Что есть"инвойс" в mql5.community? - страница 5

 
Vladislav Andruschenko:

как так то? у меня это единственный способ вывода и никаких проблем нет, дайте ссылку где почитать. 

с помощью вебмони я оплачиваю практически все, Квартиру, Страховку, пополняю мобилки, интернет, кабельное.  покупаю технику и так далее.

кстати у некоторых брокеров на букву Аль. есть такой вывод: заводишь вебмоней (перед этим имеешь счет с СКРИЛА) и выводишь на скрилл, а дальше уже по кругу на свою карту,

процент бешенный, но пару лет назад был единственным чтоб вывести кровно заработанные.  

по сути налоговой, имел дело с вебмоней и налоговой в Украине:

никто вообще по закону не имеет права просить отчеты с Вебмоней, потому что вебмоней это по сути "ничего" они и запрещены и не запрещены. Т.е. налоговой на них  должно быть по.....

 

потом я все таки консультировался с "юристами" (Почему в ковычках, потому, что они нифига не знаю по этому вопросу) , толком они ничего сказать не могут. Вебмоней это ничего. А деньги вы получаете от контрагента, которому вы передали вебмони, а он Вам скинул на карту реальные деньги.   

Вот
 
Alexandr Saprykin:

Вот

бред. 

Кифи и Яндекс давно запретили, не пользовался ими уже года 3 как. а вот Вебмоней - бред, все работает тьфу тьфу.  

 

Также сообщается, что данным документом Нацбанк согласовал работу внутригосударственной системы расчетов WebMoney.UA.

 
Vladislav Andruschenko:

бред. 

Кифи и Яндекс давно запретили, не пользовался ими уже года 3 как. а вот Вебмоней - бред, все работает тьфу тьфу.  

 

он не читает, что ему пишут)
 
только что проверил вывод на карту мгновенный работает ок. 
 
Выходит инвойс в mql5.community никак не составить (ведь нужны банковские реквизиты mq)?
 
Vladimir Karputov:
Выходит инвойс в mql5.community никак не составить (ведь нужны банковские реквизиты mq)?
В инвойсе реквизиты для оплаты, т.е. КУДА переводить деньги. Это реквизиты продавца, т.е. пользователя, а mq тут не при чем.
 
Andrey Barinov:
В инвойсе реквизиты для оплаты, т.е. КУДА переводить деньги. Это реквизиты продавца, т.е. пользователя, а mq тут не при чем.
В инвойсе должны быть данные двух сторон - откуда и куда. Весь вопрос "откуда".
 
Vladimir Karputov:
В инвойсе должны быть данные двух сторон - откуда и куда. Весь вопрос "откуда".

В инвойсе должны быть только данные КУДА. Откуда не обязательно. Я неоднократно получал оплату по invoice (не от mq) и там только МОИ реквизиты. Если вам нужно подтверждение происхождения денег, то скорее всего вам нужен другой документ, а не invoice.

П.С. в отечественном документообороте форма счета стандартная, и там действительно нужны реквизиты обеих сторон. Но за рубежом не так. 

 
Andrey Barinov:

В инвойсе должны быть только данные КУДА. Откуда не обязательно. Я неоднократно получал оплату по invoice (не от mq) и там только МОИ реквизиты. Если вам нужно подтверждение происхождения денег, то скорее всего вам нужен другой документ, а не invoice.

П.С. в отечественном документообороте форма счета стандартная, и там действительно нужны реквизиты обеих сторон. Но за рубежом не так. 

в инвойсе обязательно есть графа ФИО при чем в полном имени. а не сокращение, это откуда идут бабки нужно указывать ФИО и за что. (за что кстати необязательно указывать) 

а вот куда они идут тут нужны все реквизиты принимающей стороны.  

Причина обращения: