Общее обсуждение - страница 354

собсно сабж может у кого завалялся и в кодебазу не выложил )
Глянул на маркет. Решил тоже поучаствовать в этом мероприятии. Есть, например, полусоветник для ручной торговли, который определяет наличие сделки, прибыль в ней, и закрывает сделки в соответствии с установками пользователя. Мне он оч нравился - выстрелил вошел в сделку и забыл. Вот здесь уже...
  Money Flow Index  (10)
Индикатор MFI рассчитывается последовательно по формулам: TP = (Max + Min + Close) / 3 TP — типичная цена Max — максимум бара/свечи Min — минимум бара/свечи Close — цена закрытия бара/свечиRMF = TP * Vol RMF — сырой денежный поток Vol — объем соответствующего бара/свечиMFR = PMF / NMF MFR —...
Почему SMA начинается с четвертой свечи (красная)? Период 3, по закрытию. Ведь для того, чтобы посчитать значение требуется 3 свечи. Но начинается она все равно с четвертой. Экспоненциальная (фиолетовая) ведет отсчет с первой
Ошибка времени на компьютерах ВПС StrToTime - Перевод даты компьютера а не сервера! всем привет, столкнулся с такой проблемой, функция StrToTime - на ВПС работает не верно. Она переводит время с неправильной датой например есть время: 00:00 и есть код:...
Занимаюсь миграцией с системы С#+БД на советник МТ5. Хочу кое что посмотреть- проверить, попробовать. Для начала выбросил БД, потом потоки, .... потом все остальное. Переписал индикаторы (еще не все, но основные), сделал советника - уже даже тестируется Есть еще нельзя, но уже мажется. :) Вот...
Друзья и коллеги, поздравляйте всех женщин с праздником весны! Есть женщины где-то в селеньях: Им конь и изба по плечу, Мужчины им все по колени… Но вот что сказать я хочу: Вы им не идете в сравненье – Вы слишком милы и нежны! Примите мои поздравленья И станьте частицей весны! Девченки, с...
Этому сообществу нужен герой, который делает прибыль от 100 USD до 100000... :) Есть ли кто-нибудь, кто может сделать это?... Кто хочет стать героем MQL5? :)
Что означает комментарий к ордеру в журнале (торгует советник)     skipped as it changes nothing 
  нагрузка на VPS  (31   1 2 3 4)
вот скрин состояния VPS насколько опасно так нагружать VPS? В частности что значат ошибки страниц и насколько они опасны.
[Удален]
Здравствуйте, дорогие знатоки. Закрываю ордера простенькой функцией: for (int I = OrdersTotal () - 1; I >= 0; I --){ OrderSelect (I, SELECT_BY_POS); if (OrderMagicNumber () == Magic)   { if (OrderType () == OP_BUY) Order_Close_Result = OrderClose (OrderTicket (),...
Добрый день! наткнулся на данный сервис думал подключится . Не выходит. В МТ4 нет подключения к Агентам это значит что только на МТ5 ?
Всем доброго времени суток! Может быть может кто-нибудь поделиться файлом с историей котировок EURAUDv? Интересует период с начала 2015 до сегодня. Таймфреймы от M1 до H1.
Не большой опрос! Существуют инвесторы, которые готовы инвестировать от 1000$ Какие будут ваши критерии выбора ?
Имеем МТ5 от Альпари. Имеем 0% качества котировок по GBPUSD. Обращался на форум Альпари послали сюда на форум _http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/108682-mt5-0-kachestva-kotirovok-gbpusd-dlia-testera/ Терминал перезагружал, даже использовал другой терминал на другом ПК. Чистил hcc и hcs...
использование линий Фибоначчи / уровней Мюррея без каких либо индикаторов совмещенное использование линии Фибоначчи / уровней Мюррея с другими индикаторами посмотреть на результаты голосования / у меня другое мнение
Есть вопрос к трейдерам-муслимам, я знаю, тут на форуме есть много жителей солнечного Узбекистана и других стран, где распространен ислам. Конечно, я могу написать на англоязычную часть форума, но там есть некоторые отличия в менталитете. У меня есть вопросы по теме, ниже объясню почему В ответах...
При подключении к демо серверу, котировки по EURUSD на тиковом графике и торговой панели отличаются от котировок на чарте, стабильно на 5-6 пятизначных пунктов в разные стороны. Я впервые столкнулся с этим в терминале, а в документации ничего не нашел, может кто то объяснит - это штатная ситуация...
В семнадцати обучающих видеороликах по сервисам для платформ MetaTrader 4/5, помимо озвучки на русском и английском, появились субтитры на 7 языках. Теперь с видеоматериалами об алготрейдинге, торговых сигналах и виртуальном хостинге можно ознакомиться еще и на испанском, португальском, французском,...
Коллеги, нужна помощь, как не подойду к поиску не могу сформулировать вопрос. Опишу здесь задачу, возможно вы укажите путь: Я хочу, что бы мой советник мог выдавать во внешнюю среду свои данные из терминала на сервер куда я укажу. В каком-то виде который я могу обработать на web сервере...
посмотрел на DAX/ Да это же просто рай для скальперов! Поделитесь, кто где торгует этот CFD, Где наиболее выгодные условия. Что используете? Ответы о брокерах пишите в личку. Общие ответы можно и здесь.
Вообщем всего то нужно чтобы он рисовал (отмечал) двумя прямыми линиями экстремумы сегодняшнего дня(максимальную и минимальную цену за сегодня) , и когда цена в очередной раз дойдет до экстремума и прорвет его(начнет отодвигать линию) издается звуковой сигнал. Для мт5
Добрый день, трейдеры.Если подсчитать, что зарабатывать 0,5-1-2% в день с учетом дальнейшего реинвестирования, за год выходит очень приличная сумма прибыли. Хотелось бы узнать как можно стабильно- по каким стратегиям и алгоритмом- можно заработать гарантироаанно 0,5-1-2% в день . По вашим...
Добрый день. Как проводить мониторинг демо-счета/счета через браузер ? Т.е. домашняя машина работает с советником, а я хочу смотреть информацию о моем торговом счете в реальном времени с, например, мобильного устройства (WP 8). Как это сделать возможным ? Уже спасибо.
[Удален]
Интересует узкий спектр- пшеница, все биржевое от фермера до поставок на внутрений и внешний рынок товара, от муки до макарона !  Если  есть знатоки поделитесь знанием .
Давайте доведём до ума МТ4, мне например кажется что Тестер стратегий должен быть таким, чтобы на нём можно было выставлять не одну валютную пару, а несколько, так же как в реальной работе популярных торговых советников. Кто в курсе дела: кто спроектировал "недоделанный" Тестер стратегий, и как быть...
[Удален]
  MetaEditor  (77   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Сделайте чтобы можно было сохранять темплейт эдитора
Добрый день уважаемые форумчане! Такой глупый вопрос. Есть у нас 2 цены, например 101 и 103 (в стакане), 101 на покупку, 103 на продажу соответственно. Если я исполняюсь в Квике , по рынку в любом направлении, покупка или продажа сразу полуается -2 рубля + проскальзывание. В MetaTrader5, как то
Добрый день, друзья. Прочитал очень много информации по копированию сигналов, копированию объемов, но так и не смог для себя определить, какой объем ордера откроется в том или ином случае. Подскажите, пожалуйста, кто конечно в курсе с практической стороны, как рассчитать этот объем? Привожу...
[Удален]
Есть массив последовательных результатов сделок. Если бежать по нему от начала до конца, то в один проход легко вычислить MaxDD (по балансу) - все это делали. Возможно ли вычислить тот же MaxDD, если бежать наоборот - от конца к началу? Конечно, однопроходно. Интересует только алгоритм (тему...