Аренда робота за рибейты - страница 6

 
Vitaly Muzichenko:
Покупателей и не будет, так-же как и спонсоров. Не озвучена цена вопроса, сроки, выхлоп и тд. Если просто ребейт, то это не интересно, если будет давать какую-то прибыль, тогда можно задуматься, но опять-же, прибыльность должна быть подтверждена не словами, а стейтом. Сейчас он красив, но за один день, и как понимаю - ручное вмешательство.
Все верно понимаете, иногда вмешиваюсь. Да я и не собирался это выкладывать, это меня уважаемый Server допек )))
 
Alexey Volchanskiy:

Эта система не была настроена на ребейты, еще раз говорю. Была настроена на прибыль. Ладно, вы входите как хотите, хоть на все помидоры  )) Я буду действовать по своему.  

Так настройте и убедитесь ,что не заработаете 
 
Alexey Volchanskiy:
Все верно понимаете, иногда вмешиваюсь. Да я и не собирался это выкладывать, это меня уважаемый Server допек )))
хотел как лучше ,что бы время даром не теряли ,ну если времени предостаточно ......................
 
Server Muradasilov:
Так настройте и убедитесь ,что не заработаете 
Все возможно. Для "чтобы доказать" я делать не буду, лениво. Но есть станет интересно и запущу, вы узнаете первый ))
 
Alexey Volchanskiy:
Все возможно. Для "чтобы доказать" я делать не буду, лениво. Но есть станет интересно и запущу, вы узнаете первый ))
Я не хотел доказательств ) ,было просто интересно посмотреть на это чудо ,которое тысячу сделок фигачит в день хотя бы в ноль . (сам эту дорогу уже давно прошёл ) 1.0 лот ,и будет счастье  
 
Alexey Volchanskiy:
Все возможно. Для "чтобы доказать" я делать не буду, лениво. Но есть станет интересно и запущу, вы узнаете первый ))

Алексей, у меня остался индикатор определения флета вот с этой системы, флет определяет на ура, на ложные пробои не реагирует, стоял на пипсовочной системе, а вот самой системы уже нет. У Вас есть желания совместной работы?, с меня идея, а с Вас кодинг, если да - индикатор скину, так-как он в одном экземпляре на раздачу)  Если нет желания или времени, то так и напишите прямо.

Изображение удалено, что не пугать пользователей) Завтра свяжусь через скайп. Спасибо!

 
Vitaly Muzichenko:

Алексей, у меня остался индикатор определения флета вот с этой системы, флет определяет на ура, на ложные пробои не реагирует, стоял на пипсовочной системе, а вот самой системы уже нет. У Вас есть желания совместной работы?, с меня идея, а с Вас кодинг, если да - индикатор скину, так-как он в одном экземпляре на раздачу)  Если нет желания или времени, то так и напишите прямо.

 

Виталий, я вижу результат на графике, а не слова, так что поработать готов. Пишите в личку или в скайп, он есть в профиле
 
Server Muradasilov:
EURUSD может неделями в узком коридорчике висеть ,даже не каждый день ход цены в пунктах, туда обратно ,даёт десять сделок сделать ,а мы тут о тысячах говорим 

У меня неплохо работает в канале от 15 п и выше. Да чего спорим, я могу запустить на демо. На реале запущу, когда решу заниматься этими ребейтами. Вы понимаете, что при 1000/день будут одновременно открыты около 10-60 ордеров по нескольким парам. Даже для 0.01 надо уже иметь депо минимум $1000, чтобы не уйти в маржин-колл при таких количествах. Мне неинтересно ради "докажу" вынимать деньги из бюджета. Я не Трамп )) 

А на центовых ребейты не работают, только нормальный реал.  

 
Alexey Volchanskiy:

У меня неплохо работает в канале от 15 п и выше. Да чего спорим, я могу запустить на демо. На реале запущу, когда решу заниматься этими ребейтами. Вы понимаете, что при 1000/день будут одновременно открыты около 10-60 ордеров по нескольким парам. Даже для 0.01 надо уже иметь депо минимум $1000, чтобы не уйти в маржин-колл при таких количествах. Мне неинтересно ради "докажу" вынимать деньги из бюджета. Я не Трамп )) 

А на центовых ребейты не работают, только нормальный реал.  

Ну конечно понимаю ) ведь Homo sapiens как никак :) 

Работают ,видно вы не делали такое количество сделок ,что бы вам начислили  хоть что то 

 
Alexey Volchanskiy:

Вроде как-то давно такую тему поднимали, да не нашел. Сейчас по такой схеме многие сервисы сигналов по бинарникам работают, там иначе никак не монетизировать.

План захвата Вселенной таков:

  1. Создаем скальпер-лотомолотилку с небольшим уровнем прибыли, но большим количеством сделок в день.
  2. Собираем толпу любителей халявы, делаем рассылку, проводим вебинары с объяснениями, показом мониторинга счета и т.д.
  3. Первую неделю группа работает на демо, народ убеждается, что выхлоп есть.
  4. Желающие открывают счета через нашу ссылку МОФТ, советник привязывается к номеру счета.
  5. Торгуют, каждый получает свою прибыль
Вижу геммор только с п.2, 4, особенно 4. 

Как мы уже выяснили ,для захвата вселенной ,без реализации первого пункта ,все остальные пункты отпадают 

Причина обращения: