Скорость исполнения на ECN счетах - страница 8

 
fxsaber:
Ничего не пишу. Просто MT5.
Писать полезно, потом можно в матлабе делать анализ. Вы с матлабом дружите?
 
Alexey Volchanskiy:
Писать полезно, потом можно в матлабе делать анализ. Вы с матлабом дружите?
Не дружу, ничего не знаю. В MT5 тики доступны, поэтому писать их не приходится.
 
fxsaber:
Не дружу, ничего не знаю. В MT5 тики доступны, поэтому писать их не приходится.
А анализировать на истории? Именно анализ, а не тест.
 
Alexey Volchanskiy:
А анализировать на истории? Именно анализ, а не тест.
Примитивный, на MQL.
 
fxsaber:
Примитивный, на MQL.

Ясно. Есть желание научится немного на матлабе?

 
Alexey Volchanskiy:

Ясно. Есть желание научится немного на матлабе?

Есть желание профитную ТС получить.
 
fxsaber:
Есть желание профитную ТС получить.

Желание гуд, а что мешает? М-м-м могу предположить, если не прав - скорректируйте мое представление о реальности. Ведь вы классный и продуктивный программист, почему же в будущем времени "желание профитную ТС получить"?

Что мешает сделать это прямо сейчас? 

У меня есть некоторые предположения, на основе опыта моих приятелей - классных программистов.

Это психология, поделитесь? 

 
Alexey Volchanskiy:

Ведь вы классный и продуктивный программист, почему же в будущем времени "желание профитную ТС получить"?

Что мешает сделать это прямо сейчас? 


вы ищете ложную корреляцию между скиллом программиста и успешностью,как трейдера. если бы корреляция была не ложная, то все выпускники мех-мата мгу,эконометристы,статисты и прочие бакалавры,кандидаты и доктора были бы миллионерами и жили на собственных островах. но это нет,потому как нет связи.
 
Alexey Volchanskiy:

Желание гуд, а что мешает? М-м-м могу предположить, если не прав - скорректируйте мое представление о реальности. Ведь вы классный и продуктивный программист, почему же в будущем времени "желание профитную ТС получить"?

Что мешает сделать это прямо сейчас? 

У меня есть некоторые предположения, на основе опыта моих приятелей - классных программистов.

Это психология, поделитесь? 

Не вижу ни единой причины оправдывать отсутствие удовлетворительных собственных результатов. Бездарность, видимо.
 
ivanivan_11:
вы ищете ложную корреляцию между скиллом программиста и успешностью,как трейдера. если бы корреляция была не ложная, то все выпускники мех-мата мгу,эконометристы,статисты и прочие бакалавры,кандидаты и доктора были бы миллионерами и жили на собственных островах. но это нет,потому как нет связи.

Я согласен на 100500. У меня есть товарищ, классный программер, знает кучу языков, включая MQL. Но почему-то не может выйти в плюсы по счету.

Я сейчас позвонил своей бывшей подруге, она ведет бухгалтерию в разных фирмах. Спросил, - Оля, вот ты вращаешься в финансах. Как ты считаешь, норма прибыли 30% в год это нормально? Ну, в среднем по твоей больнице.

Отвечает, - это здорово, у многих гораздо меньше, и то я им всякие уловки подсказываю, иначе бы совсем погорели.

- А у тебя как, со своим форексом еще жив?

Дело в том, что она в 2007 г. прошла курсы на телетрейде за $200 с нулевым результатом, а я с тех пор увлекся программированием роботов. 

Причина обращения: