Аренда робота за рибейты - страница 4

 
Ibragim Dzhanaev:

Получается у нас совсем разное понимание этой стратегии.

Идея открываться шагом < спреда... - надо подумать ! 

Наверное так ) А шаг и спред никак не связаны, просто чем меньше шаг, тем больше ордеров при условии, что цена движется в одном направлении. У меня при открытии ордера делается проверка, что в пределах шага нет открытых ордеров в этом направлении.
 
Alexey Volchanskiy:
Наверное так ) А шаг и спред никак не связаны, просто чем меньше шаг, тем больше ордеров при условии, что цена движется в одном направлении. У меня при открытии ордера делается проверка, что в пределах шага нет открытых ордеров в этом направлении.
Сейчас гоняю советник в тестере. Получается, что вы правы. Бонус 100% к депо отбивает за 7-10 дней в зависимости от настроек. Надо думать в этом направлении, ведь при частичном локировании, ситуация лучше, чем при большом шаге - легче разрулить.
 

5-ый знак, спред 20, шаг 5 пп.  Один день ))

 

 
Там, где средства проседают, при частичном локировании, картина будет очень даже хорошая !!!
 
Ibragim Dzhanaev:

5-ый знак, спред 20, шаг 5 пп.  Один день ))

 

А какой лот и сколько в среднем одновременно открытых ордеров?
 
Alexey Volchanskiy:
А какой лот и сколько в среднем одновременно открытых ордеров?
 Лот 0,01.  Сколько открытых ордеров не знаю, но это и не важно пока. При правильном, локированном закрытии контроль количества ордеров будет конечно
 

Все таки, маленькие расстояния для отбивания бонусов не годятся. Алгоритм не под это делался.

 
Ibragim Dzhanaev:
 Лот 0,01.  Сколько открытых ордеров не знаю, но это и не важно пока. При правильном, локированном закрытии контроль количества ордеров будет конечно
Что бы что то отбить минимум 1.0 лотом заходить  ,это ж сколько сделок у вас в день получается ,если пишите что за неделю другую бонусы можно отбить с лотностью 0,01 ?
 
Server Muradasilov:
Что бы что то отбить минимум 1.0 лотом заходить  ,это ж сколько сделок у вас в день получается ,если пишите что за неделю другую бонусы можно отбить с лотностью 0,01 ?

Если по стратегии, то в месяц будет делать больше 10 000.

Чтобы 1 лотом зайти, денег надо много. Чтобы денег было много, их надо заработать )  

 
Ibragim Dzhanaev:

Если по стратегии, то в месяц будет делать больше 10 000.

Чтобы 1 лотом зайти, денег надо много. Чтобы денег было много, их надо заработать )  

1 стандартный лот = 100 лотам для Cent счётов. Чтобы отработать 1$ бонусов надо нафигачить 100 лотов на центовом ,вот и считайте ,какой у вас заработок получится с заходом по 0.01 лота . Ну и конечно аренда хостинга ,и тд и тп ................
Причина обращения: