Какие прогнозы по рынку в связи с победой Трампа? - страница 2

 
Vladimir Gribachev:

В России бакс будет по 110-150 руб, в Украине 40-60

Короче всем *** господа

Будет, только вопрос. Когда?
 

Дык это все спекулянты проклятые шатают рынок. Трамп может что угодно говорить, но инаугурация будет только 20 января, а пока обезьянко у руля.

Так что, думаю, рынок немного поколбасит, но ничего серьезного. 

 
Evgeny Belyaev:
Будет, только вопрос. Когда?

уже скоро.

я думаю в ближайшие пару месяцев, моет даже под новый год подарочег

 
Vladimir Gribachev:

уже скоро.

я думаю в ближайшие пару месяцев, моет даже под новый год подарочег

И на чем основан такой прогноз?
 
Alexey Volchanskiy:
И на чем основан такой прогноз?
чуйка
 
Dmitriy Ermolaev:
Добрый вечер! Какие прогнозы по рынку в связи с победой Трампа?
Вы немного опоздали. 
О победе Трампа я вчера думал, вернее был уверен на 100%. 
Суть в том что, став президентом Трамп, доллар начнет укрепляться, об этом сегодня по новостям говорили пипс 200 назад, отсюда же кто сообразил начал продавать евробакс и все аналогичное. 
В общем, в кратце, этот месяц продавайте, все что слева от доллара стоит. Но не торопитесь,цена уж больно слишком много прошла вниз и может быть хороший откат перкд следующим падением. Это я по паре евробакс имею ввиду. 
Это лично мое мнение, каждый по разному может думать. 


 
Vladimir Gribachev:

В России бакс будет по 110-150 руб, в Украине 40-60

Короче всем *** господа

Согласен)
Тоже это чувствую...
 
Vladimir Gribachev:

В России бакс будет по 110-150 руб, в Украине 40-60

Короче всем *** господа

Есть у меня подозрение, что в Украине рубеж 1:100 преодолеют раньше - ходят упорные слухи, что к печатным станкам завезли особо крупную партию бумаги... 
 
Vladimir Suschenko:
Есть у меня подозрение, что в Украине рубеж 1:100 преодолеют раньше - ходят упорные слухи, что к печатным станкам завезли особо крупную партию бумаги... 

Если подумать с холодной головой, можно предположить следующее.

В России к НГ рубль традиционно вырастает из-за платежей различных контор по займам в валюте, спрос на доллар/евро вырастает на бирже. Если курица Набиуллина не организует очередной гос-теракт по обвалу рубля, особых колебаний не будет. Ну мне тут трудно судить, я не политолог.

С Украиной все сложнее. Обаме осталось рулить до 20-го января, потом инаугурация Трампа. Могу предположить, что раз демократы проиграли, им теперь Украина, как политический козырь не нужна и помощи не будет. Хотя там и так было не густо, больше обещалок. Тогда гривна упадет, как сильно не могу сказать. Тут много зависит от политики Трампа по отношении к Украине, а он пока темная лошадка и вроде эту тему в своей компании не озвучивал.

Ну а европейцы традиционно лежат под дядей Семом, сами давно ничего не решают. Да и у самих проблем выше крыши. 

 
еще до выборов говорили, что если победит Трамп - то доллар упадет. потому что у Трампа политика изоляции и все такое...
когда уже стало ясно, что трамп победил (подсчитали 30% голосов) - инвесторы массово начали скидать доллар и переходить в евро.
когда они опустили доллар на 300 пунктов, я думаю вмешался центробанк Америки с интервенцией и поставил доллар обратно. доллару не дадут сильно упасть.
это мое видение...

интересно, можно ли где-то посмотреть инфу, была ли интервенция...