Стоит ли вступать в профсоюзы для трейдеров, есть ли от них помощь и польза??? - страница 4

 
Сергей Криушин:

И еще оказывается много всего было. а меня чуть в баню не отправили...(((

Traders Union Ваш незаменимый помощник на рынке Форекс Международное объединение Форекс трейдеров, являясь лидером среди рибейт-компаний, предоставляет своим клиентам наиболее выгодные условия для успешной и комфортной торговли на валютном рынке.МОФТ заботится не только о получении своими участниками стабильной прибыли, но и о защите их интересов и прав. Traders Union первое в России официально зарегистрированное сообщество трейдеров, деятельность которого регулируется на законодательном уровне, так как организация внесена в Единый государственный реестр юридических лиц. Участники Объединения получают самые максимальные на рынке Форекс выплаты рибейта до 100%, причем независимо от прибыльности сделок. Вознаграждение выплачивается ежедневно, а вывести его можно с помощью различных платежных систем или же на торговый счет, что является уникальным предложением. Помимо этого МОФТ предлагает своим клиентам и другие способы нарастить капитал, ничего при этом не вкладывая. Регулярно...

Профили | 2015.10.26 13:12 | Maxim Yakovlev


Так там речь шла о ребейте, а не о профсоюзах трейдеров.
Вы в заблуждение всех ввели своими профсоюзами.
 
Alexandr Saprykin:

Так там речь шла о ребейте, а не о профсоюзах трейдеров.
Вы в заблуждение всех ввели своими профсоюзами.

Где-то звучало слово профсоюз или мне так раньше в письмах объясняли, что это якобы профсоюз, а про робейты... ну да не задаром же им работать...ну раз не профсоюз значит черт меня попутал...одно мне не понятно...а вот что так все накинулись, так боитесь профсоюзов...или этого не может быть - потому что этого не может быть...всё ясно с вами... ветку можно удалить к чертовой матери...

 
Сергей Криушин:

Где-то звучало слово профсоюз или мне так раньше в письмах объясняли, что это якобы профсоюз, а про робейты... ну да не задаром же им работать...ну раз не профсоюз значит черт меня попутал...одно мне не понятно...а вот что так все накинулись, так боитесь профсоюзов...или этого не может быть - потому что этого не может быть...всё ясно с вами... ветку можно удалить к чертовой матери...


Этого не может быть. Вам просто показалось. Бывает. Ничего страшного.
 
Сергей Криушин:

Где-то звучало слово профсоюз или мне так раньше в письмах объясняли, что это якобы профсоюз, а про робейты... ну да не задаром же им работать...ну раз не профсоюз значит черт меня попутал...одно мне не понятно...а вот что так все накинулись, так боитесь профсоюзов...или этого не может быть - потому что этого не может быть...всё ясно с вами... ветку можно удалить к чертовой матери...

настоящих профсоюзов все боятся !

к примеру, в приват-банке(украина)  любые попытки, намеки  объединить работников

в профсоюз карались жесточайшим образом - увольнение с волчьим билетом !

представьте себе, вот мы тут все на форуме объединились в профсоюз,

и что же это будет ?

любой модер, прежде чем банить по своему хотению, по своему разумению, по своему пониманию,

лет так на 10 за кривой какой-нибудь, сраный пост, сильно подумает и почешет репу, если будет знать,

что придется держать ответ и объясняться перед  представительским органом.

и это только один маленький, маленький пример.

но так можно очень далеко зайти ....молчу, молчу...

 
Denis Sartakov:

настоящих профсоюзов все боятся !

к примеру, в приват-банке(украина)  любые попытки, намеки  объединить работников

в профсоюз карались жесточайшим образом - увольнение с волчьим билетом !

представьте себе, вот мы тут все на форуме объединились в профсоюз,

и что же это будет ?

любой модер, прежде чем банить по своему хотению, по своему разумению, по своему пониманию,

лет так на 10 за кривой какой-нибудь, сраный пост, сильно подумает и почешет репу, если будет знать,

что придется держать ответ и объясняться перед  представительским органом.

и это только один маленький, маленький пример.

но так можно очень далеко зайти ....молчу, молчу...

В России то же самое. В начале нулевых работал на крупном предприятии, которое занималось производством тяговых подстанций и вообще электрификацией всего, что для ж/д. Там было официально объявлено - никаких профсоюзов, иначе за забор.

 
Alexey Volchanskiy:

В России то же самое. В начале нулевых работал на крупном предприятии, которое занималось производством тяговых подстанций и вообще электрификацией всего, что для ж/д. Там было официально объявлено - никаких профсоюзов, иначе за забор.

А вы как хотели ? Надо все-таки первоисточники читать. Еще Маркс говорил, что если работник о себе не позаботится - о нем никто не позаботится.

Вот если бы ВСЕ работники бы заявили - "Ну если за забор, то мы ВСЕ пойдем за забор" - руководство бы забеспокоилось. А так... Оно поступило совершенно правильно. Современные люди лишь орать горазды, как им плохо живется. А на самом деле - им живется настолько хорошо, что все эти разговоры про "профсоюзы" - не более, чем сотрясение воздуха.

Что происходит, когда начальство начинает самодурствовать, и находится несогласный ? Несогласный начинает возмущаться, начальство начинает угрожать. Все остальные - "душой с ним согласны, но телом... у них ведь ххх-кредиты-семья", и они предпочитают смотреть, чем все закончится. Неудивительно, что все кончается тем, что несогласный увольняется. Чаще всего с возмущением, но "полюбовно", "по собственному желанию" - так удобнее и ему самому, и начальству. А все работники радуются, что "молния ударила не в них". Начальство - осталось в выигрыше. Иногда даже учитывает "пожелания" уволившегося. Все остальные - рады подачке, и успокаиваются.


С такими работниками - начальство поступает совершенно правильным образом. Со стадом не имеет смысла договариваться. Стадо надо погонять и доить.

 

Профессия появится с заработной платой, тогда да

А по другому - самозванцы

)

 
Georgiy Merts:

А вы как хотели ? Надо все-таки первоисточники читать. Еще Маркс говорил, что если работник о себе не позаботится - о нем никто не позаботится.

Вот если бы ВСЕ работники бы заявили - "Ну если за забор, то мы ВСЕ пойдем за забор" - руководство бы забеспокоилось. А так... Оно поступило совершенно правильно. Современные люди лишь орать горазды, как им плохо живется. А на самом деле - им живется настолько хорошо, что все эти разговоры про "профсоюзы" - не более, чем сотрясение воздуха.

Что происходит, когда начальство начинает самодурствовать, и находится несогласный ? Несогласный начинает возмущаться, начальство начинает угрожать. Все остальные - "душой с ним согласны, но телом... у них ведь ***-кредиты-семья", и они предпочитают смотреть, чем все закончится. Неудивительно, что все кончается тем, что несогласный увольняется. Чаще всего с возмущением, но "полюбовно", "по собственному желанию" - так удобнее и ему самому, и начальству. А все работники радуются, что "молния ударила не в них". Начальство - осталось в выигрыше. Иногда даже учитывает "пожелания" уволившегося. Все остальные - рады подачке, и успокаиваются.


С такими работниками - начальство поступает совершенно правильным образом. Со стадом не имеет смысла договариваться. Стадо надо погонять и доить.

Да, все верно. Посмотри американские фильмы, как у них зарождались профсоюзы в 30-х годах, там же мафия за всем стояла.

 
Alexey Volchanskiy:

Да, все верно. Посмотри американские фильмы, как у них зарождались профсоюзы в 30-х годах, там же мафия за всем стояла.

Да, не знаю, куда наша мафия смотрит - профсоюз это же вполне легальный рекет для предпринимателя или как теперь говорят нашего дорогого спасителя работодателя, ну как же он работу дает...ага и платит минималку, как раньше рабам только на похлебку... бизнес теперь вместо мафии платит откаты бизнес ментам, чтоб предприятие охраняли от профсоюзов...

 
Alexey Volchanskiy:

Да, все верно. Посмотри американские фильмы, как у них зарождались профсоюзы в 30-х годах, там же мафия за всем стояла.

Есть один прекрасный признак отличия феодализма от капитализма. 

При капитализме мафия работает на эффективных игроков, которые не хотят делиться с верхушкой. Они хотят всё делить внутри общины. 

При феодализме мафии в классическом понимании нет. Есть либо рыцарский оплот знати, либо партизанщина. 

Причина обращения: