Общее обсуждение - страница 344

индикатор не обновляет сигналы для того чтобы увидеть новый сигнал нужно нажать сменить график и потом обратно (проста обновление графика не работает тоже)
Да, у меня есть алгоритм, разработал сам. Нет, я ничего не разработал и не использую подобные алгоритмы вообще. Своих разработок нет, но пользуюсь найденными в интернете Своих разработок нет, но пользуюсь теми, что нашёл на этом форуме. Есть свой алгоритм, но он не так хорош как те что я видел,...
На счете metaquotes demo подключение есть. В окне котировок тики поступают и отрисовываются. Но на графике EURUSD никаких перерисовок нет. Событийе OnCalculate не генерируется. Причем другой символ например NZDUSD перерисовывается нормально и на графике и в окне котировок. Написал в сервис деск, но
Уважаемые программисты! Не могли бы вы поставить сигнал в данный индикатор? Условия: Сигнал должен прозвучать не только при смене цвета самого индикатора (т.е. при пересечении 0-й линии), но и дождаться закрытие свечи данного тайм-фрейма. Заранее благодарен, <Декомпилированный код удалён...
такая ситуация input int array_history=0;//Массив историиinput datetime time_history=D'2016.05.23 16:10:27';//Начальное времяMqlTick history[];int OnInit()&nbsp;&nbsp;{//--- int copied=CopyTicks(Symbol(),history,COPY_TICKS_ALL,time_history,array_history);...
Тут прочитал недавно что форекс в июне закрывают,..опять Какие то поправки вносят в закон.Кто про это что знает?
Как я понял этот тип стопа нельзя выставить с помощью Ctrade? Выставляю вот так void SellStop(double price,double volume,double sl,double tp) { // tradeStop.SellStop(volume,NormalizeDouble(price,Digits())); SymbolInfoTick(Symbol(),last_tick); MqlTradeRequest...
MetaQuotesSoftware Corp. публично представит новую версию мультирыночной платформы MetaTrader 5 на выставке iFX EXPO 2016. Мероприятие состоится 24-26 мая вспортивном центре Palais de Sports (Лимассол, Кипр). Официальный релиз MetaTrader 5 с хеджированиемуже вызвал ажиотаж среди брокеров. Множество...
да, я изпользую их в торговле нет, я пользуюсь лишь чистым графиком цен я использую чистый график без индикаторов но с элементами графического анализа
Сам недавно узнал на Хабре, решил поделиться инфой. Вышла новая версия студии, пока пререлиз, раздается бесплатно, называется почему-то Studio "15", вероятно, рабочее название. Есть две версии, одна под новый инсталлятор, ставится очень быстро, но возможности базовые, C++/C#/Pyton tools. И есть...
К сожалению, результатом продолжения такой деятельности будет блокировка аккаунтов.
Доброго дня, гуру рынка! Прошу помочь в отыскании формулы, по которой рассчитываются значения индикатора MovingAverage методом Exponential (интересно, как рассчитывается альфа, как рассчитывается S0). В инете рыл - информация разнится. Сам в экселе считал по формуле St = αy + (1 - α)St-1 -...
Как сделать так, чтобы при заходе по адресу "https://www.mql5.com/ru/trading" открывался Metatrader 4, а не 5? Приходится постоянно нажимать на радио-кнопку "Metatrader 4". Наверняка есть какой-то параметр к адресной строке.
Есть сайт. у самого больше нет времени заниматься заказами. на первое время(1-2 мес.) могу даже бесплатно
Хочу открыть тему, в которой будут обсуждаться возможности ДЦ с точки зрения наличия технической базы для разрешения спорных ситуаций. Итак, первый вопрос, ДЦ заявляет, что раз в логе у моего терминала написано, что был выставлен отложенный ордер, то это значит, что я отправил приказ на его...
  Выход из входа  (23   1 2 3)
Вот с такой ситуацией сталкиваюсь уже довольно давно,вхожу хорошо но вот выходы при развороте не получаються.Как результат слишком рано выхожу из позиции. Цена не доходит до стопа а я уже вышел.Как вариант сделать передержку,....больше не чего не придумал.Вот не знаю может мартин включить,через...
День добрый, форумчане. Столкнулся с такой особенностью - создал сингал на основе демо счета в МТ4 (назовём основной) , подписался на этот сигнал демо счётами других брокеров. выставил ордера - проверил, на других счётах все открылось. Но вот не задача - отложенные ордера на основном счете не...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сайт где можно брать данные(новости) в csv.
Всем привет. не могу добиться вывода скромной суммы на webmoney. уже пару недель как. вроде как мне доступ открывают на вывод..а при выводе мне необходимо указать телефон. я указываю, жму сохранить и вот что пишет : Нельзя менять телефон и MetaQuotes ID одновременно. хотя я только номер телефона...
Друзья, подскажите, как настроить отображение результатов расчета скрипта https://www.mql5.com/ru/code/7755 справа, а не слева? Окно слева занято результатами индикатора. Заранее спасибо за помощь.
Хотелось бы обсудить насущные проблемы оптимизатора стратегий (да и не только стратегий). В текущей реализации его практически нереально/нерентабельно использовать для серьёзных задач, требующих тяжёлых вычислений и обработку больших объёмов данных. Причина - в его негибкости. Стандартная...
Привет :) У меня есть данные по EURUSD за 3 месяца и 2 недели назад на 1-минутном таймфрейме. Есть ли у кого-нибудь данные за год или больше? Или кто-нибудь знает сайт, который хранит такую длинную историю
Всем, доброго времени суток! Требуется инструктор, который поможет написать собственного советника. Моя цель не только написать робота, но и по возможности разобраться в логике кода и различных его функциях. Видеоурокам и т.д. предпочитаю живое общение.
Рассматриваю полный переход на Windows, как для персонального компьютера так и для смартфона - это подразумевает отказ от Android. Как быть в таком случае с push-сообщениями? И можно-ли вообще отказаться от push и заменить этот сервис на СМС (может я хочу ужу давно пользоваться черно-белой Nokia и...
[Удален]
Please how can one send an order signal to binary option. Ordersend
Новые технологические решения и передовыеразработки MetaQuotes Software будут представлены на ежегодной выставке iFX EXPO International 2016. Онасостоится 24-26 мая в спортивном центре Palais de Sports (Лимассол,Кипр). Участие в B2B-выставках такого уровня, как iFXEXPO, — важный шаг для укрепления...
Установил 2 МТ 4 на одном комьютере для разных счетов. Когда запускаю вторую (скопированную) МТ4 то она забирает ресурсы процессора на40-60%. Все начинает висеть. Пробывал отключать советники - ничего не помогает. Посоветуйте что настроить. Спасибо.
[Удален]
У фондового рынка есть свои прелести виде добротных движении. Форекс конечно лишен таких движении, но у него есть свои существенные плюсы, виде бесконечного мяса. Так что умелый трейдер на форексе может иметь бесконечное число инвесторов. Конечном итоге зарабатывая больше чем фондовой бирже. У кого...