Скорость исполнения на ECN счетах - страница 2

 
elibrarius:
Тактику и стратегию можно и нужно подправлять с опытом. Но зачем задержки вводить искусственно?
Вы не туда вопросы задаете. Или не те.
 
elibrarius:
Я думал, что на ECN их хлеб - комиссии. $1000 я им накликал за неделю. А в конце и свое слил и появившимся инвесторам до 50% от вложений. Задержка с исполнением - чем им выгодна?
ну как чем, новые типы счетов, новые схемы заработка для них.. или вы думаете что это настоящие ECN? это просто у них название такое заманчивое. Выгода очевидна - вы дарите им свои деньги, и не отбираете их. На новостях видели как на этих счетах можно работать? Проскальзывания величиной во всю новость ) Если бы на dealing desk были бы просто реквоты и вы ничего бы не потеряли, то здесь потеряете в любом случае на проскальзываниях. И да, читайте внимательно описание - обычно "честные" дц пишут "счета по ТИПУ ECN" - вот это правда, т.е. они просто похожи внешне.
 
elibrarius:
Тактику и стратегию можно и нужно подправлять с опытом. 0,2 с. меня устраивало - нажал -> сработало. 0.1 с не особо нужно для ручной торговли. А вот когда 2 сек. стало - то это уже перебор.
В смысле в вашей торговле и пункт имеет значение?
 
Нет. А вот 2 сек. на исполнение уже имеет. Хотя... и пунктик не помешал бы, при 500 сделках в день - это уже 500 пунктиков)) А за 2 сек. цена и 10 пунктов иногда проходит.
 
elibrarius:
Нет. А вот 2 сек. на исполнение уже имеет. Хотя... и пунктик не помешал бы, при 500 сделках в день - это уже 500 пунктиков))
Если нет .то какой смысле в этих 2 сек для Вас?
 
Movlat Baghiyev:
Если нет .то какой смысле в этих 2 сек для Вас?

Хотя бы тот - что раньше было 0.2 сек., - то почему сделали 2 сек.? (Видимо искусственно ввели задержку).

Вообще хоть у кого-то есть 2 сек? У вас например - 2 сек? Уверен, что нет.

 
elibrarius:
Хотя бы тот - что раньше было 0.2 сек., - то почему сделали 2 сек.? Вообще хоть у кого-то есть 2 сек? У вас например - 2 сек? Уверен, что нет.

вас еще не до конца заплагинили - если и это вам не помешает работать в +, то ждите двойной спред или комиссию... а зарабатывать у вас как раз получалось неплохо до этого, насколько я понимаю, и суммы не маленькие

так что.. эту тему наверное скоро удалят, поэтому.. ну я думаю вы поняли 

 
Maxim Dmitrievsky:

вас еще не до конца заплагинили - если и это вам не помешает работать в +, то ждите двойной спред или комиссию... а зарабатывать у вас как раз получалось неплохо до этого, насколько я понимаю, и суммы не маленькие

так что.. эту тему наверное скоро удалят, поэтому.. ну я думаю вы поняли 

Спред не контролирую - некогда... комиссия в договоре прописана.

Не буду все на ДЦ сваливать, сам тоже виноват. Но все-таки хочется быстрого исполнения, -  как у всех, а не 2 сек.

 
elibrarius:

Спред не контролирую - некогда... комиссия в договоре прописана.

Не буду все на ДЦ сваливать, сам тоже виноват. Но все-таки хочется быстрого исполнения, -  как у всех, а не 2 сек.

Что отвечают в ТП? 
 
Andrey Dik:
Что отвечают в ТП? 
Запросил пока что на форуме - публично пусть разъяснят ситуацию. Думаю не раньше понедельника будет ответ.
Причина обращения: