Общее обсуждение - страница 352

Никогда не любил этот индикатор, но потребовалось получить данные его буферов. Получаю так : double ZZHigh=0,ZZLow=0,LotBUY=0,LotSEL=0; int z=0; for(int i=0; i<200; i++)&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; { ZZHigh = iCustom(Symbol(),PERIOD_CURRENT,"ZigZag",InpDepth,InpDeviation,InpBackstep,1,i);...
Здравствуйте. Я делаю индикатор на основе индикатора CCI Arrows. Подскажите пожалуйста где находится событие появление стрелки. Мне нужно чтобы после появления стрелки происходило действие. С mql4 недавно начал работать...
В общем такой вопрос. Создал шаблон(удалил), в нём(при редактировании шаблона) при запуске открывается форма и выполняется макрос, всё работает. Но вот как только создаётся документ по этому шаблону, то форма открывается, а сам макрос не срабатывает. Кто может подсказать в чём причина. Макросы...
Прописал торговую систему в MT4, но с самого начала рассчитывал её тестировать, а затем и торговать на РТС и Si. После того как импортировал котировки РТС в MT4, которые скачал с Финама, возникли проблемы. Очень долго времени нужно ждать до окончания оптимизации(3 мес, M1, где то 300 часов), я
&nbsp; Советник торгует в зависимости от полученной прибыли в последней сделке. Как ее узнать?
Добрый день, в интернете, к сожалению, не нашел, поэтому обращаюсь к Вам. Скажите, можно ли изменять свойства вкладок графиков, а конкретно их выделение?
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 950: Встроенные видеоролики и улучшение работы В среду 23 декабря 2015 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4. Обновление содержит следующие изменения: Hosting: В диалог выделения виртуального сервера добавлена ссылка на...
Привет, На MetaTrader5 на реальном терминале почему-то не запускается дебаг на исторических данных. В журнале терминала пишет ошибку: "Tester Leverage 1:1 set error" Я перепробовал поставить разные Leverage - но ошибка та же. Соотв. я по инструкции - задаю параметры, запускаю "Начать на...
Возникла следующая проблема: Как проверить направление последнего закрытого ордера(buy or sell) и открыть новый ордер в противоположную сторону?
с сайта могу нажать кнопу копировать , всплывает окно запустить мт4 , у меня их 4 от разных брокеров , вначале какая то запускалась ненужная , его удалил, час вообще ничего . что делать народ ?
Появилась новая вкладка в терминале " экономический календарь ", но почему-то уважаемые форумчане эту тему не обсуждают. Было бы глупо не брать во внимание фундаментальный анализ и более того не учитывать в автотрейдинге. Решение для МТ4 используется давно. Это решение создано в виде индюка, но оно
Уважаемые Программисты Кто Знает Как сделать Имитацию Спреда в Тестере...Например, Чтоб Когда Я тестировал Свой Эксперт, Спред изменялся..Типа Так....01234526725623783254...... Давайте Подумаем Как Это Можно Сделать.
Кто может поделится советами и примочками для быстрого перехода с 4ки на 5ку, Велкам! Если нужно пару баксов, то я со своего кармана даю 100тку баков ($100) тому, кто реально этого заслужит в обсуждении этой темы. Достойного выберем всем сообществом, путем голосования (оплата через фриланс). Тема...
[Удален]
Здравствуйте, подскажите, будет ли работать сигнал, если счет у брокера открыт на одно имя, а аккаунт в mql 5 на другое? И может кто пользуется подскажет, часто ли бывает что сигнал не срабатывает? или может быть сделки открываются в разных местах ( как бы, пока сигнал проходил цена уже прилично...
Хочу загрузить файл новостей на следующую неделю с http://www.dailyfx.com/calendar, пользуюсь статьей https://www.mql5.com/ru/articles/34, но не получается скачать файл. Все заканчивается на строке hURL=InternetOpenUrlW(hInternetSession,addr,"",0,0,0); #import "wininet.dll"int...
Собственно сабж, технически это не сложно, добавить параметр как было сделано со спрэдом, то есть добавить окно для ввода значения комиссии за круг для 1 лота, а потом при открытии каждой сделки вычитать в соответствии с используемым лотом эту сумму с баланса. Для оптимизации скальперов значение...
[Удален]
Как снять деньги с этого счета? ничейно перевел больше чем хотел. И администратора как найти ни кто не отвечает в этом (Сервисдеск)
Есть ли у кого опыт по организации трейдерской компании или ООО... и дают ли под это дело деньги в банке...Хочу создать компанию с хорошим названием - новый бренд "Делай легкие деньги" - так сказать, на поле чудес в стране ФОРТС или Форекс...))
ВСе это наблюдается на моем демо-счете.&nbsp;на другой валютной паре работает иной советник, может быть, все дело в этом?
когда тестирую советник на депозите 1 usd тестер стратегий выдаёт ошибку 134 , как убрать эту ошибку??
нужен скрипт / советник который будет открывать / переоткрывать позиции с выставленными SL и TP Смысл такой: 1) На день мне надо выставить 2 уровня цены 1 уровень для лонг2 уровень для шортов Когда цена достигает цену уровня (которую я вбиваю в поле сам) и пробивает ее на N-пунктов (в...
Добрый день. Подскажите могу я торговать одним реальным счетом на этих платформах MQL4 и MQL5. Или для этого надо регистрировать разные счета? Спасибо.
да нет свой вариант
Всем привет Друзья! кто сталкивался с рисованием в тексте различных символов? понятное дело что есть стандартный набор по типу © или ® Внимание: нужно именно в тексте, например "ТЕКСТ / стрелка вверх / текст", а не использование кодов стрелок из шрифта Wingdigns но вот например мне нужно на...
Вопрос - каким образом рассчитывается прибыльность сигналов в процентах? Пример, берем первый же сигнал из списка MT4-реальные, <CENSORED> Он стоит в списке на 1м месте по прибыли с более чем 9000%. Смотрим подробнее - начальный депозит ~5000, прибыль ~6000, пополнение/снятие по 20К примерно. ГДЕ...
[Удален]
Здравствуйте. Вопрос: как убрать из детализированного отчета свою фамилию?
Отдых нужен, раз в 3 месяца делаю отдых на 1-2 недели Отдых нужен, раз в пол года делаю отдых на 1-2 недели Отдых нужен, раз год делаю отдых на 1-2 недели Нафиг отдых, пашу как слон........... Отпуск? что это? Отпуск - это Другая страна Отпуск - это Дача Отпуск - это Горы Отпуск - это Море Отпуск -...
Всем привет. Столкнулся с ситуацией, напоминающей старый анекдот (вкратце):"Закончилась посадка на суперлайнер ИЛ-2086. В салон выходит стюардесса: Дамы и господа, для того, чтобы помочь вам скоротать время полета,на борту нашего лайнера имеются библиотека, кинозал, три бара, ресторан, бассейн и два
Доброго времени суток Дамы и Господа! И так представим что у нас практически безгранично денег. Наша задача просто кукловодить официально заработать. На ум приходит идея просто начать продажу гигантским обобьем на покупку и на продажу. И при сильном срабатывании покупок - мы перетащим наше цену...
Доброго времени суток всем. При попытке установить МT4- terminal, я получаю предложение указать прокси сервер. Но раньше такого не было. Кто нибудь объяснит мне, как избавиться от такого неудобства?