Скачать MetaTrader 5

Просьба скопировать личные сообщения - в понедельник будет большой апгрейд сайта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Нашел прибыльную стратегию? Поделись ею с миллионами трейдеров в Сигналах!
MetaQuotes
Админ
24951
Renat Fatkhullin 2012.06.27 19:34 

Настоятельно рекомендуем проверить свои личные сообщения и скопировать нужные данные.

В понедельник мы выпускаем совершенно новую версию личных сообщений (чатов), включая выбор друзей. К сожалению, старые данные сконвертировать не получится из-за полной смены модели работы.

Мы надеемся, что новый функционал порадует трейдеров.

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
GKS
1652
GKS 2012.06.27 20:19  
Ренат я вам отправил на днях одно сообшение. К сожелению я на него не получил ни какго ответа. 
Alphazavr
234
Alphazavr 2012.06.28 09:23  
Молодцы вы. Постоянно что-то улучшаете. Я вообще МетаТрейдером только из-за того пользуюсь что мне нравиться наблюдать за этим процессом, и участвовать. Когда читаю список изменений в билдах, сердце радуется.
Nikolay Demko
12464
Nikolay Demko 2012.07.01 15:33  
Уже завтра, спешите кто не видел тему.
MetaQuotes
Админ
24951
Renat Fatkhullin 2012.07.01 15:50  
Urain:
Уже завтра, спешите кто не видел тему.

Мы постарались сохранить записи через конвертирование.

Некоторые сообщения со сложным HTML форматированием поплывут, но основная масса останется корректной.

Nikolay Demko
12464
Nikolay Demko 2012.07.01 15:56  
Renat:

Мы постарались сохранить записи через конвертирование.

Некоторые сообщения со сложным HTML форматированием поплывут, но основная масса останется корректной.

Интересно узнать как это всё будет в новой версии, ну да ладно, наберусь терпения.

До завтра можно и подождать и увидеть всё своими глазами а не со слов.

Nikolay Demko
12464
Nikolay Demko 2012.07.01 16:00  

Renat

Кстати вы вкурсе что до сих пор баг удаления темы в личке присутствует.

Кнопка [удалить] прыгает и нажать её невозможно.

FF13, но в других браузерах тоже слыхал присутствует.

Я лично темы удаляю (за неимением возможности) путём добавления к url слова delete

Andrey F. Zelinsky
31368
Andrey F. Zelinsky 2012.07.01 16:04  
Urain:

Кстати вы вкурсе что до сих пор баг удаления темы в личке присутствует.

Кнопка [удалить] прыгает и нажать её невозможно.

FF13, но в других браузерах тоже слыхал присутствует.

Я лично темы удаляю (за неимением возможности) путём добавления к url слова delete

Опера - всё в норме с удалением
Igor Konyashin
3110
Igor Konyashin 2012.07.01 16:42  
У меня в профиле картинки не отображаются. Захожу на форум - ок, а в профиле только текст без картинок. Нажимал Ctrl+F5 (сброс кэша браузера), не помогло.
Dmitriy Parfenovich
7716
Dmitriy Parfenovich 2012.07.01 16:47  
i_logic:
У меня в профиле картинки не отображаются. Захожу на форум - ок, а в профиле только текст без картинок. Нажимал Ctrl+F5 (сброс кэша браузера), не помогло.
У меня тоже, в сервисдеск уже написано #414650.
Nikolay Demko
12464
Nikolay Demko 2012.07.01 16:51  

Видимо перестройка сайта уже началась, тк при открытии любой темы сначало выскакивает упрощённый вариант загрузки, а потом во всей красе.

Поэтому предлагаю дать MQ возможность поработать, и не долбить сервак запросами до завтра.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий