так void SellStop(double price,double volume,double sl,double tp) { // tradeStop.SellStop(volume,NormalizeDouble(price,Digits())); SymbolInfoTick(Symbol(),last_tick); MqlTradeRequest...
MetaQuotesSoftware Corp. публично представит новую версию мультирыночной платформы MetaTrader 5 на выставке iFX EXPO 2016. Мероприятие состоится 24-26 мая вспортивном центре Palais de Sports (Лимассол, Кипр). Официальный релиз MetaTrader 5 с хеджированиемуже вызвал ажиотаж среди брокеров. Множество...
да, я изпользую их в торговле нет, я пользуюсь лишь чистым графиком цен я использую чистый график без индикаторов но с элементами графического анализа