Общее обсуждение - страница 357

где самому написать индикатор?
В маркете очень много продуктов, но все ли из них являются идеальными и необходимыми?.. конечно нет.. Обращаюсь к народу, чего вам не хватает в трейдинге и его упрощении? Поделитесь своим мнением и тем, чего хотели бы увидеть маркете, но пока еще такого нет там такого, ? Это сильно помогло бы...
Подскажите брокера для торговли на рынках Nyse,Nasdaq, CME в MT5! Знаю, что можно через Whotrades, но там комиссия высокие и есть ограничения. Спасибо за ранее
Коллеги, уже задолбался искать правду. Тема похожа на то что мне нужно, поэтому пишу сюда, прошу о помощи! Выставляю ордер с немедленным исполнением, пока он висит каждый тик проверяю цену и если есть возможность трейлю ее.  Но почему-то всегда возвращается ошибка 10013. Облазил все возможные...
[Удален]
Какой брокер торговать кофе? Где можно поторговать кофе???
Популярное правило «20% усилий определяет 80% результата» было установлено эмпирически экономистом и социологом Вильфредом ПАРЕТО в 1897 г. Оно часто применяется при оценке качества деятельности, её эффективности и поиске путей её оптимизации. С помощью R можно легко выполнить анализ...
Не могу найти свои товары на МТ5 на ВПС сервере Билд терминалов мт5 = 1241 от 18 и 22 декабря :-) захожу в маркет с терминала = моих товаров нет. Хотел обновить версии в терминале, а их нет. При чем на дом компьютере все ок. Скачиваю товар другого продавца - все ок, отображается в списке...
У сигнала есть таблица по открытым позициям. Подскажите пожалуйста, как их скрыть? Никак не могу найти
  mt4  (1)
хочу установит мт4 но спрашивает адрес прокси сервера как мне узнать?
Вот здесь https://www.mql5.com/ru/forum/1111/309953#comment_309953 показано, как рассчитать профит фактор: Фактор восстановления (ФВ) (Recovery Factor) — данный показатель отображает рискованность стратегии, какой суммой советник рискует чтобы заработать полученную прибыль. Он вычисляется как...
Друзья! Помогите разобраться новичку. Сегодня запустил на тестирование своего робота, и почему-то в журнале Strategy Tester перестали отображаться любые Alertы. Он просто во время прогонки остается с одной записью - 0000.00.00 00:00:00.000 Si-3.16,M1: testing of Experts\combat.trader2.ex5 from...
Здравствуйте. Не могу понять что ему надо... Пытаюсь править SL и TP, а он говорит такое: 2012.09.20 14:06:39 Trades '1262357': failed modify buy 0.00 sl: 0.00000, tp: 0.00000 -> sl: 1.29411, tp: 1.29531 [Invalid request] Что нужно сделать
  Windows 10  (155   1 2 3 4 5 ... 15 16)
Летом ожидается выход новой операционной системы. И одно из новшеств - это новый браузер Microsift Edge. Но вот только одновременно с анонсом Microsoft Edge компания заявила об отказе от дальнейшего развития Internet Explorer, который просуществовал на рынке 20 лет и оказал большое влияние на
В маркете полным полно, а найти стоящий трудно.
Мой мозг безуспешно пытается освоитьMQL4 вот уже полгода в промежутках между работой. Воз и ныне там. Кто мог бы помочь написать очень простой советник (на двух индикаторах)? В случае удачи, можем договориться о вознаграждении.
Как разбить код на части и включаемые файлы правильно, первый раз с таким сталкиваюсь по этому задаю вопрос к опытным спецам Вот пример class WL : public C_Object  {private: MqlTick           tick; struct STRUCT_SYMBOL // Структура...
Каюсь, решил использовать МТ нецелевым образом. А именно: просмотреть данные, полученные в результате работы скрипта прямо в МТ. Для этого записал эти данные в формате hst с помощью функции bool SaveDataAsHst(double& Data[], int N, string FileName) {// Print("Пробую записать как...
Большая просьба, на безвозмездной основе создать или переделать индикатор торговый сессий Market_Panel_Display_Controller . Сам пытался не совсем получается. В прикрепленном файле код. Просьба удалит все, кроме начала  торговых сессий в городах, плюс добавить окончание торговых сессий,...
  Firebird v63G  (634   1 2 3 4 5 ... 63 64)
Передовое тестирование Firebird v63G. См. мое заявление. Кто-нибудь еще тестирует этого советника? TF=M30. Настройки см. firebirdv63g.ZIP
Всех приветствую, Хотели предложить сообществу трейдеров, услугу по восстановлению/выводу из просадки счетов Восстановление возможно не у всех брокеров/типов счетов. У кого какие вопросы пишите , обсудим.
Имею GeForce GTX TITAN Z. Посоветуйте ламеру, где можно выгодно и надежно сдать в аренду ресурсы этой карты? Прошу прощения, если данное сообщение нарушает правила сообщества.
вот так парни я всё таки нашёл грааль . любая платформа, любой период
Здравствуйте, начал я торговать несколько лет назад (как ипочти все – с реального счета, хотелось по быстрее заработать). Таким образом яслил несколько депозитов (4-5), после этого я начал торговать на демо-счете иболее глубоко изучать рынок Форекс. Потом на некоторое время я увлексябинарными...
Во сколько начинаеться новый торговый день?У всех брокеров по разному?У одних в 2 ночи по мск.У других в 1 ночи.А во сколько же на самом деле?
Есть какой-то тест, который позволит оценить производительность в совокупности с задержкой в моем канале связи?
  мт4  (3)
всем привет , в общем такая проблема, после переустановки винды у мастера который делал ноутбук мой теперь не устанавливается мт4 ,то есть на конечном этапе установка останавливается и появляется красный крестик ,объясню почему винду переустанавливал ,у меня были поломки в ноуте ну и мастер сказал...
В свежей версии веб-платформы MetaTrader 4 мы добавиливесь набор индикаторов Билла Вильямса. Уже сейчас вы можете начать использовать6 новых индикаторов для технического анализа рынка: Alligator, Fractals, Market Facilitation Index и осцилляторыAwesome Oscillator, Accelerator Oscillator и Gator...
В описании товара, при размещении скриншотов, они появляются в произвольном порядке, как задать свой порядок картинок ?
Как поменять язык интерфейса терминала ? переустановить ? а данные при этом сохраняться ? какие есть способы ? MT4