Какие прогнозы по рынку в связи с победой Трампа? - страница 3

 
transcendreamer:
а потом упадет, это я точно говорю!

Увы , не угадали,  он не упал а вырос, но так незначительно, что воспринимается на графике как обычная рядовая свеча.

Рынок  реагирует на это простое с его точки зрения событие  простыми  примитивными свечками по мажорам ,  порядка 100 пип .

Мажорыне пары кроме двух , просто никак не отреагировали, это говорит что рынку пофиг.

Разве что EURUSD порядка 390п(4)  и USDCHF  порядка 290п (4)  сделали шипы но при этом USD пошел не вниз а вверх.

В среднем первая пятница каждого месяца (пейролы)  с точки зрения рынка будут покруче.

А для более качественных прогнозов похоже Вам надо тут опробовать свои силы на некотором периоде времени.

https://www.mql5.com/ru/forum/160700

https://www.mql5.com/ru/forum/160563

https://www.mql5.com/ru/forum/160701


вот более трезвое суждение!

Yury Reshetov:

Или сначала упадёт, а потом вырастет?

Или упадёт насовсем и больше никогда не вырастет?

Или вырастет, чтобы потом не упасть?

Или, не вырастет и не упадёт, а будет стоять колом на одном месте?

Можно ещё кучу вариантов придумать, типа: вырастет, потом упадёт, потом боковик, а потом кризис. Но лучше подождать, когда всё устаканится и не рисковать. А то Трамп что нибудь пукнет и появится Колян.

10.11.2016 Четверг EURUSD предсказать направление закрытия свечи
10.11.2016 Четверг EURUSD предсказать направление закрытия свечи
  • www.mql5.com
EURUSD close вверху БЫК EURUSD close внизу МЕДВЕДЬ EURUSD будут два шипа и малое тело ДОДЖ флет...
 
Сергей:
еще до выборов говорили, что если победит Трамп - то доллар упадет. потому что у Трампа политика изоляции и все такое...
когда уже стало ясно, что трамп победил (подсчитали 30% голосов) - инвесторы массово начали скидать доллар и переходить в евро.
когда они опустили доллар на 300 пунктов, я думаю вмешался центробанк Америки с интервенцией и поставил доллар обратно. доллару не дадут сильно упасть.
это мое видение...

интересно, можно ли где-то посмотреть инфу, была ли интервенция...
Не изоляции, а возврата производства в США из Азии. Но это предвыборные обещания и вообще бред, нет в штатах дешевой рабочей силы.
 
Vladimir Suschenko:
Есть у меня подозрение, что в Украине рубеж 1:100 преодолеют раньше - ходят упорные слухи, что к печатным станкам завезли особо крупную партию бумаги... 
Это юмор?))))
 
Kirill Andreev:
бакс будет расти, евро упадет ниже 1,08770 до конца этой недели.
Ваш прогноз исполнился уже сегодня))) У моего ДЦ падал сегодня до 1,08649
 
Alexandr Saprykin:
Ваш прогноз исполнился уже сегодня))) У моего ДЦ падал сегодня до 1,08649

У робо 1.08643, кто меньше? Уверен, явление временное, через неделю все вернется.

2016.10.25 было 1.08510, ну и что, небо упало на землю7

 
Alexandr Saprykin:
Ваш прогноз исполнился уже сегодня))) У моего ДЦ падал сегодня до 1,08649

Это вас удивило? Прогноз на 50 пунктов, без стоп лосса. Длинною в 2,5 дня , при том что средняя волатильность, еще за день до выборов, за последние 30 дней 108 пунктов.

Давайте и дальше будем делать такие прогнозы! На "рбк" много таких прогнозистов! 

 
Evgeny Belyaev:

Это вас удивило? Прогноз на 50 пунктов, без стоп лосса. Длинною в 2,5 дня , при том что средняя волатильность, еще за день до выборов, за последние 30 дней 108 пунктов.

Давайте и дальше будем делать такие прогнозы! На "рбк" много таких прогнозистов! 

Нет. Не удивило. Мне тут ещё одни прогнозисты звонили говорили что евробакс будет расти до 1,1157. Как всегда))))
 

Через час выйдет индекс потребительского доверия. Интересно, как сильно он отклонится от прогноза в связи с результатами выборов?

18:0056минUSUSDИндекс потребительского доверия Reuters/Michigan (ноя)Предварительный387,587,2
ноя 11
15:00GMT +3
87,5
Прогноз
87,2
Предыдущее значение
Индекс публикуетсяReuters/Michiganи основан на опросе потребителей в отношении их уровня доверия к экономике. Индекс является индикатором уверенности потребителей в экономическом росте, иными словами, оценивает их желание тратить деньги. Высокий результат укрепляет USD, низкий - ослабляет.
 

Революция программистов, начавшаяся в Украине по средствам сетевых технологий управления массами, и захлебнувшаяся от реакции, продолжится в США.

Что приведёт к переходу Америки на 6-й технологический уклад. 

Трамп отлично подходит на роль неадекватного правителя, против которого можно сплотить массы.

Не зря основная часть тех кто создавал эту революцию уже в России и США (странах откуда спонсировалась реакция).

По первости я думал что вторая фаза будет в России, но теперь вижу что нет, всё таки в США.

Россия же будет очень стабильной страной и продолжит движение в неофеодализм.

ЗЫ Отсюда прогноз: доллару хана, биткоин рулез. 

 
Nikolay Demko:

доллару хана..... 

Каааааааааак, опяяяять??!!??!!!!

Скока ж можно..... 

Причина обращения: