Общее обсуждение - страница 346

Христос Воскрес, как принято говорить сегодня. С праздником вас друзья, со светлым днем Пасхи!
но только на разных счетах - ECN, pro, и cent. В чем разница этих счетов при тикировании, спред или еще что? Пожалуйста обьясните мне.
  cloud.mql5.com  (21   1 2 3)
Подскажите где можно ознакомится с прайсом на использование и предоставление вычислительных мощностей по сервису https://cloud.mql5.com/ru/. Спасибо 
[Удален]
Посоветуйте, как записать структуру mql4 в файл используя WriteFile из kernel32.dll я так понимаю, структуру, надо преобразовать в массив и затем уже записать, но как это сделать... ? писать каждый элемент структуры в файл не очень хочется.
Хочу чтоб индикатор рисовался линией от фрактала к фракталу и в отдельном окне – прописал: #property indicator_separate_window #property indicator_type1 DRAW_COLOR_LINE #property indicator_type2 DRAW_COLOR_LINE #property indicator_width1 1 Но окно индикатора пусто. ЧЯДНТ?
[Удален]
Если возможно, передайте пожалуйста просьбу на доработку сервиса Сигналов. Было бы удобно, чтобы Прирост не "залипал" на -100%. Перезапуск роботов или переоткрытие всех позиций в ручную на новом счете - иногда дело очень хлопотное. Например если на счете пол сотни роботов торгуют по трендследящей...
некоторое время назад связался с независимым трейдером.открыли счет но позже я узнал что это демо счет.сумма 100000 р. что делать?
[Удален]
К примеру есть два брокера, у одного GMT +2, у другого +3. Когда у брокера с GMT +3 придет новая свеча (D1), время будет равняться 0:00. У брокера с GMT +2 новая свеча придет на времени 23:00? Или она придет на час позже и движение нового дня у брокера с +2 отнесется к старому дню. А у брокера с...
привет уважаемым форумчанам. Меня зовут Петр, и я пишу свою аналитическую платформу. Платформа, в основном, для анализа объемов. Я столкнулся с проблемой: для такой платформы нужен нормальный биржевой датафид, т.е. со сделками и стаканом, а не только с ценой. сейчас я пишу только фьючерсы и то...
Целесообразно ли торговать сразу,несколькоми инструментами. Допустим вам приносит прибыль один иструмент(евро доллар),но не всегда.За неделю у вас к примеру выходит 4 дня прибыльных,1 убыточный,а допустим если бы вы торговали есче и usd/chf,вы бы и в убыточный день который был у вас по евро...
Приветствую всех! Мировые банки же работают после первого числа? Если нет, то до какого времени, подскажите.
преуспевающих трейдеров у них сделки анулируют- типа цена было в это время Не рыночной. Как то смутьянская отговорка. Читал, что один трейдер сидел в профите +200000 $ , но брокер всё это обнулил. Типа в их серваке неполадки и были не рыночные цены. Давайте сделать по всему миру один сервер. А?
Недавно задался вопросом найти брокера с временем CET (среднеевропейское), время в котором работал сервер форекс тренд, но как оказалось не так и легко, может кто знает таких брокеров???
Как могут "обьехать" алгоритм? на других счетах нормально. Все счета рублевые.
Меня удивило - VPS сервер, которую можно заказать, через МТ4, там есть миграция - все что есть в графике- со всеми настройками. Значит брокер может видеть работу моих роботов на графике?
Всем привет, билд мт5 1325 от 22 апреля есть функция подсчета количества сделок в 1 позиции: int CurrentPositionTotalDeals(string comment="",bool print=false)  { int total =0; // Всего сделок в списке выбранной истории int count =0; // Счетчик сделок по символу...
Можно ли со счета на сайте MQL5 перевести деньги на торговый счет форекса, который я указал в "Торговые счета"?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, за какой период рассчитывает значения индикатора функция iCustom? Есть стрелочный индикатор. Он рассчитывает уровни, а, за тем, используя последние 2 из этих уровней и другую информацию, заполняет "стрелочные" буферы. Для исторических данных индикатор...
[Удален]
Коллеги, подскажите, пожалуйста. Где можно замониторить счёт, чтобы потом можно было посмотреть размер фактически используемого плеча? Типа как у Альпов на ПАММ.
Вопрос в заголовке. Касается форекса. Звонили мне тут из одного брокера и рекламировали ECN, мол можно ордера внутрь спреда ставить и нет стоп-левелов. А также регулируемые проскальзывания. Можете ткнуть в литературу, чтобы понять, зачем оно нужно, и чем лучше обычного instant execution?
Для рисования Renko осуществляется проход по истории. Есть построенный бычий кирпич. Затем анализируется значение очередного Close[i]. Есть три варианта построения очередного кирпича. Какие варианты верные, а какие нет?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в mql5 узнать какое время у объекта OBJ_VLINE? ObjectGetTimeByValue() возвращает D'1970.01.01 00:00:00' где бы на графике не находилась линия :(
Здравствуйте! Пишу по той причине, что сегодня обнаружилась неприятная проблема: после того, как были выложены файлы с настройками в Маркете к своим советникам в обсуждениях, они, оказывается, не скачиваются, а вместо этого появляется ошибка: File or directory not found Заметил такое только...
  Реклама  (7)
Добрый день, хотел бы узнать как Вы рекламируете свои продукты? В частности хотел бы спросить, эффективный ли способ рекламы в Вконтакте ? Есть ли смысл давать рекламу там, спасибо.
[Удален]
Доброго дня. У меня советник на основе стандартных индикаторов. iBands, iMA, iRSI, таймфрейм от М15 до H4. Все сигналы снимаются с 1 бара, ни как не с нулевого. Есть функция контроля нового бара на М1 что бы ускорить тестирование. Причем пробовал несколько разных вариантов такой функции: if...
Здравствуйте. Пробовала вывести средства, но при выводе выскочила ошибка 404, попробовала снова, но операции ограничены. Из-за чего такое может быть? Ранее проблем не было. Аттестат кошелька WM начальный. Спасибо за ответ.
Привет всем, не знаю как решить эту проблему.
Добрый вечер! Наверное я что то пропустил...Или это только у меня пропала вкладка Блог в верхней панеле сайта?
посоветуйте прибыльного советника