Что есть"инвойс" в mql5.community? - страница 2

 
pako:

Вы чтото продали или купили, оплата или получение денег

т.е копия с paypal  доход, расход например

У Вас нет статуса ни продавца, ни проверенного пользователя. Извините, Вы не можете быть в курсе вопроса.
 
Vladimir Karputov:
У Вас нет статуса ни продавца, ни проверенного пользователя. Извините, Вы не можете быть в курсе вопроса.
У вас все чашки в шкафу?
 
pako:
У вас все чашки в шкафу?
Пожалуйста, неужели так трудно, прочтите название темы. Вопрос по инвойсу исключительно для mql5.community. Это очень сужает вероятность ответов, так как нужны мнения от пользователя, который, как минимум имеет статус продавца.
 
Vladimir Karputov:
Пожалуйста, неужели так трудно, прочтите название темы. Вопрос по инвойсу исключительно для mql5.community. Это очень сужает вероятность ответов, так как нужны мнения от пользователя, который, как минимум имеет статус продавца.

"invoice" он и в африке "invoice"

статуса продавца нет потому что несогласен с правилами

например афиширование имени и фамилии на весь тырнет, оно мне надо? 

 
Invoice это счет. Его выставляет тот кто оказывает услугу/продает товар и получает за это оплату. Т.е. он должен в данном случае исходить от Вас а не от того кто проводит оплату. Имеет свободную форму, обычно включает в себя описание услуги/товара и реквизиты для оплаты, гугл в помощь. 
 
Andrey Barinov:
Invoice это счет. Его выставляет тот кто оказывает услугу/продает товар и получает за это оплату. Т.е. он должен в данном случае исходить от Вас а не от того кто проводит оплату. Имеет свободную форму, гугл в помощь. 

А если по существу? Без гугла? У пользователя со статусом продавец была продажа продукта (или была выполнена работа во фрилансе). Что в таком случае будет инвойсом?

 

Как минимум реквизитов не будет. 

 
Vladimir Karputov:
Что в таком случае будет инвойсом?
Инвойсом будет то, что этот пользователь выставит для оплаты. Т.е. вы сами должны его сделать, а не тот кто оплачивает. Т.е. mql community тут не при чем. Если коротко ответить на Ваш вопрос - ничего.
 
Andrey Barinov:
Инвойсом будет то, что этот пользователь выставит для оплаты. Т.е. вы сами должны его сделать, а не тот кто оплачивает. Т.е. mql community тут не при чем. Если коротко ответить на Ваш вопрос - ничего.
Вот я к этому и подвожу аккуратно дискуссию. Платит пользователь, оплату, по сути, принимает mql5.comminuty. При этом у продавца нет никаких подтверждающих документов.
 
Vladimir Karputov:
При этом у продавца нет никаких подтверждающих документов.
Продавец сам их должен сделать. Я когда покупаю в apple store приложения, и плачу за них деньги - мне от Apple приходят инвойсы на оплату, а они от меня кроме денег ничего не получают.
 
Alexey Volchanskiy:

тебе вручают инвойс с полным описанием обязанностей, зарплаты и т.д. Ты можешь некоторое время подумать, поискать что-то еще, место держат за тобой.

Это называется каким-угодно словом (обычно job offer), но точно не invoice :)