Есть Робот. Я заинтересован найти на Форуме проверяющих. Возможно ли это ? - страница 4

 
Yuriy Asaulenko:
Работал как то с JavaScript, для инета надо было, - простенький такой язык. По ходу пьесы выяснилось, что к нему можно подключить все, что только пожелаешь. Вообще без проблем. С MQL бы так. Не надо было бы писать кучу статей, типа - "Как подключить к МТ БД MySQL" и отдельные статьи по каждой из других БД. СанСаныч бы наконец подключил любимый им R. Ну, и т.д.
Вот, похоже, придется освоить что-то такое. Поскольку есть планы делать эволюционный волк-форвард.
 
Youri Tarshecki:
Вот, похоже, придется освоить что-то такое. Поскольку есть планы делать эволюционный волк-форвард.
Могу посоветовать где модели делать и тестировать. Раньше в Excel делал с VBA. Некоторые МатЛаб используют - оч здорово, но оч тяжеловесен (в смысле объема). Третьи R-Project - оч хорош, но многого, на мой взгляд и под мои задачи, не хватает.
 
Alexey Volchanskiy:
А ведь можно отдельный терминал запускать на оптимизацию с ключами командной строки, тут Володя модератор статью писал, вроде на эту тему. Надо наконец-то прочитать вечерком )) Вот и повод нашелся..
Боюсь, таких команд, как "выбрать переменную  № --- из списка",  например, разработчики в принципе не предусмотрели. 
 
Youri Tarshecki:
Боюсь, таких команд, как "выбрать переменную  № --- из списка",  например, разработчики в принципе не предусмотрели. 
Этого точно нет, но можно запускать с ini-файлом. Надо вспоминать или в хелп, подробностей не помню уже.
 
Reuven:

Здравствуйте форумчане.

Я разработал Робот на основе Бинарных Опционов.

Ищу грамотных проверяющих.

Заплачу с прибыли, как договоримся.

 Возможно ли это ?

 

Reuven.

  MQL5 Cloud Network    


Утром деньги - вечером стулья. Вечером деньги - на следующее утро стулья...

Переведу Вашу просьбу на общепонятный язык: "Ребята, я предлагаю Вам потратить своё время и свои ресурсы на прогон и тестирование моего робота. А потом, может быть, я оплачу Вашу работу".

Reuven:    могу принять участие - но хочется сразу получить аванс - предоплату.

 
Yuriy Zaytsev:

  MQL5 Cloud Network    


Reuven:    могу принять участие - но хочется сразу получить аванс - предоплату.

Какая предоплата? С прибыли.))
 
Reuven:

Здравствуйте форумчане.

Я разработал Робот на основе Бинарных Опционов.

Ищу грамотных проверяющих.

Заплачу с прибыли, как договоримся.

 Возможно ли это ?

 

Reuven.

зачем нужны эти БО с заведомо ущербными условиями если есть нормальные форекс брокеры

 
ТС уже давно забыл об этой ветке, а мы все шумим :)
Причина обращения: