Что есть"инвойс" в mql5.community? - страница 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexandr Saprykin
15858
Alexandr Saprykin  
Vladislav Andruschenko:

как так то? у меня это единственный способ вывода и никаких проблем нет, дайте ссылку где почитать. 

с помощью вебмони я оплачиваю практически все, Квартиру, Страховку, пополняю мобилки, интернет, кабельное.  покупаю технику и так далее.

кстати у некоторых брокеров на букву Аль. есть такой вывод: заводишь вебмоней (перед этим имеешь счет с СКРИЛА) и выводишь на скрилл, а дальше уже по кругу на свою карту,

процент бешенный, но пару лет назад был единственным чтоб вывести кровно заработанные.  

по сути налоговой, имел дело с вебмоней и налоговой в Украине:

никто вообще по закону не имеет права просить отчеты с Вебмоней, потому что вебмоней это по сути "ничего" они и запрещены и не запрещены. Т.е. налоговой на них  должно быть по.....

потом я все таки консультировался с "юристами" (Почему в ковычках, потому, что они нифига не знаю по этому вопросу) , толком они ничего сказать не могут. Вебмоней это ничего. А деньги вы получаете от контрагента, которому вы передали вебмони, а он Вам скинул на карту реальные деньги.   

Вот
Vladislav Andruschenko
224467
Vladislav Andruschenko  
Alexandr Saprykin:

Вот

бред. 

Кифи и Яндекс давно запретили, не пользовался ими уже года 3 как. а вот Вебмоней - бред, все работает тьфу тьфу.  

Также сообщается, что данным документом Нацбанк согласовал работу внутригосударственной системы расчетов WebMoney.UA.

Taras Slobodyanik
37470
Taras Slobodyanik  
Vladislav Andruschenko:

бред. 

Кифи и Яндекс давно запретили, не пользовался ими уже года 3 как. а вот Вебмоней - бред, все работает тьфу тьфу.  

он не читает, что ему пишут)
Vladislav Andruschenko
224467
Vladislav Andruschenko  
только что проверил вывод на карту мгновенный работает ок. 
Vladimir Karputov
Модератор
184604
Vladimir Karputov  
Выходит инвойс в mql5.community никак не составить (ведь нужны банковские реквизиты mq)?
Andrey Barinov
49106
Andrey Barinov  
Vladimir Karputov:
Выходит инвойс в mql5.community никак не составить (ведь нужны банковские реквизиты mq)?
В инвойсе реквизиты для оплаты, т.е. КУДА переводить деньги. Это реквизиты продавца, т.е. пользователя, а mq тут не при чем.
Vladimir Karputov
Модератор
184604
Vladimir Karputov  
Andrey Barinov:
В инвойсе реквизиты для оплаты, т.е. КУДА переводить деньги. Это реквизиты продавца, т.е. пользователя, а mq тут не при чем.
В инвойсе должны быть данные двух сторон - откуда и куда. Весь вопрос "откуда".
Andrey Barinov
49106
Andrey Barinov  
Vladimir Karputov:
В инвойсе должны быть данные двух сторон - откуда и куда. Весь вопрос "откуда".

В инвойсе должны быть только данные КУДА. Откуда не обязательно. Я неоднократно получал оплату по invoice (не от mq) и там только МОИ реквизиты. Если вам нужно подтверждение происхождения денег, то скорее всего вам нужен другой документ, а не invoice.

П.С. в отечественном документообороте форма счета стандартная, и там действительно нужны реквизиты обеих сторон. Но за рубежом не так. 

Vladislav Andruschenko
224467
Vladislav Andruschenko  
Andrey Barinov:

В инвойсе должны быть только данные КУДА. Откуда не обязательно. Я неоднократно получал оплату по invoice (не от mq) и там только МОИ реквизиты. Если вам нужно подтверждение происхождения денег, то скорее всего вам нужен другой документ, а не invoice.

П.С. в отечественном документообороте форма счета стандартная, и там действительно нужны реквизиты обеих сторон. Но за рубежом не так. 

в инвойсе обязательно есть графа ФИО при чем в полном имени. а не сокращение, это откуда идут бабки нужно указывать ФИО и за что. (за что кстати необязательно указывать) 

а вот куда они идут тут нужны все реквизиты принимающей стороны.  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий